Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу взять Bravo 2007, а может Мазду 3 ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот думаю брать Мазду 3.. или его, Браво, по деньгам копечно на 5 шт дороже выходит, Мазда... Но может с каеством не прогадаю... У меня просто нет никого у кого есть такие машины, что бы спросить совета, не просто совета, а что бы ещё и сказали как есть без преувелечений..да и продать мне кажется будет проще Мазду, так как более распространена...??? Как думаете ??? Может кто нибудь не смотря что это форум Fiata, посоветует что нибудь, так сказать как человек....... Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он по этой гарантии столько гребут за саму работу, говорят... Там ребята отписывались по этому поводу, по ТО1 ТО2..что столько боков находили в Гранде пунто....жуть..блин, я в растереньи просто.... Sad Sad
_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity
пля Laughing бери мазду! Laughing

2 модераторы: перенесите тему в йумор плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing у ВСЕХ машинах по гарантии находят "бока". На то гарантия и существует, не так ли? на ГП действительно много нареканий, видел один экземпляр, так у него даже на глаз зазоры разные практически по всему кузову! Прям как жигули Laughing
Браво совсем другой уровень... тут и ровнять нечего. Брать Браво однозначно. Кстати, на Мазду ТО дороже! Very Happy

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TwinSpark

дай свой профессиональный совет, ты себе что взял, всё таки в коненом итоге, что бы не прогадать с ценой и качеством... Но скажу сразу что не мажёр и выкидывать по 200 300 баков на То нет... вот... Sad

_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity
оригинально при покупке авто думать о его продаже . Итальянцы не для тебя бери ипонцев или немцев ты не потеряеш на них а еще лучше положи деньги в банк еще и в прибыли будиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity писал(а):
TwinSpark

дай свой профессиональный совет, ты себе что взял, всё таки в коненом итоге, что бы не прогадать с ценой и качеством... Но скажу сразу что не мажёр и выкидывать по 200 300 баков на То нет... вот... Sad

если у тебя нет 200 баков на ТО стоит задуматся о необходимости приобретения нового автомобиля вообще. далее, прежде чем создавать тему с громким названием "Купил BRAVO 2007" ты чем руководствовался?

ЗЫ не бери браву. поговаривают шо у многих еще и бензин из бака уходит. проверенно - правда. а у меня еще и жидкость в бачке омывателя Laughing

МОДЕРАТОРЫ!!! Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: TwinSpark (Вт Дек 25, 2007 03:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity
Он сделал свой выбор Авто: Alfa Romeo 156 2.0 SS '99 Very Happy

Бай зе вей, Альфу не хош?

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity
к твоему сведению любой автомобиль должен проходить ТО через установленый промежуток пробега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity! машина эт железо !И как не крути у машины есть свои браки,дефекты и тому подобное!Для того и есть гарантия!И даже если возьмеш мазду всеравно будут дифекты!Так что как не крути без них не обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что должен... Эти вопросы в том смысле что мне машина на 2.5 года.потмо я уеду с Киева..это уже точно..во вторых, почему я прошу совета по этому поводу, я ещё раз повторюсь, что нет ни у кого из моих знакомых Fiata и не было никогда, никто не может дать более менее обьективную оценку ему...А сама машина мне очень понравилась, я просто можно сказать загорелся ей...Но как и любой мне кажется более менее одекватный человек, взвешивает все за и против, не так ли, спрашивает совета, тех людей что уже прошли какой то экзамен с этой маркой, в данном случае, или я не прав...На меня так все накинулись, Sad , не могу понять из за чего.. Из за простых вопросов.... Вот... А машинка и внутри и снаружи, просто бомба.....Но не только из за ведь внешнего вида, и многообещающих слов диллеров, стоит выбирать машину.не так ли...по этому и прошу совета... Хотя на все машины есть как много плюсов так и минусов...Про другие марки просто более проще что то узнать так как очень распространены в Украине, а Fiat, как вы знаете совсем не давно стал пригонять в таком количестве к нам машины... Не совсем распространённая марка...ВРо де всё... Smile
_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eternity! машина эт железо !И как не крути у машины есть свои браки,дефекты и тому подобное!Для того и есть гарантия!И даже если возьмеш мазду всеравно будут дифекты!Так что как не крути без них не обойтись



Вот это ответ, умного воспитанного человека....Тенькс... Встретимся с меня пиво Smile

_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master Very Happy
_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternity
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ещё подскажите не грамотному чем отличается Active от Dinamic..
Судя по прайсу ничем....может на внешний вид ???

_________________
Люди живут так, будто никогда не умрут, а умирают так, будто никогда и не жили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу