Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самопроизвольное срабатывание АБС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TwinSpark писал(а):
Косс писал(а):
Цитата:

Каковы будут мнения по поводу выбора метода лечения нашего больного, коллеги?


Имхо - бесполезно...Не знаю как тебе,а мне он отвечает несуразный бред кот.к теме не имеет никакого отношения...

да, так и есть Sad человек оперирует какими-то несвязными фразами, отрывками.. при чем как правильно ты заметил не имеющего к теме никакого отношения. Может ему оказывают мало внимания и он таким образом привлекает его к себе?..
Предлагаю ни в чем ему не перечить, во всем потокать и может быть тогда кризис минует... Rolling Eyes а то он вишь как разошелся...


))) +1

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ed
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 38
Откуда: -------

Авто: Marea

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схему не предоставил.... Ясно... Бездоказательно трепался доооолллго... В конце -
Цитата:
да, ты апсолюно прав, я съезжаю


Что и требовалось доказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):


))) +1

поосторожнее с плюсиками!! как бы он того.. не подумал чего.. ну типа ассоциации - кресты, мало-ли.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed писал(а):
Схему не предоставил.... Ясно... Бездоказательно трепался доооолллго... В конце -
Цитата:
да, ты апсолюно прав, я съезжаю


Что и требовалось доказать.

да, великая и магучая инженера-механика, трепааался-неперетрепался аднака! удачи на дорогах, в личной жизни, в конструировании и внедрению в производство личных неповторимых изобретений! preved
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 38
Откуда: -------

Авто: Marea

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе ,гранДиозная фантазёра,тем же самым и по тому самому Laughing Laughing Laughing
И пущай твой ABS сработает ДО того как полностью остановится колесо,а то придётся тебя из кювета вынимать. Кто нам сказки сочинять то будет?
Адьюююю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот Crying or Very sad нас покинул обладатель эксклюзивной одноколесной(согласно схеме) фиат Marea-Lite. Жаль Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 38
Откуда: -------

Авто: Marea

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерн фиат ,выпускал бравовский мануал не для фантазёров с одной извилиной ,которым надо нарисовать все 4 колеса ,потому как умишка у них не хватает ,чтобы понять,что для остальных 3-х эта схема такая же Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Если бы фантаст учил когда нибудь черчение ,то он бы увидел обрезаную трубку после brake pump - 6 ,что и означает,что имнно от туда получают жизнь 3 остальных схемы ,АБЛОЛЮТНО идентичных первой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed писал(а):
Концерн фиат ,выпускал бравовский мануал не для фантазёров с одной извилиной ,которым надо нарисовать все 4 колеса ,потому как умишка у них не хватает ,чтобы понять,что для остальных 3-х эта схема такая же Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingЕсли бы фантаст учил когда нибудь черчение ,то он бы увидел обрезаную трубку после brake pump - 6 ,что и означает,что имнно от туда получают жизнь 3 остальных схемы ,АБЛОЛЮТНО идентичных первой .

А вот мы видим и первый проблеск самокритики!! Но ты с собой слишком строг, у тебя явно не одна извилинина, а как-минимум 4, если верить схеме!! Фантастика, до тебя наконец дошло что и с колесиками и с датчегами один косяк - их 4??? Laughing или ты утверждаешь что у тебя в машине 4 блока управления, 4 тормозных пидальги и 4 главных тормозных циллиндра???? Ой, ты кажется совсем запулася, эти схемки, чертежи, педальки... тебе нельзя так волноваться, а то у тебя уже brake pump - 6 штук!! Shocked Laughing

Слышь, Ed, давай мы закончим наш сеанс лечения, ибо каждый сделал для себя свои выводы, правда? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 38
Откуда: -------

Авто: Marea

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ты просто ТУПОЙ, но ты оказался ОЧЕНЬ ТУПОЙ. НА КАЖДОЕ колесо 1 датчик,а ни четыре иначе как определить ,что колесо замедляет вращение ПО ОТНОШЕНИЮ - это то ,что я ПИСАЛ ,КУПИ ОЧКИ , а отношение можно получить ЕСТЕСТВЕННО ТОЛЬКО сравнив показания остальных 3-х.
Да не думал ,что даже такую элементарщину надо разжёвывать . Овобо одарённый не то слово Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dimcev
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: Харьков

Авто: много разных :)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твин, я те дело говорю - оставь его в покое! Wink У человека комплекс.
Человеку льстит внимание с твоей стороны Smile Знакомый синдром, кстати! Wink

Модераторы, рекомендую закрыть топик с формулировкой: "Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов", а также советую дописать комментарий о том, чтобы незнающие люди не принимали всерьёз то, что здесь прочитали. Что с технической, что с морально-этической точки зрения. Wink

_________________
Доставка цветов и подарков по Харькову и области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed писал(а):
Я думал ты просто ТУПОЙ, но ты оказался ОЧЕНЬ ТУПОЙ. НА КАЖДОЕ колесо 1 датчик,а ни четыре иначе как определить ,что колесо замедляет вращение ПО ОТНОШЕНИЮ - это то ,что я ПИСАЛ ,КУПИ ОЧКИ , а отношение можно получить ЕСТЕСТВЕННО ТОЛЬКО сравнив показания остальных 3-х.
Да не думал ,что даже такую элементарщину надо разжёвывать . Овобо одарённый не то слово Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Не горячись так, славненький, ибо что ты думаешь, уже никого не интересует, т.к. количество твоих перлов на эту тему покрыло тебя таким количеством невообразимой космической энергии, что вовек не отмыться Laughing твои вопросы носят характер риторических, ты сам себе перечишь, говоришь сам с собой, продаешь-покупаешь очки, запускаешь ракеты, обзываешь сам себя, потом видимо все-таки находишь с собой примерение, но это нельзя выносить на обсуждение, ибо зрелище видимо не для слабонервных Laughing Laughing Laughing

краткая история болезни Ед, цитаты:

вот наш юродивый породил сенсацию
Ed писал(а):
TwinSpark, АВS срабатывает когда есть разница в частоте вращения колёс ,а ни при нажатии на педаль тормоза.


после родилось противоречивое
Ed писал(а):
что одно из задних колёс без нажатия на педаль тормоза НЕ МОЖЕТ само по себе резко замедлить вращение


впрочем вскоре пациент снова поменял точку зрения
Ed писал(а):
Соленоиды(они то как раз и щёлкают) системы ABS управляются компьютером и их срабатывание зависит от разницы частоты вращения колёс,а не от того ,что ты давишь на педаль тормоза.


далее нас стали обращать в веру святого всемогущего датчика
Ed писал(а):
ПЕРВОЕ ,что включает в работу соленоид это 12 датчик.


и заметьте КТО это нам сказал
Ed писал(а):
Это я тебе как инженер механик говорю.
Дальнейший диалог считаю излишним.


после поразила теория нового всемирного устроя, торможение без тормозов и нажатия на тормоз, зацените:
Ed писал(а):
значительное замедление частоты вращения одного из колёс по отношению к частоте вращения других )ещё до того,как вы успеете нажать на педаль тормоза



ну про банальную шизофрению, раздвоение личности я уже молчу:
Ed писал(а):
ты где на схеме кучу датчиков увидел?


а после громогласное "ЭВРИКА", их все-таки 4!! Smile
Ed писал(а):
НА КАЖДОЕ колесо 1 датчик


потом опять за старое
Ed писал(а):
Покажи мне схему именно от фиата брава с 4 датчиками


ну а это просто так с3,14зданул, видимо вырвалось Laughing Laughing
Ed писал(а):
А на ракете ABS срабатывает до запуска или после???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimcev писал(а):
Твин, я те дело говорю - оставь его в покое! Wink У человека комплекс.
Человеку льстит внимание с твоей стороны Smile Знакомый синдром, кстати! Wink

Модераторы, рекомендую закрыть топик с формулировкой: "Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов", а также советую дописать комментарий о том, чтобы незнающие люди не принимали всерьёз то, что здесь прочитали. Что с технической, что с морально-этической точки зрения. Wink

а че, мне по приколу! я просто не сразу понял, что с нами на форуме дух Черновецкого под ником Ед общаеться! я бы ему много волнующих вопросов позадавал бы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

як дитЫ Very Happy
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей43
Amico


Amico

Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Кировская обл., г. Омутнинск

Авто: Фиат Типо 1.4, Фиат Типо 1.6, Фиат Брава 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно прочитал четыре страницы... Ед, выбрось свой диплом на помойку. А вообще то тему можно закрыть. Секрет самопроизвольного срабатывания АБС раскрыт. У человека в бардачке валялся сотовый, включенный на вибро и пара звонков была воспринята им как срабатывание Абс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей43 писал(а):
У человека в бардачке валялся сотовый, включенный на вибро и пара звонков была воспринята им как срабатывание Абс.

БУ-ГО-ГА!!! ROFL

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу