Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые Добло
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aston
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Канев, Украина

Авто: ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Новые Добло Ответить с цитатой

Народ, седня вылез с берлоги, влез на сайт офф. наш, увидел там что 1.9 дизеля уже идут не обычные а мультиджеты, такие как у 1.3 только объемом больше. Да и Появилась опция Combi Maxi, правда дороговато стоит. Кто что скажет про эти модельки? Да и вообще я любитель бензина, кто как относится к вонючке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиджет - хороший мотор, в наших условиях каких то регулярніх проблем с ними не наблюдалось.
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aston
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Канев, Украина

Авто: ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 08:13    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Ну что, никто ничего не знает? Я просто стою перед выбором доблика, хотелось больше бензин так как с ним зимой меньше гемора и при ремонте намного дешевле и проще ремонтировать. Но хочу брать новенький только в кузове МАКСИ. А там с такими кузовами только дизеля мультиджеты 1,9 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovun
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 51
Откуда: Одесса

Авто: Doblo Panorama 1.3 Mjet 2005

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно не заливайте, не будет проблем ни зимой ни летом.
Пробег на 1.3MJet уже 106000. Полёт нормальный. Зимой заводился тогда, когда рядом бензиновые просили прикурить.
95-го бензина в Украине просто нет, как такового, а все жалуются на дизеля. Стереотипы ломайте, начинайте с себя.

p.s. Заправляюсь только евроДТ, берегу свою машину, нервы, время.

_________________
Где наша культура вождения?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aston
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Канев, Украина

Авто: ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новые джеты 1,9 теж самые что и 1,3. только с большим объемом?
И что имелось под словом говно? Сливы с дизелей и базарную соляру лить не собираюсь, но и на заправках нет выбора евро или просто дизель. Есть жидкость под названием ДТ и есть на него цена. Хочешь покупай, не хочешь - ходи пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovun писал(а):
Говно не заливайте, не будет проблем ни зимой ни летом.
Пробег на 1.3MJet уже 106000. Полёт нормальный. Зимой заводился тогда, когда рядом бензиновые просили прикурить.
95-го бензина в Украине просто нет, как такового, а все жалуются на дизеля. Стереотипы ломайте, начинайте с себя.

p.s. Заправляюсь только евроДТ, берегу свою машину, нервы, время.

Как ты думаешь, в Украине есть евроДТ, а евро95 и евро98 нет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
туляк
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Черкаська обл.

Авто: Фиат Добло Фемели 1.6 2005г.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Каневі ти євроДТ не знайдеш нігде,а цей новий мотор дизельний дуже примхливий до нашоі солярки і ремонт паливноі системи буде коштувати не дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акбар
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 58
Откуда: коростень

Авто: fiat doblo panorama 1.9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня doblo Panorama 1.9multijet. 120 л.с 7 мест, полная комплектация. машину брал из салона. Машина -ЗВЕРЬ! У меня еще 2 машины есть,и бензиновые были. короче на трассе тягаюсь с машинами бизнес класса, у меня только ограничения по максималке, и горя не знаю! один раз с Хондой аккорд тягался так он меня еле-еле сделал! при всем что это почти спортивная тачка! потом водила на мой Doblo сел,проехал, и прозрел! очень резвая машинка, но немного расход топлива великоват! но это-педаль в пол! в общем я машиной очень доволен! можешь брать не пожалеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акбар
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 58
Откуда: коростень

Авто: fiat doblo panorama 1.9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а топливо на WOG надо брать! тем более там новое-Mustang!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gekko
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 362
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Fiorino 1.3 Mjet 2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы скоро фору бензу буим давать,
а проблемы если не ухаживать за машиной,
зимой присадки а лучше теплый гараж,
заводился при- 18 с первого раза,
А 1,9 MJ мечта, топливная там Bosch, если не ошибаюсь, её уже делают на каждом углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aston
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Канев, Украина

Авто: ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:13    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Согласен, машина дракон с таким двиглом. Но меня беспокоит вопрос качества нашего топлива. Боюсь что Евро ДТ заливать не всегда смогу, в лучшем случае в 50% случаев. Но и брать базарную соляру тоже не собираюсь. Не залечу я однажды с ремонтом? Сколько вообще стоит ремонт топливной в таком двигле?
Уверен, здесь есть люди которые ездят на мультиджетах и льют обычную соляру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
туляк
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Черкаська обл.

Авто: Фиат Добло Фемели 1.6 2005г.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поідь в Киів на Італавто,там тебе здивують ціною на з\ч і на ремонт,короче мало не покажеться. 2,5роки тому сам стояв перед вибором і хотів купити дизельного Доблика,але все проаналізувавши купив бензинового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antishock
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO MAXI

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинь, пожалуйста офф. сайт что-то я заблудился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то ты рано стал задумыватся насчет ремонта топливной.
Если будешь на нормальных заправках заправлятся то минимум 100-150 тис и смотреть туда не будешь. Very Happy

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gekko
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 362
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Fiorino 1.3 Mjet 2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё лучше купить бочку литров на 200 и отстаивать хотя-бы, + на нормальных заправках заправлятся,
учитывая что бака хватает примено на 1100 км даже в дальних поездках неудобства не ощутишь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу