Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флейм про Tipo 2,0 GT Олега
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v@nya
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев, Троещина.


СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненадо загадывать Smile
мы хоть по рукам ударили, но мир полон несерьезных людейCool
и у некотоых нет такого понятия, как мужское слово и ответственность за сказанное Sad Crying or Very sad Sad

_________________
хачу машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, тебе уже сказали что машинку не отдадут?
Если нет, то я бы тут такие предъявы не писал, ибо я на месте некоторых людей после такого точно тебе машинку не отдал Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v@nya
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев, Троещина.


СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не в обиду пишу, у меня с таким столкнулся мой приятель Sad
опыт друга Sad
денег наодалжывал, а ему такое...........
просто жалко парня......
вот и решил поделится, а ты сразу бить пасуду Wink
вы мне все очень понравились, даже сам не ожидал Smile
а парень я добрый, Женька не даст соврать Smile
Так что Friends Drinks or Beer Good

_________________
хачу машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, мужики, флеймить не надо, это раз.

А во-вторых, Ваня, не надо писать вот такого:

Цитата:
мы хоть по рукам ударили, но мир полон несерьезных людей


только потому, что кто-то и когда-то "попал". Случаи бывают разные и ситуации тоже. И "наводить тень на плетень" негоже, особенно в дружном кругу италоманьяков. К тому же когда речь идет о приобретении авто, "по рукам" бьют, оставляя залог. А если ты оставил Олегу залог, то причин переживать я не вижу, Олега все тут хорошо знают.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
v@nya
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 41
Откуда: Киев, Троещина.


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc писал(а):
...................
Давай, забирай своего 2литрового монстра и померяем еще твои приборы Laughing У тебя то точно врать не должны Wink

я остался без машинки Sad
остались только мечты Smile Driving

_________________
хачу машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО лучше с мечтой и деньгами чем с ТАКОЙ машинкой Smile
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
ИМХО лучше с мечтой и деньгами чем с ТАКОЙ машинкой Smile



А с какой это "ТАКОЙ"???? Shocked Вроде нормальный 2х Литровый Типок...

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вроде" - это только с первого взгляда на внешний вид. Smile
Пы.Сы. Не в обиду владельцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
"Вроде" - это только с первого взгляда на внешний вид. Smile
Пы.Сы. Не в обиду владельцу.


А ты словечка то свои обоснуй....
А тоза базар ответить можно....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

А ты словечка то свои обоснуй....
А тоза базар ответить можно....


Зачем обосновывать? Загони в яму и посмотри на днище, на стаканы... Список продолжать? Механик, который ее там смотрел мой родственник. Думаю на этом точка. Говорить про убитость того экземпляра просто смешно. На каждый товар есть идиот. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень перенеси тему....
а я продолжу:

kievman писал(а):
Олег писал(а):


А ты словечка то свои обоснуй....
А тоза базар ответить можно....


Зачем обосновывать? Загони в яму и посмотри на днище, на стаканы... Список продолжать? Механик, который ее там смотрел мой родственник. Думаю на этом точка. Говорить про убитость того экземпляра просто смешно. На каждый товар есть идиот. Smile


если хочешь продолжить я не против....то что смотрело машинку две неопознаные личности да и к тому еще и твои родственики это не значит что эта личность права...
1.Для начала эта личность сказала что рычаги менялись 30000 тысяч км назад, а они менялись 3000 назад это ставит вопрос в проффффесионализме етого так называемого проффесора по автомобилям
2. Цена 5000уо за идеальный стан Типка категории GT 2.0 i.e.(я продавал за 3600)
3. Как ты говориш гнилое и не сделаное днище там было только задний фартух(если я правильно называю если его можно отнести к днищу). Стаканы там давно уже повареные и в тот же день как делался осмотр твоими родственичками, сделалась експертиза по ним!
4. Что касается мотора то я сразу сказал что надо делать: поменять кольца и вкладиши. Больше там просто нечего менять все практически поменяно.
5. Ходовой каждые 2-3 месяца делался осмотр и менялось что надо.
6. Електроника вся кроме заднего дворника и электро зеркал работает.

Сделаем заключение:
1.Ваня хотел сбить цену за счет знакомых или родственников, у него не получилось....бывает по разному
2.люди которые никогда не видели машину и пробуют ее на форуме обсуждать слишком часто нарываются на грубость а иногда и на большее...
3. Если ты не видел машину, на словах описаную родственичками и без фактов и оснований пробуешь в чем то кого то упрекать то ты сильно напрашиваешся !!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):


если хочешь продолжить я не против....то что смотрело машинку две неопознаные личности да и к тому еще и твои родственики это не значит что эта личность права...
1.Для начала эта личность сказала что рычаги менялись 30000 тысяч км назад, а они менялись 3000 назад это ставит вопрос в проффффесионализме етого так называемого проффесора по автомобилям
2. Цена 5000уо за идеальный стан Типка категории GT 2.0 i.e.(я продавал за 3600)
3. Как ты говориш гнилое и не сделаное днище там было только задний фартух(если я правильно называю если его можно отнести к днищу). Стаканы там давно уже повареные и в тот же день как делался осмотр твоими родственичками, сделалась експертиза по ним!
4. Что касается мотора то я сразу сказал что надо делать: поменять кольца и вкладиши. Больше там просто нечего менять все практически поменяно.
5. Ходовой каждые 2-3 месяца делался осмотр и менялось что надо.
6. Електроника вся кроме заднего дворника и электро зеркал работает.

Сделаем заключение:
1.Ваня хотел сбить цену за счет знакомых или родственников, у него не получилось....бывает по разному
2.люди которые никогда не видели машину и пробуют ее на форуме обсуждать слишком часто нарываются на грубость а иногда и на большее...
3. Если ты не видел машину, на словах описаную родственичками и без фактов и оснований пробуешь в чем то кого то упрекать то ты сильно напрашиваешся !!!!!


Хм, зачем так ругаться и нервничать?
Я сделал вывод из того что мне передали. И не обзывался.
Машина уценялась в зависимости от количества денег, которые в нее пришлось бы похоронить после покупки, а не потому что Ване так захотелось!
Когда перевалило за штуку убитых енотов за сварочно-покрасочные роботы, вы отказались от продажи. Если приплюсовать эту сумму уже и выходит тот самый типок в идеале.
По поводу "заменено", кривые стаканы тоже заменены и резину теперь не жует? Smile
В угрозах не вижу смысла, ведь никто никого не найдет и ничего не сделает.
Если я вас обидел - извините.
На этом конфликт должен быть окончен. Это спор о ни о чем, и результат его нулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Ситуация почти анекдотическая. Хотя хорошо наверное когда в жизни еще не перевелись романтики, которые верят, что можно найти 15-20ти летнюю машинку в идеальном состоянии за нормальную сумму, в которую потом не надо будет практически вкладывать денег.
Не в обиду Ване, но считать при покупке сколько надо будет вложить денег в замену масла, резины и тд - это по-моему уже черезчур. Очень рад что Ваня собрался брать новую машину в кредит, могу только посочувствовать салону, который эту машину продаст - по судам затаскает Laughing

Как по мне - покупая б/у автомобиль надо как минимум рассчитывать на расходы от 50 у.е/мес (причем это не учитывая бензинку Wink ) и это не есть много.
Так что 1к в год - это не такая уж и нереальная и большая цифра.

И я не совсем вижу в чем выиграш в покупке нового автомобиля. Единственное - это более новая модель и гарантия.
Если уже считать автомобиль в хорошем состоянии за 5к, а предложения на рынке где-то 3-4к, то за это вот самые 1.5к, которые надо вложить можно довести машинку до того же "очень хорошего состояния".

А что с новым автомобилем? Даже купив сенс за 8к он уже в течении первого же года упадет в цене где-то на 1-2-3к (в зависимости какая комплектация будет браться) + проценты на кредит. Еще вопрос что лучше.

Так что тут каждому выбирать самому. А кричать и тыкать пальцем на чужую машину - это каждый гаразд. Ты свою идеальную куколку сначала покажи, расскажи как она такая получилась - а потом уже рассказывай как другие не смогли с тобой сравняться!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще дораскажу:
взял я весьма убитый Типок, за 9 месяцев я в него вложил около 1500-1700 уе. Поменял я в ней практически все что можно было поменять и отдал за цену которая на 100 уе меньше чем сам брал. Так что новому владельцу моего Типка можно только позавидовать. За 3500 уе он взял не убитую девятку или восьмерку, а иномарку которая при замене тех пунктов что я назвал выше еще прослужит не один год.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
Олег писал(а):


если хочешь продолжить я не против....то что смотрело машинку две неопознаные личности да и к тому еще и твои родственики это не значит что эта личность права...
1.Для начала эта личность сказала что рычаги менялись 30000 тысяч км назад, а они менялись 3000 назад это ставит вопрос в проффффесионализме етого так называемого проффесора по автомобилям
2. Цена 5000уо за идеальный стан Типка категории GT 2.0 i.e.(я продавал за 3600)
3. Как ты говориш гнилое и не сделаное днище там было только задний фартух(если я правильно называю если его можно отнести к днищу). Стаканы там давно уже повареные и в тот же день как делался осмотр твоими родственичками, сделалась експертиза по ним!
4. Что касается мотора то я сразу сказал что надо делать: поменять кольца и вкладиши. Больше там просто нечего менять все практически поменяно.
5. Ходовой каждые 2-3 месяца делался осмотр и менялось что надо.
6. Електроника вся кроме заднего дворника и электро зеркал работает.

Сделаем заключение:
1.Ваня хотел сбить цену за счет знакомых или родственников, у него не получилось....бывает по разному
2.люди которые никогда не видели машину и пробуют ее на форуме обсуждать слишком часто нарываются на грубость а иногда и на большее...
3. Если ты не видел машину, на словах описаную родственичками и без фактов и оснований пробуешь в чем то кого то упрекать то ты сильно напрашиваешся !!!!!


Хм, зачем так ругаться и нервничать?
Я сделал вывод из того что мне передали. И не обзывался.
Машина уценялась в зависимости от количества денег, которые в нее пришлось бы похоронить после покупки, а не потому что Ване так захотелось!
Когда перевалило за штуку убитых енотов за сварочно-покрасочные роботы, вы отказались от продажи. Если приплюсовать эту сумму уже и выходит тот самый типок в идеале.
По поводу "заменено", кривые стаканы тоже заменены и резину теперь не жует? Smile
В угрозах не вижу смысла, ведь никто никого не найдет и ничего не сделает.
Если я вас обидел - извините.
На этом конфликт должен быть окончен. Это спор о ни о чем, и результат его нулевой.



Людей которые не отвечают за свои слова я просто презираю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу