Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПО СТАРТЕРУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makc 76
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 286
Откуда: (Россия)родился в Украине

Авто: Subaru (легася)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:14    Заголовок сообщения: ПО СТАРТЕРУ Ответить с цитатой

КРЯКНУЛ У МЕНЯ СТАРТЕРОК НЕДАВНО.ЗАКАЗАЛ ЧЕРЕ ЭКЗИСТ ПООБЕЩАЛИ УРОДЫ В ТЕЧЕНИИ 8 ДНЕЙ ДОСТАВИТЬ ПАРИЛИ МОСК ТРИ НЕДЕЛИ.НОВЫЙ ОБОЩЕЛСЯ 7200 Т.Р.СМОТРЕЛ Я НА СТАРЫЙ СМОТРЕЛ И РАЗОБРАЛ ТАКИ СЦУКУ(СОРИ)ПОКОВЫРЯЛ ЕГО ПОЧИСТИЛ КОГДА ВЫНУЛ ЯКОРЬ,ГЛЯНУЛ НА ОБМОТКУ ПОНЮХАЛ ЕГО ВРОДЕ НЕ ВОНЯЕТ.ЗВОНИТЬ ЕГО НЕ СТАЛ.КОГДА СНЯЛ КРЫШКУ СО СТОРОНЫ ЩЕТОК.В НЕЙ В КРЫШКЕ ИМЕЕТСЯ ВТУЛКА ТАК ВОТ В ЭТОЙ ВТУЛКЕ БЫЛА ВЫРОБОТКА МИЛЛИМЕТРА 2.ЕСТЕСТВЕННО ЯКОРЬ КАК (ЧЛЕН В СТАКАНЕ И ПО ХОДУ ПРИСЛОНЯЛСЯ К СТАТОРУ).КОРОЧЕ ТОКАРЬ ВЫТОЧИЛ НОВУЮ ВТУЛКУ ДАЛ Я ЕМУ НА МОРОЖЕНКУ.ВСЕ ЭТО ДЕЛО ВОТКНУЛ ПОТРАХАЛСЯ ПРИ ВСТАВЛЕНИИ ЯКОРЯ(ЧЕТЫРЕ ЩЕТКИ СНИМАТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ ЭТО ПИПЕЦ)КОРОЧЕ ДВОЕ РАЗЖИМАЛИ ЩЕТКИ А Я ВСТАВИЛ ЯКОРЬ.ЕЩЕ МОМЕНТИК ПРИШЛОСТЬ АККУМУЛЯТОР ЗАРЯДИТЬ КОГДА МАШИНУ ЗАВОДИЛ С ТОЛКАЧА СТАРТЕР НЕ ПОСТАВИЛ И ДО ГАРАЖА НА АККУУМЕ ЕХАЛ.ЕСТЕСНО ЕГО ПОСАДИЛ.КОРОЧЕ ВСЕ ВОТКНУЛ И ЗАВЕЛ КОНЯ КАК БЛИН НА СЕБЯ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ ЗОЛ(ЭТО Я В СКРОМНОЙ ФОРМЕ)ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОВТЫКАЛ.А НОВЫЙ СТАРТЕР ДОЛЖЕН ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ПРИЙТИ НА ДНЯХ.ВОТ ТАКОЕ КИНО РЕБЯТКИ ))) Very Happy Very Happy
_________________
все железное ломается и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация знакомая Laughing Но правельнее былобы мороженое скушать самому а втулку найти (родную) Не любит италомашина самодеятельности Laughing цена у нас прядка 1-2$
_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makc 76
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 286
Откуда: (Россия)родился в Украине

Авто: Subaru (легася)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qstas писал(а):
Ситуация знакомая Laughing Но правельнее былобы мороженое скушать самому а втулку найти (родную) Не любит италомашина самодеятельности Laughing цена у нас прядка 1-2$

Так новый уже едет из Свердловска в дороге )) в смысле стартер новый.А это я свои догадки подтвердил пока новый прицдет погоняю.Без машины ни как

_________________
все железное ломается и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так опыт есть Laughing найдёш (комплект родных втулок)сделаеш и будет тебе гарантия на всяк случай.У стартера есть плохоя привычка подводить в самый не подходящий момент. Smile
_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makc 76
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 286
Откуда: (Россия)родился в Украине

Авто: Subaru (легася)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qstas писал(а):
Так опыт есть Laughing найдёш (комплект родных втулок)сделаеш и будет тебе гарантия на всяк случай.У стартера есть плохоя привычка подводить в самый не подходящий момент. Smile

я стобой согласен дружище и тебе удачи Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
все железное ломается и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу