Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый метод борьбы с нелегальной парковкой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enya
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 380
Откуда: Киев,Позняки


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Новый метод борьбы с нелегальной парковкой! Ответить с цитатой

Коммунальное предприятие «Киевтранспарксервис» решило блокировать колеса автомобилей на парковках для гарантии оплаты их водителями услуг парковки, сообщили в среду заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая и директор Киевтранспарксервиса Елена Полищук.

По словам Полищук, блокирование колес будет осуществляться в таких случаях:

если на лобовом стекле припаркованого автомобиля отсутствует абонементный талон на парковку;
если он просрочен;

если парковщик не может установить, на какое время водитель предоплатил парковку;
если время предоплаченой парковки закончилось.


Выявив эти факты, парковщик должен вызвать службу блокирования колес, которая обязана составить акт о блокировании и прикрепить его на лобовое стекло автомобиля с сообщением, что он заблокирован. Разблокирование колес производится после полной оплаты услуг парковки водителем и оплаты стоимости разблокирования, которая составляет 100 грн.

Кильчицкая считает, что для предотвращения блокирования колес водители должны четко определять время парковки, чтобы заранее предоплачивать ее. Полищук отметила, что одним из способов оплаты за парковку будут являться абонементные талоны на час парковки, на день, на месяц и на квартал. Их можно будет приобрести в киосках Союзпечати, на станциях Киевского метрополитена, в почтовых отделениях и на автозаправках.

Кроме того, по мнению Кильчицкой наиболее выгодной формой оплаты за парковку будет расчет с помощью мобильного телефона, которую администрация намерена начать внедрять с января 2008 г.

Она сказала, что у администрации есть предварительная договоренность с оператором мобильной связи компанией Украинская мобильная связь (бренд МТС), которая готова работать по такой схеме при комиссионных до 20%.

Как сообщалось ранее, Киевская горгосадминистрация изучает возможность введения платы за парковку и стоянку автомобилей на придомовых территориях.
Напомним, 23 октября Кильчицкая заявила о том, что власти реализуют два механизма внедрения безналичной оплаты парковки — это квартальные абонементные талоны на парковку, а также оплата с помощью мобильного телефона

http://obzor.ua/ru/kiev/2007/12/5/45602

_________________
Al cor gentil rempaira sempre amore.(Guido Guinicelli)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин если честно эта Кильчицкая уже порядком подзадолбала... У меня Отец жены, лет 15 стоял на расширене жилплощади у себя по месту работу в этом году был уже второй на очереде, так эта м..я Кильчицкая сэтого года все очереди на расширения сделала по районам.... теперь вместо второга номера в очереди - пятьсот с хреном какой-то..... слов нет остались только маты..
_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь прийдеться покупать гидросуперпуперножницы как у спасателей, рэзать буим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoGich
Smile)) Лучше сразу машину к 220 подключать что б в момент блокировки током било непадеццки

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему есть большое сомнение насчет законности подобной меры, так что надо запасаться СУПЕРНОЖНИЦАМИ и крушить эту гадость, за-я приобретать новые устройства, а то парковка платная, а ответственности за авто никто не несет - за что я должен платить, и потом кто-нибудб подумает в конце-концов над экономической стороной вопроса - стоимость служб и служащих по контролю над "парковкой" начнет пожирать местные бюджеты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demiurg
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 697
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Tipo> Lancia dedra!!!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАНДОНЫ!!!! простите за лексику! скоро во дворах будет платный паркинг!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро и домой придут, денег будут брать за посещение домашнего туалета. Ждите на экранах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу