Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТО СИЛЕНИЯ НА ОКРУЖНОЙ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГАИ
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 37


Авто: альфа 147

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 15:39    Заголовок сообщения: СТО СИЛЕНИЯ НА ОКРУЖНОЙ Ответить с цитатой

Не нашёл тему про неё, вроде раньше была.
я лично высказывался про неё и оскорбил менеджера который заведует работниками на СТО,
Вобщем короче Дядька такой большой. К сожалению не знаю как тебя зовут но приношу свои извинения за то что лично тебя оскорбил. У тебя есть твоя личная жизнь и ты в праве с ней распоряжатся так как тебе хочется, да и может со здоровьем у тебя не всё в порядке, вобщем не держи зла на меня, ИЗВИНИ за то что перешёл на личные оскарбления. К качеству работ проведённые у вас по ходовой части притензий не имею...
Лично меня удивило ценообразование, те же работы но на Фиате (не на Альфе) стоят почему-то меньших денег .
Соб-сно всё.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greben
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 297
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 2.0GT '92

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Re: СТО СИЛЕНИЯ НА ОКРУЖНОЙ Ответить с цитатой

ГАИ писал(а):
Лично меня удивило ценообразование, те же работы но на Фиате (не на Альфе) стоят почему-то меньших денег


Это точно, цены там взлетные не по мере, хотя магазинчик зачетный

_________________
---
Кто тут последний в Короли? Как, никого? Тогда я первый! ((с) Рабы Лампы)
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п___сами были ими и помрут!
Меня нагрели на установке ГРМ ремня (50уе), ставили якобы по кондукторам, как оказалось, кондуктора - копия. В результате градус не тот, зажигание сбито, перевыставил на ИталАвто. Желания поехать и требовать возврата денег даже не возникло ибо см. выше. Пусть им будет на похороны.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Re: СТО СИЛЕНИЯ НА ОКРУЖНОЙ Ответить с цитатой

ГАИ писал(а):
Не нашёл тему про неё, вроде раньше была.
я лично высказывался про неё и оскорбил менеджера который заведует работниками на СТО,
Вобщем короче Дядька такой большой.
Соб-сно всё.

Это такой упитанный товарищ? Он, кстати, в СТО "Маномах" фиатовском, что на В.Стуса (Совхозной), когда-то работал...
Цены на Селении, кстати, по сравнению с Маномаховскими вообще сахар. Не знаю, может уже и загнулась эта СТОшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAM
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Dedra 1.8 SW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Руки поотрывать Ответить с цитатой

Менял у них испаритель кондера на Дедре. Надо было просто снять торпеду, найти испаритель и поменять.
итог:
1) почему-то не прикрутили трубки к испарителю со сторроны двигла, мол кондиционерщики все правильно прикрутят... ладно.
2)Намудрили внутри, что поворотники перестали переключаться. Свой электрик мучался 5 часов чтобы в обход всего сделать поворотники и аварийку
3) воздушные заслонки пашут неправильно, т.е. на стекло еле дует...
4)Поломали бардачек(как оказалось)
5) переламали нахрен 2 трубки кондера, которые уже былы аккуратно выкручены до них.

сумма 550грн взяли за работу. Наламали на 680грн.

Уроды. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAM
Smile

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч
Laughing

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло
хороший дядька Wink были случаи
отличная разборка
отличный магазин
хорошие цены

тем кому надо прийти попиздеть (простите) и вынести моск сотрудникам вопросами и просьбами там делать нечего Wink

СТО - без понятия
вообще считаю что каждую работу нужно делать у определённого спеца Wink все другие варианты заканчиваються плохо (неоднократно убеждался на своём опыте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
Ты знаешь о чем я. Крайних четыре посищения... Нет слов

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pog
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 522
Откуда: Kiev, Позняки

Авто: Ford Focus III 2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТО "Селения" я не могу однозначно отнести ни к "белому", ни к "черному", т.к. у них мастера сильно отличаются друг от друга и по квалификации и по добросовестности.
Было дело, там мне один "мастер" напрочь убил ранее беспроблемную печку, другой - запорол ручник и когда менял топливный фильтр, я за сердце хватался Laughing.
Этих бойцов, однозначно, в "черное".
Но есть там и отличные мастера - два брата, старшего Андреем зовут. Специализируются, в основном, по двигателям, КПП, но выполняют и другие более-менее сложные работы. Все работы, кот. они выполняли на моём авто, сделаны отлично.
Последний раз я у них исправлял последствия посещения ныне модного "клюбно-гаражного мастера", к которому зарекся впредь обращаться. Да и цены в братьев гораздо гуманнее чем у вышеупомянутого "мастера".
Их, несомненно, в "белое".


Последний раз редактировалось: pog (Вт Мар 10, 2009 16:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На СТО у них не ремонтировался, но магазин по ценам устроил Wink отношение нейтральное, пришел сказал че нада и получил требуемое
_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroF_911
Согласен, такой себе магазинчик с СТО, ощущаеться даже прохлада к клиенту, как к человеку.
Первый раз когда заходил к ним, осмотрелся...и сказал с ухмылкой: "так вот какое оно... итальянское СТО, это ж "Селения"???, Smile продавец мне отвечает с выражением лица Чака Нориса: "Мы??? Нет.... Масло Селения у нас есть" Laughing Ну и после пошел разговор как с касиром в МакДональдсе, разве что без слов "спасибо, что без сдачи" Laughing

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У магазина и СТО--разные хозяева.Хозяина разборки--магазина знаю лично еще с времен когда они на березке в гаражах кантовались.
СТО арендует у Юры площадя--СТОшники перебрались чапстично с Совхозной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akadem1 писал(а):
СТОшники перебрались чапстично с Совхозной.
Ага, вот оно что... То-то я гляжу, что маномаховцы там. А магазин и правда нормальный - на типо чаще всего у них скупался.
_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу