Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флейм про Tipo 2,0 GT Олега
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v@nya
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев, Троещина.


СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
................сначала эта личность сказала что рычаги менялись 30000 тысяч км назад, а они менялись 3000 назад это ставит вопрос в проффффесионализме етого так называемого проффесора по автомобилям

сказал он правельно, просто детали у тебя были на букву г... Sad
может ты и сам этого не знал Smile
я того мужика первый раз видел, совсем его не знаю, он абсолютно не заинтересованый штрих Wink
Олег писал(а):

...................
3. Как ты говориш гнилое и не сделаное днище там было только задний фартух(если я правильно называю если его можно отнести к днищу). Стаканы там давно уже повареные и в тот же день как делался осмотр твоими родственичками, сделалась експертиза по ним!

Это далеко не все, что там гнилое, может ты не знаешь Sad
Хотя мы под него смотрели в троем Smile
Олег писал(а):

4. Что касается мотора то я сразу сказал что надо делать: поменять кольца и вкладиши. Больше там просто нечего менять все практически поменяно.

Это ты так думаешь, там были какие-то непонятные звуки!
Что там реально нужно менять скажет моторист, который разберет этот двиг на винтики Wink
Олег писал(а):

5. Ходовой каждые 2-3 месяца делался осмотр и менялось что надо.

Там тоже есть вопросы по всяким мелочам, которые в сумме тянут купу денег Sad
Олег писал(а):

6. Електроника вся кроме заднего дворника и электро зеркал работает.

не знаю, не смотрели Rolling Eyes
Олег писал(а):

Сделаем заключение:
1.Ваня хотел сбить цену за счет знакомых или родственников, у него не получилось....бывает по разному

на счет этого я писать нечего не буду, если я тебя увижу, сам все скажу Evil or Very Mad
Спроси у тех, ктоменя знает, они тебе все скажут Rolling Eyes
Олег писал(а):

2.мудаки вроде тебя kievman которые никогда не видели машину и пробуют ее на форуме обсуждать слишком часто нарываются на грубость а иногда и на большее...

Действительно, зачем ругаться ?
Ну высказал свое мнение Wink
Я конечно молчал и не выписывал все, что там видел, но.....видать не сдержался kievman Sad
Олег писал(а):

3. Если ты не видел машину, на словах описаную родственичками и без фактов и оснований пробуешь в чем то кого то упрекать то ты сильно напрашиваешся на отгребти по зубам!!!!!

Этот мужик профи, он стока востанавил за свою жизнь тачек, что тебе и не снилось Laughing
Факты он знает, говорит правду - для тех, кто думает что kievman пи....т.

Давайте жить дружно Idea Friends

Ведь это просто железо, у кого-то оно лучше, у кого-то хуже Sad

Может лучше сходим на Drinks or Beer Friends

_________________
хачу машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman
v@nya

Не здесь про это говорить это во 1,тема не та!!!!!!!
Twisted Evil
Не здесь отвечать на вопросы которые в данной теме вам не задавались!!! Twisted Evil
Не здесь выяснять отношения!!!!! Twisted Evil
Жени сейчас жаль нет, но он через пару деньков появиться и удалит все это..... Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
А правила и санкции за весь этот флуд надо придумать.......


v@nya
kievmanВ клубе собраны доброжелательно настроенные люди....Надеюсь понятно все.... Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v@nya
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев, Троещина.


СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v@nya писал(а):
..........

Давайте жить дружно Idea Friends

Ведь это просто железо, у кого-то оно лучше, у кого-то хуже Sad

Может лучше сходим на Drinks or Beer Friends

Так я ж так и писал Smile
Приношу свои извенения тем, кого я обидел Embarassed
Вообще-то я добрый Smile

_________________
хачу машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, стоило мне уехать на выходные во Львов, как тут развернулись целые флейм-баталии. Значит так: посты я немного подкорректировал на предмет лексикона участников спора. Говорить кто прав, кто виноват не буду, скажу одно - впредь прошу всех участников форума быть корректными по отношению друг к другу, придерживаться тематики постов, а в ближайшее время будут вывешены правила, как и на всех других форумах, которые введут некоторые ограничения по политкорректность.
На этом тему считаю исчерпанной и закрываю. Тема продажи машины Олега более не обсуждается. Точка Exclamation

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу