Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эвакуаторщики Ирэнки теперь будут воровать машины без ГАИ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRA
если следовать этой логике, нужно в обязательном порядке заварить ВСЕ трубы в квартирах, которые затопили соседей, отрезать электричество в квартиртирах, где случалось короткое замыкание, забрать в питомник собаку, которая нагадила на газоне под домом и обязательно за все это взять денег, для бедных.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman

оставляя бред о котором ты только что написал, ответь мне на один вопрос. Тебя ни когда не раздражало, что ты не можешь проехать там, где по идее весит знак о запрещенной парковке, а куча идиотов, которые не видят(или они не хотят видеть, или им так удобно )знак припарковали свои машины в три ряда?
почему в той же Польше и Германии не нарушаться знаки подобного рода, а у нас это в порядке вещей! Почему там видя что ты включил поворот, тебя обязательно пропускают.
я за то что бы эвакуаторы работали, но без взяток о которых тут идет речь. У каждого водителя есть выбор - парковаться под знак и нарушать или же не нарушать
И еще в том же Израиле за собакой с газона принято убирать, или выгуливать их в отведенном для этого месте, а у нас это не принято.

_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRA
этот бред - продолжение логической цепочки. твоей.

Так вот, на сегодняшний день, большинство тех, кто останавливается где нельзя - маршрутки в погоне за рублем, с ними все понятно, вопрос времени.
А со стальными можно и нужно бороться цивилизованными! методами, например инспектор ГАИ на мотоцикле, которому побоку все пробки, подезжает к автомобилю припаркованному в неустановленном месте, составляет протокол, находит два свидетеля, ДЕЛАЕТ ФОТОГРАФИЮ как вещ. док., ложит копию бумажки под стекло и едет дальше. Через некоторое время без всякого формального суда приходит квитанция с штрафом на 100-200грн. с правом обжалования в суде.
И ЧТО?
Чем плохо? И человек наказан, и его ТС никто не трогал. В следующий раз задумается.
я открыл что-то новое?
это требует МИЛЛИОННЫХ затрат налогоплательщиков - Киевлян?
Но зачем?! Это слишком просто и денег не отмыть, можно же все делать по хохлятски, "не прав - сразу в морду!" и поцарапанную машину выкупать за 100уе.
Поменьше смотрите телевизор и больше думайте сами. А то печально как-то становиться.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но насчет чистоты газонов (в смысле уборки после собак и т.д.) в Израиле перебор, возмем хотя бы Тель Авив, центр, Алленби есть такая улица, окрестности шука Кармель, про тахану мерказит я вообще Secret (молчу)! А насчет решения мин.юста, то теперь действия эвакуатора можно квалифицировать как кража. Подумайте сами, где основание? У нас в стране три ветви власти .Законотворческая, судебная, и исполнительная. С милицией это были действия исполнительной власти без решения судебной, что в принципе мягко говоря не совсем законно. Почитайте сами, где у нас в каком кодексе предусмотрена эвакуация, или по сути лишение права управления Вашим автомобилем, за неправильную парковку? Ни где этого нет, или пока нет. Так что все в правовом поле, каковы последствия, ну не мне судить, но в данном случае Закон рулит!
_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу