Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

изучаю спрос на 147
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГАИ
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 37


Авто: альфа 147

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
Да, видать убежал на другой форум улыбаться Laughing

ну зачем так категорично...
был занят работой,
стёр всюиныу потому как,
1. Машина продана тобиш не моя, новому хозяину вся история известна, если он сочтёт нужным он всё напишет при продаже,если не захочет то это его право.
2. Зачем вам перечитывать историю, я размещал все свои посты лиш для того чтоб новый хозяин не питал иллюзий при покупке машины.
3. еслиб я до продажи потёр посты то тогда моглибы предьявы кидать, но после продажи какие ко мне претензии?
Цитата:
хе машина засвечена всех форумах по итало движению ,и на всех вместо текста смайлы стоят

а что ты хочеш узнать? если есть вопросы пиши в личку отвечу.
Ещё рас повторюсь КОГДА Я БЫЛ ХОЗЯИНОМ АВТО Я ИМЕЛ ПРАВО ПИСАТЬ О НЕЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО ВСЁ СЧИТАЛ НУЖНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ, ХОЗЯИН ПОМЕНЯЛСЯ ВСЕ МНОЙ НАПИСАННОЕ Я УДАЛИЛ ПОТОМУ КАК НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОБСУЖДАТЬ ЧУЖОЕ ИМЕНИЕ.
ХОЗЯИН ИСТОРИЮ АВТО ЗНАЕТ И НЕ ТОЛЬКО С МОИХ УСТ, НОИ ОТ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАИТЕРЕСОВАНЫХ... Его это не испугало. Потому как цена качество авто соответствовало друг другу.
товарищи модеры грохните тему, или закройте её.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу