Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tipo, Tempra
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
серп
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 93
Откуда: г. Минск

Авто: фиат темпра SW 1,9 тдс 1992

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу про маленькую беду, которая длится с тго момента как купил свое авто. Где-то через 2 месяца перестала заводится: стартер крут, топливо есть, фильтр новый -а не заводится не схватывает.

Я уже и тягал другой машиной и топливов фильтр заливал ни......не получается.

Пока не пригласил другана-моторщика и с тестером не пошли по проводам от аккумулятора до ТНВД. Там собака и зарылаь . Клапан подачи топлива глючил. Сняли почистили , поставили и завели. Но говорят он очень редко выходит из стоя.
Но эта история стала повторяться6 тогда я снимаю разъем и ставлю обратно при включонном зажигании, он стриакет себе . Потом завожу двиган. Все нормально . теперь чем дальше тем труднее - сложнее поймать момент когда он схватит. Я уже подумываю напрямую соединить провода , не через разъем, может в нем весь фарш гемора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже подумываю напрямую соединить провода , не через разъем, может в нем весь фарш гемора.

Возможно. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
серп
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 93
Откуда: г. Минск

Авто: фиат темпра SW 1,9 тдс 1992

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю следующий раз как заглючит, точно оборву и соединю в срутку под изоленту.
_________________
Тише едешь - дальше заедешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу