Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу сам перетянуть потолок, решил карпетом. Какие советы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
23_Seriy_23
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 41
Откуда: Бориспіль

Авто: Fiat Tipo 1.7D

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:56    Заголовок сообщения: хочу сам перетянуть потолок, решил карпетом. Какие советы? Ответить с цитатой

купил машину, состояние салона желает лучшего. хочу это исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-zver
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 274
Откуда: мурманск

Авто: фиат крома

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или автовеллюр или иск. замша. карпет имхо колхоз.
_________________
С ув. Артур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheva70
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1401
Откуда: юг

Авто: Была: LANCIA Dedra 1.8i.e.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим здесь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itson
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: Курск, РФ

Авто: Fiat Tipo 1.4 70 л. с. моник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Потолок - перетяжка Ответить с цитатой

Рекомендации такие: Возьми побольше мягкой плотной ткани, сложи её в брикетики потолще. Вот эти брикетики пришивай нитками в местах натяжения ткани, т. е. в ямках. в разных там загибах вовнутрь. Просто нитками ерунда будет. Еще можно купить канцелярских булавок китайских разноцветных, с шариками-головками. И вот им прикалывать эти брикетики-тапмоны, а с обратной стороны загибать на пару часов хотя бы. Это удобнее чем нитки. Я так делал.

Ткань выбирай чтоб хорошо тянулась, но на потолок с поролоновой подложкой ткань не советую - даже если нормально натянешь потом поролон порвется и тряпка провиснет. Я брал что-то типа алькантары, тока дешевле. Подложку обратную не отрывал, тянется хорошо, клеил на ТИТАН, хотя советовали 88-м клеем. Но он так воняет что дома сдохнуть можно. Пожалел домашних, всё прошло малой кровью. Где испачкал клеем - оттер жидкостью для снятия лака с ногтей. Помогает если немножко накосячил. Такие мои рекомендации. Карпет - однозначно нет. Просто но не интересно, хотя машина не Мерседес и даже не Ауди. На второй такой-же я бы клеил карпет. Пойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу