Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поэма....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Поэма.... Ответить с цитатой

Яркие и молниеносные ассоциации.....ведь "Вспышка"...термин появившийся ещё в 19 веке, когда первые из первых фотографов, используя первую камеру созданную господином Луи Жак Манде Дагером ещё в далёком 39-м и даже не 1939 а в 1839, поняли что светосила их "тушек недостаточна" и начали поджигать магний.... какие чувства посещали их...при создании, неповторности мига, экспрессии, понятие о необратимости и риск сделать глобальные ошибки....
Что-то идентичное посетило и меня вчера, когда сбежав Hi со дня рожденья Booze одной очаровательной девушки Kiss я погнал Driving на место пересечения с Вадиком .....
Припёрлись на парковку Протасового яра. Туса начала собираться... регистрация....старт....
Сели, включили фонари....успокоились ( насколько было реально)....анализируем задание....
Предварительный маршрут .... ключ..стартер..гашетка..крики "налево-направо".. видим каток "пионер".. аварийка...выпрыгнули....побежали
Честно говоря, народ туго воспринимал среди вечерней тишины и слегка притрушенной снегом ночной панорамы Киева 4-рых ребят с фонарями на лбу бегущих по парку Славы и что-то выкрикивая..... находим ракурс и ВСПЫШКА пару секунд, оборачиваюсь....до нашей милой красавицы с интегрированным клубным GPS так эдак метров 300 если не больше....
Погрузились ... поехали, следующий чекпоинт - Кий Щек Хорив..но эти три перца были аутсайдерами, Мы ехали к их сестрёнке потусить.....прибыли...попытка убить себя об стену была практически успешной, на горизонте виднелась другая команда, поэтому ВСПЫШКА , грузимся, погнали....
Церковь на воде.... тут всё просто....приехали, ВСПЫШКА снова соперники, погрузились, поехали... дальше интересно....
Следующая фотка - озеро....определили...Радужный.... прилетаем, выгружаемся....финита ля комедия....или как говорится.... Электричество кончилось....приехали не туда...понимаем что это левый берег, берём подсказку, и получаем в ответ мифический "парк Позняки"...по дороге заправка... и встречаем ещё пару - тройку экипажей которые стоят на Русановке в потеряшках.... Убиваем 20 минут в поисках ракурса, после чего звоним и получаем подсказку Пирамида... тут то всё просто...нашли, подобрали ракурс....ВСПЫШКА ...благо пока катались благодаря верному другу Гётте получаем ещёдва чекпоинта, но увы...разочарование Позняки забрали у нас почти 1,5 часа...прилетаем по Парковой алее под "Чёртов мост", туева куча ступенек...ракурс, ВСПЫШКА ...грузимся, наш ЖПС всё в том же боевом духе....Леночка держится изо всех сил, за что получает законный Respekt ...следующий поинт, Шоколадный домик...скажу честно...трое Ментов были удивлены когда к ним подбежал квартет (Alex - GPS то в машине) с фоткой и фонариками и с криком "ГДЕ ЭТО" начали тыкать им фотку.....прилетели, "мишени" на свои места ВСПЫШКА , грузимся и дальше нас ждут пеликаны.... рисковали, но рисковали не сильно (фонтанов с пеликанами в Киеве два, идентичные, есть там легенда одна, но второй в квартале от финишной точки, поэтому теряли Мы 5-10 минут) но попадаем с первого раза... так как это квест не Экстрим...прыгать с высоты в 4 метра не решаемся, оббегаем во двор и снова таки ВСПЫШКА ...остаётся два поинта...едем на Андреевский...альтанку опознали сразу и были уверены в подлинности....но ничего просто так не проходит...РАКУРС...вот то роковое слово...такого монолога ребята от меня ещё не слышали....ВСПЫШКА ..... последний чек....подсказка гласила... пр. Победы...кусок заборчика дал подсказку...Мс на Победы - один возле Бермуд, приезжаем и стыкуются сразу 3 экипажа...ракурс ВСПЫШКА и финал...прилетаем в Дороти.... залетаем с Лёхой....на нас хихикая, смотрят другие команды (потом только оказалось что фонарик то на лбу я не выключил) отмечаемся, сдаём фотки....всё....теперь можно вздохнуть, адреналин ещё в крови....
Результат разочаровал....20-е из 25 мест....и опоздание в час.....тот час который мы потеряли на Позняках (команда - победители не поехали на это задание и получили 30 минут штрафа, что собственно меньше вероятно затраченного времени 15-20 минут туда, 5-10 минут там и 15 минут назад )..... ну это была хорошая тренировка для нас....и МОРЕ, огромное МОРЕ ощущений и незабываемая ночь Laughing
Все ожидания превзошли себя....
Ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО....классно отиграли


Последний раз редактировалось: Hummer_x (Вс Фев 17, 2008 00:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и немного фото, качество говорит само за себя, времени мало..


DSCF8488.jpg
 Описание:
 Размер:  258.94 KB
 Просмотрено:  605 раз(а)

DSCF8488.jpg



DSCF8490.jpg
 Описание:
 Размер:  300.95 KB
 Просмотрено:  562 раз(а)

DSCF8490.jpg



DSCF8491.jpg
 Описание:
 Размер:  301.63 KB
 Просмотрено:  582 раз(а)

DSCF8491.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


DSCF8499.jpg
 Описание:
 Размер:  269.98 KB
 Просмотрено:  582 раз(а)

DSCF8499.jpg



DSCF8505.jpg
 Описание:
 Размер:  445.51 KB
 Просмотрено:  564 раз(а)

DSCF8505.jpg



DSCF8513.jpg
 Описание:
 Размер:  361.82 KB
 Просмотрено:  588 раз(а)

DSCF8513.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Клас!!! Молодцы!!! italy italy italy Fiat-Club рулит. Снова мы не пасём задних, а игр будет еще ого-го и в скором времени мы попадем в десятку.

P.S. Хаммеру отдельное спасибо за увлекательный расказ Laughing

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж драйв был ещё тот Wink
Respekt Димке (он же Хаммер) за эпитеты про оргов и всевозможные горки Wink
Respekt "Клубному GPS" s_alex за хорошее знание Киева
Respekt Фаусту за быстрое реагирование в сложившейся ситуации по игре, а также его отцу: это в итоге нам съэкономило вагон времени
Respekt Жене Леночке за холоднокровие, а также за то что знает как моей нагой нажимать на тормоз Smile

ИГРА УДАЛАСЬ

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо и респект! отличненько отыграли! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все в машине и в машине.
...меня на лобовое стекло повесили на присоске... ...палочкой в меня тыкают... ...как сюда ехать... ...как туда ехать... ...одним словом GPS.
Иногда, когда Лена была занята изучением фотографий, подсказывал Вадику, при нажатии на какую из трех педалей мафынка тормозить будет.
Ну и всем спасибо. Игра удалась.
Да, еще одно. Вы уж простите меня за голос GPSа. Я не специально, это у меня дикция такая. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respekt Молодцы! Good
Я уже знаю, чего я хочу в следующий раз по приезду! Wink
Обещаный ночной Киев, я толком так и не увидел. Вот лучьше тогда совместить приятное с полезным!
Классные фотки Дим! Very Happy

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Классные фотки Дим!

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Цитата:
Классные фотки Дим!

Wink

+1..., и рассказ зачетный,... вставило. Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 325
Откуда: Kiev

Авто: (с придыханием) Альфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Respekt Respekt Respekt
фотки просто обалденные.....нет слов

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya
Дык подбивай Бодю

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Дим, с утра положительный заряд эмоций! молодцы!
фотки просто супер! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем старатся что бы не последние Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу