Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите найти на Bravo 2007г, ....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 19:36    Заголовок сообщения: помогите найти на Bravo 2007г, .... Ответить с цитатой

катался вчера весь день по магазнам, обьехал всё что только знал, на перова тоже был. Ребят если кто то знает где можно достать защиту на двигатель, подскажите пожалуйста, может ещё кто то занимается пошивом чехлов ??!! на неё ещё не выпустили почти ничего.Даже ветровиков нет, ужас просто...
_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защиту на двиг мона достать у официалов, думаю Wink А ветровики...а зачем?
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас на рынках не продают защиты? У нас в Южке че хошь найти можно! На Браву точно есть!
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Re: помогите найти на Bravo 2007г, .... Ответить с цитатой

Eternity писал(а):
катался вчера весь день по магазнам, обьехал всё что только знал, на перова тоже был. Ребят если кто то знает где можно достать защиту на двигатель, подскажите пожалуйста, может ещё кто то занимается пошивом чехлов ??!! на неё ещё не выпустили почти ничего.Даже ветровиков нет, ужас просто...

Итак,
Отдел всячины ИталАвто: 494-21-75
Всячина ИталМоторс : 8(099) 614-64-92 - Денис

На ИталАвто обещают на следующей неделе оригинальные коврики на новый Браво. Защиту ещё не спрашивал. Но под заказ, уверен достанут.
Ветровики не хочу ставить - как-то они не того.., не смотрятся Smile
Ещё, наверное, буду добиваться хром-пакета, как с "Спорте" (если не космическая цена)... А может и ещё поищу.


Последний раз редактировалось: diag (Сб Янв 12, 2008 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на офицале нет защиты, а что такое хром пакет?? Что ещё можно поставить...?? Завтра буду договариватся с чхлами, а то сиденья засераются, а на рынках нет таких, вот..Может у кого то есть знакомые, кто может пошить не дорогои качественно.. А то мне гнут 100 150 баков.Цен точно не знаю но мне кажется что дороговато как то..!!!
diag А что ещё посоветуешь поставить .. Для энтэрьера, и всего такого...как думаешь,..у тебя не спорт, Bravo. или простая динамик??
когда покупал???

_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил перед НГ. Динамик "безТУРБОтний" Very Happy ... Хром-пакет - это всего лишь хромовые накладки по дверям (здесь хорошо видно:http://www.autoreview.ru/archive/2007/07/bravo/)... Хром, имхо, очень эффектно смотриться на красном, чёрном или синем авто...
Внутрях пока всё устраивает.... Ну разве что ещё громкую связь с блютузом добавить как-то. Чехлы одевать не буду - мне на чехлах дискомфортно.
Брызговики... Ну не знаю - те, неоригинальные Спарко, что ставят на ИталМоторс, как-то колхозно смотрятся... Говорят, что ожидают родные.
А так, пока всё нравится - дизайн весьма достойный... Ну может GPS ещё вкину.

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем чехлы???там такие сидухи классные а вы их хотите чехлами заколхозить
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
зачем чехлы???там такие сидухи классные а вы их хотите чехлами заколхозить

нинада абабщать!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
А у вас на рынках не продают защиты? У нас в Южке че хошь найти можно! На Браву точно есть!

У вас же еще бравки не продают, а защиты на них уже есть на базаре? Laughing

Защиты залезной нет в пока в природе. Да и зачем? чем родная не устраивает? отлично все закрывает.

Чехлы на сидухи зачем? Чего тогда уже калесики в чехлы не одевать, шоп не пачкались? Зачем ветровики? Шо за колхоз? Ветровики ставят на классику джигулей, там с аэродинамикой проблемы при открытии окна. На браво зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

защиты пока нет вообще никакой, а на счёт колхоза..РОдные седушки очень сильно пачкаются, материал такой...тем более сделаны под цвет внутренней отделки, мне кажется немного изменить цветовую гамму в нутри салону, с помощью чехлов, будет неплохо... Smile))
_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас же еще бравки не продают, а защиты на них уже есть на базаре?

Да я не о той Бравке подумал, дять. Но Новую у нас тоже нет. А машины уже есть. Причем две я знаю, люди сами покупали и ввозили.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity писал(а):
защиты пока нет вообще никакой, а на счёт колхоза..РОдные седушки очень сильно пачкаются, материал такой...тем более сделаны под цвет внутренней отделки, мне кажется немного изменить цветовую гамму в нутри салону, с помощью чехлов, будет неплохо... Smile))

ну да, будет такой себе "ПЕРОВА-СТАЙЛ"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Цитата:
У вас же еще бравки не продают, а защиты на них уже есть на базаре?

Да я не о той Бравке подумал, дять. Но Новую у нас тоже нет. А машины уже есть. Причем две я знаю, люди сами покупали и ввозили.

знаю шо нет, потому и подкалываю Laughing а те машины самоввозные не считаюцца Laughing кстати, чего так тормозят ваши официалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу