Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! Помехи!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пересоляк
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 811
Откуда: Закарпатье, Ужгород

Авто: BMW E39 520і 1998 24v поооолный фарш

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 03:48    Заголовок сообщения: Помогите! Помехи! Ответить с цитатой

усилители 2х210вт + саб 250вт, установил в багажнике, запитал напрямую с аккумулятора проводами сечением 10кв (больше пол киловата при 12в), провел под днищем авто. после подачи напруги с магнитофона на клеммы remote (типа включения усилителей), наблюдаются сильнеишие помехи. усилители стали приемниками, и начали ловить бесполезные мне сигналы генератора, распределителя и еще х... знает чего. даже если volume установлено на минимум. как с етим бороться??? наводки не маленькие, мирится нельзя, т.к. слышны в метрах 10 от авто. ПОМОГИТЕ!
з.ы. наводки имеются даже с отключенными входами
земли усилителей (как и плюсовые провода), соединяються на клеммах саба и оттуда проложены к клеммам аккумулятора
куда подключена земля магнитолы не знаю, т.к. торчали провода от прошлой магнитолы, прошлого владельца. вычислил где что и подключил.
з.ы.2 усилиталь boss в корпусе-радиаторе 210w+210w
активный саб prology 250w
магнитола фуфел majestic 4x20w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Biker Boy
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 836
Откуда: Мариуполь

Авто: Lancia Prisma Symbol 1.6 BMW 525i e34

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в автозвуке я поа не очень силен почитай вот эту темку, и вообще по этому форуму полазь может что найдешь http://www.autozvuk.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11667
_________________
We were born to be wild!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитайте ещё раз...http://obzoravto.ru/modules/Articles/article.php?storyid=141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересоляк
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 811
Откуда: Закарпатье, Ужгород

Авто: BMW E39 520і 1998 24v поооолный фарш

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки супер. буду прововать переподключить. что получится - напишу. спасибо!
_________________
хочу Х6...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересоляк
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 811
Откуда: Закарпатье, Ужгород

Авто: BMW E39 520і 1998 24v поооолный фарш

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!!! работает все гут, без помех! были виноватые старые клеммы на аккумуляторе. купил новые, поставил, аж авто лутше начало заводиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
NO COMENTS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dema_b
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 63
Откуда: Odesa

Авто: Fiat Tipo 1,7 D Белый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно та же фигня была, все работало галимо, мафон вырубался при заводке авто (провода шли от аккума напрямую...)
Вчера купил новые клемы и поменял, паралельно всю проводку прочистил наждачкой и заизолировал (надо было еще и смазать какой-то смазкой, чтоб не окислялась), а то мне уже советовали новый акум покупать!!!
Вывод какой - машина заводится с пол пинка, причем на морозе -7, музыка работает... все ОК!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу