Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в помощь стритрейсерам, ужаснах.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borisovich
Италофан


Италофан

Возраст: 77
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 384
Откуда: Украина

Авто: Было много чего.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я за свою жизнь повидал всякого, но такая подборка "достала" и меня. Впечатляет. Неплохо было бы демонстрировать это молодым лихачам, причём в принудительном порядке. Может, порядка на дорогах больше бы стало, ИМХО
_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bleval
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borisovich писал(а):
Неплохо было бы демонстрировать это молодым лихачам, причём в принудительном порядке. Может, порядка на дорогах больше бы стало, ИМХО

Только частично решит проблему Confused (отсеет чуток народа, особо впечатлительного) Это как в формуле 1, серьезная авария или рождение ребенка отбирает у гонщика сотые на круге, но невылечивает его окончательно. Это называется -"клиника", там нужны другие лекарства.

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрик
как по мне таким лекарством может служить хотя бы раз в месяц дать себе свободу, т.е. на полигоне дать вволю поганять...

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik как всегда жжёшь, +1.
выпустить адреналин, простирнуть брючки и можно дальше жить.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Шустрик
как по мне таким лекарством может служить хотя бы раз в месяц дать себе свободу, т.е. на полигоне дать вволю поганять...

Полигон..., хорошо конечно, но тачка всеравно своя. А если конкретно отвести душу, то всеравно хоть легкие, но бочины вылезут.
Ты скажешь, че тогда я больше языком, чем делом занимаюсь. Wink
Будешь слегка прав, но только слегка. Попробую сформулировать: немного збить аскомину и по городу получается, а когда серьезно надо то картинги всамый раз. Но давно неездил. Как только первый у нас в городе открылся (парк Партизанской славы- сейчас уже нет), то выкатал с сыном две зарплаты Sad Азартный я чел, но получается иногда остановиться + с сыном как-то нето, а друзей эта тема нетырканула. Помнится немного подымался вопрос покатушек по льду, меня это зацепило по двум причинам: если поляна большая, то в принципе машине ниче негрозит, да и навыки на льду еще некому непомешали бы. Видел на форуме были покатушки на картингах, в соревновательном режиме (клубами), понятно было, что невпишусь в команду, то и недергался. Но если еще желающие остались на картингах погонять, то постараюсь составить компанию (если работа непомешает). Как... бы... такое отношение у меня к данному вопросу. Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрик
картинги - я всегда ЗА и думаю что не мало будет желающих... хотя цена на них ой как не вкусная... Sad

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Шустрик
... хотя цена на них ой как не вкусная... Sad

Отож бо..., хоть и незнаю сколько сейчас, но могу представить Rolling Eyes
По-этому если уж решил спустить бабло, то надо шоб хоть компашка подобралась с похожим диагнозон Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому мы играем в квест Wink
покататься тоже скоро будем - погода то бред полный покачто..ждём вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AND48
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 762
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Uno-45 (999 Fire) Doblo Nuovo (1.3MJT) & Comanche ONTARIO Comp FS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После окончание курсов водительских прав где-то даже такие фотки и показуют - конечно не в пренудительном порядке...
У меня год назад на глазах произошла очень не приятная авария... В славуте ехало 5 чел. при обгоне на скорости 90км/час лопает колесо и машина летит в кювет вверх колесами... - но им повезло так как машина упала дахом вниз - в ров и остановилась капотом и багажником, потому и никто не погиб... Но самое страшное било их доставать из салона - не потому што много крови, а потому што очень кричали (особенно девочка лет 14)...
А на фотках никто унку красную не заметил??? - второй раз немогу посмотреть - но очень интересно...
теперь я себе 100% кенгурятник ставлю - хоть какая то защита....

_________________
ЗАПЧАСТИ НА DOBLO SCUDO DUCATO FIORINO ...

В мене був Fiat Tipo 1.6 DOHC (149.С2.046)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю не стоит такое показывать,не очень тактично я бы сказал....
Я работал на травме и на судмедэкспертизах бывал,существуют свои правила там,такое не обсуждают и на разглашают,это считается оч некрасиво...................

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу