Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брава их бин капут
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Брава их бин капут Ответить с цитатой

Раскажу немного о прошлых выходных и этой неделе!

В пятницу 30 ноября вечерком собрался я в магазин, завел машинку, прогрел и выезжаю из двора. Тут машинка дернулась и заглохла(ну думаю еще холодная), я завел опять нажимаю сцепление начинаю опять ехать и опять машинка глохнет и больше не заводится. Я было подумал что у меня бензин закончился(датчик топлива врет потому езжу по км)...Вызваниваю знакомого, покупаю канистру зимнего омывателя(100грн), собственно для канистры, покупаю 5л бензина(25грн) заливаю, машинка труп. Ели хватает сначала а потом отказывается даже и хватать.

Суббота: Ну звоню всем кому можна и по рекомендациях звоню некому инжекторщику Коле. Его слова:"послушай бензонасос" говорю гудит. он мне залей литров 20 бензина. Покупаю металическую канистру(95грн.) и бензин (100грн). Таж хрень что и в первый раз...незаводится. Звоню опять инжекторщику говорю непомогло ну тогда тащи ко мне...

Воскресенье: Ищу кто дотащит....нашел в конце дня. Дотянул оставил.(оплачено 80грн. за то что дотянули)

Понедельник после обеда: Слова Коли: "твоей машинке жопа, умер мотор не приходя в сознаие. Все датчики проверены, насос работает, проблема в моторе. Провернуло ремень, компресии нет, все погнуто все накрылось." Я к своему слесарю, наехал сошлись что он бесплатно делает и мои запчасти.

Среда: С утра забираем машину. За диагностику Коле уплочено 150грн. (Итого: 540грн)

Четверг: По словам моего слесаря с мотором все впорядке, а ремень соскочил на один зубец, но это уже последствия. Причина того что умер мой машин есть топливный насос.

Пятница: Насос поменян, ремень вернули назад. И о чудо все работает!!!! . Пока цены незнаю, потому как машинка еще у слесаря: замена радиатора и помпы!


Вот такая вот история....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad кто-то сглазил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из реальных вариантов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Re: Брава их бин капут Ответить с цитатой

drag писал(а):
Раскажу немного о прошлых выходных и этой неделе!

В пятницу 30 ноября вечерком собрался я в магазин, завел машинку, прогрел и выезжаю из двора. Тут машинка дернулась и заглохла(ну думаю еще холодная), я завел опять нажимаю сцепление начинаю опять ехать и опять машинка глохнет и больше не заводится. Я было подумал что у меня бензин закончился(датчик топлива врет потому езжу по км)...Вызваниваю знакомого, покупаю канистру зимнего омывателя(100грн), собственно для канистры, покупаю 5л бензина(25грн) заливаю, машинка труп. Ели хватает сначала а потом отказывается даже и хватать.

Суббота: Ну звоню всем кому можна и по рекомендациях звоню некому инжекторщику Коле. Его слова:"послушай бензонасос" говорю гудит. он мне залей литров 20 бензина. Покупаю металическую канистру(95грн.) и бензин (100грн). Таж хрень что и в первый раз...незаводится. Звоню опять инжекторщику говорю непомогло ну тогда тащи ко мне...

Воскресенье: Ищу кто дотащит....нашел в конце дня. Дотянул оставил.(оплачено 80грн. за то что дотянули)

Понедельник после обеда: Слова Коли: "твоей машинке жопа, умер мотор не приходя в сознаие. Все датчики проверены, насос работает, проблема в моторе. Провернуло ремень, компресии нет, все погнуто все накрылось." Я к своему слесарю, наехал сошлись что он бесплатно делает и мои запчасти.

Среда: С утра забираем машину. За диагностику Коле уплочено 150грн. (Итого: 540грн)

Четверг: По словам моего слесаря с мотором все впорядке, а ремень соскочил на один зубец, но это уже последствия. Причина того что умер мой машин есть топливный насос.

Пятница: Насос поменян, ремень вернули назад. И о чудо все работает!!!! . Пока цены незнаю, потому как машинка еще у слесаря: замена радиатора и помпы!


Вот такая вот история....


Инжекторщик Коля - ПидоР по ходу! Rolling Eyes

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Re: Брава их бин капут Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Инжекторщик Коля - ПидоР по ходу! Rolling Eyes

Или по входу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз на раз не приходится, у меня он как раз нашел неработающий насос Wink
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все желающие приглашаются на забавное мероприятие - клубное избиение инжекторщика Коли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, обойдемся (пока) без избиенийSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drag писал(а):
Всем спасибо, обойдемся (пока) без избиенийSmile


дык... машина бегает и Коле не высказывалось ничего даже в мягкой форме? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Ну раз на раз не приходится, у меня он как раз нашел неработающий насос Wink


Ну ты и Саввой в свое время доволен был,а потом резко поменял мнение Wink И у меня Юра все нормульно делал а потом решил лохонуть меня с отключением иммо на 400уе,якобы ВСЕ НУНА МЕНЯТЬ,А НУЖНО БЫЛО ЛИШ ВОТКНУТЬ НАЗАД ПРОВОДОК,помниш? А вот перепутать порваный в капиталку мотор имхо ТРУДНО.Попытка срубить бабла имхо...

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты сам насос проверял? не думаю что инжекторщику лень было поменть насос, и он спихнул это на моториста. Ну умерает у тя насос. ты просто либо тупить будеш либо не поедеш. если ремень в норме, то он никак не соскочит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я по факту расказал свое виденье...а насос гудел но не качал, надо было его проверить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как определил что не качал? я просто не вижу связи с битым моторм и некачающим насосом, по мне, так моторист выкручивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как с мотором все ок - и перескочил ремень на 1 зуб - как можно допускать таких мотористов к машинам - если они даже ремень не могут натянуть
_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на моем Типо, например -если ремень перескакивает на 1-2 зуба -жопа всем клапанам
_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу