Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение FIAT vs Peugeot & AlfaRomeo vs BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varelli
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 362
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 156

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, не удержался... тема просто, аж за душу берёт, когда речь идёт о любимой марке.
_________________


"Нахуа?" - это ключевой вопрос китайской философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varelli писал(а):
Сори, не удержался... тема просто, аж за душу берёт, когда речь идёт о любимой марке.

держи себя. многих берет за душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varelli
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 362
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 156

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот видите, не меня одного...
_________________


"Нахуа?" - это ключевой вопрос китайской философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
Varelli писал(а):
Сори, не удержался... тема просто, аж за душу берёт, когда речь идёт о любимой марке.

держи себя. многих берет за душу.



Аж пробирает))

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного вернусь, хоть всех тема уже и задолбала.

Косс Я не мог написать раньше, ибо только сейчас добрался до компа. Разгон до сотни - это не ТОЛЬКО ДРАГ. Это показатель ускорения. А этот показатель был и остаёться быть очень важным моментом. И чем меньше время у двига меньшего обёма, тому и зачот, буть то Альфе, Хонде или Бэхе. (хотя вообще-то Бэха не всёт, там рулят только многообъёмеики)
И на счёт драга. Ну это так лично моё отношение - насколько тебе пох... драг, вот настолько, даже умножить на сто, мне пох... слалом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
Это показатель ускорения. А этот показатель был и остаёться быть очень важным моментом.

А почему именно 0-100 и чем важен? В реальной жизни важнее, весьма вероятно, ускорение 60-100 или 70-120, чтобы использовать мощность для предотвращения аварийной ситуации? Cool

Seybr писал(а):
вообще-то Бэха не всёт, там рулят только многообъёмеики)

Кто тебе сказал такую чушь? Shocked

Seybr писал(а):
И на счёт драга. Ну это так лично моё отношение - насколько тебе пох... драг, вот настолько, даже умножить на сто, мне пох... слалом.

Поддержу флейм - а мне драх и слалом без скоростного маневрирования столько раз пох, сколько электронов во Вселенной. Laughing

"Бокс по переписке" уже достал. Было бы неплохо увидеть Косс-а и Seybr-а (єто от F-86 Sabre?) на любительском ралли Костяфана или Хонда Оупен Капе. И не надо бояться слова "ралли". Сплошной асфальт на СУ и слаломные фигуры в перерывах. Альфы там будут - как обычно последние года 2 Razz

PS Кстати, хоть что-то в тему скажу - Пежо последний раз видел на одной из этих гонок в октябре. Это был 205й и ехал весьма достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
Немного вернусь, хоть всех тема уже и задолбала.

Косс Я не мог написать раньше, ибо только сейчас добрался до компа. Разгон до сотни - это не ТОЛЬКО ДРАГ. Это показатель ускорения. А этот показатель был и остаёться быть очень важным моментом. И чем меньше время у двига меньшего обёма, тому и зачот, буть то Альфе, Хонде или Бэхе. (хотя вообще-то Бэха не всёт, там рулят только многообъёмеики)
И на счёт драга. Ну это так лично моё отношение - насколько тебе пох... драг, вот настолько, даже умножить на сто, мне пох... слалом.


Ну и??? Чет я смысл не уловил.... Rolling Eyes

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdrianoM писал(а):
Seybr писал(а):
Это показатель ускорения. А этот показатель был и остаёться быть очень важным моментом.

А почему именно 0-100 и чем важен? В реальной жизни важнее, весьма вероятно, ускорение 60-100 или 70-120, чтобы использовать мощность для предотвращения аварийной ситуации? Cool

Seybr писал(а):
вообще-то Бэха не всёт, там рулят только многообъёмеики)

Кто тебе сказал такую чушь? Shocked

Seybr писал(а):
И на счёт драга. Ну это так лично моё отношение - насколько тебе пох... драг, вот настолько, даже умножить на сто, мне пох... слалом.

Поддержу флейм - а мне драх и слалом без скоростного маневрирования столько раз пох, сколько электронов во Вселенной. Laughing

"Бокс по переписке" уже достал. Было бы неплохо увидеть Косс-а и Seybr-а (єто от F-86 Sabre?) на любительском ралли Костяфана или Хонда Оупен Капе. И не надо бояться слова "ралли". Сплошной асфальт на СУ и слаломные фигуры в перерывах. Альфы там будут - как обычно последние года 2 Razz

PS Кстати, хоть что-то в тему скажу - Пежо последний раз видел на одной из этих гонок в октябре. Это был 205й и ехал весьма достойно.


драг в печь +1
бокс по мылу в печь+1
ралли+1 када?

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdrianoM

Seybr писал(а):
вообще-то Бэха не всёт, там рулят только многообъёмеики)

Кто тебе сказал такую чушь?

Ни кто не говорил. Итак знаю. Все Бєхи у которых 1.6 - 1.8 -2.0 - слабые. Машины тяжёлые и этих объёмов им явно не достаточно что бы могли удивить. Например в этих классах, Альфа 156 действительно "рулит" в моём понимании этого слова.

Seybr-а (єто от F-86 Sabre?) - Ага Wink

На счёт драга. Видишь, все люди разные, Коссу пофиг драг, мне слалом, а тебе и то и другое. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr
Мне, кстати, слалом не настолько пофиг, потому что я понимаю, что навыки могут пригодиться в обычной жизни. Просто мне нравится, кода слалом в рамках более масштабного соревнования - чтобы "колечко" еще было. Я слалом не очень хорошо езжу, хотя против Цивика на последнем ХОКе выступил достойно, ИМХО. Вот драг не понимаю. Взял штук 50, купил Камаро старый, пофиксил, потюнил - и уже можно претендовать на высокие результаты. Для меня драг это скорее профанация спорта, скорее хобби (при чем для богатых). Развитие навыков переключения передач? Может быть, но любительские ралли тут не менее полезны.

Цитата:
Все Бєхи у которых 1.6 - 1.8 -2.0 - слабые. Машины тяжёлые и этих объёмов им явно не достаточно что бы могли удивить. Например в этих классах, Альфа 156 действительно "рулит" в моём понимании этого слова

"Семен Семеныч..." Сейчас они практически такие же, как у Альфы. 116я БМВ 125 л.с., Альфовский ТС, как на моей 147 - 120 л.с. Где ж они слабые? Другое дело, что Альфе пока хватает опыта и самоотдачи сотрудников, чтобы создавать переднеприводные машины, которые не уступают, а иногда и превосходят по "удовольствию за рулем" и задний привод. Вот я уже здесь приводил ссылку теста на управляемость: http://www.youtube.com/watch?v=zON4bWsl2Ek Извиняюсь за немецкий, но по таблице даже кто не знает видит результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
ралли+1 када?

Ждем в начале следующей недели анонс. Возможно, уже 15.12го Wink Если будет, я свистну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdrianoM писал(а):
Косс писал(а):
ралли+1 када?

Ждем в начале следующей недели анонс. Возможно, уже 15.12го Wink Если будет, я свистну.


Спасибо,жду)

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdrianoM Мне в драге нравиться когда стоковые машины гоняют. Когда не знаешь кто выиграет. Например десятый ВАЗ против Октавии. (На удивление выиграл ВАЗ). А смотреть как ездят драгстеры - это мне не интересно ибо драгстер можно сделать из любой машины а меня интересуют машины с конвеера без изменений. Именно с этой стороны я люблю драг.

На счёт БМВ. Да у них почти равные мощностя. Но возьми к примеру не л.с. а сравни по секундам как ездяит Альфа 1.6 и БМВ 1.6, то в плане динамикм БМВ проигрывает. Даже бемвисты сами признают что покупать нужно авто не меньше 2.5 Вся загвоздка в том что у всех Альф макс объём 3.2 тогда как у Бэхи есть и 4.4 и 5.4л. Почему в сумарном плане БМВ и считают все мх мощными.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
AdrianoM Мне в драге нравиться когда стоковые машины гоняют. Когда не знаешь кто выиграет. Например десятый ВАЗ против Октавии. (На удивление выиграл ВАЗ). А смотреть как ездят драгстеры - это мне не интересно ибо драгстер можно сделать из любой машины а меня интересуют машины с конвеера без изменений. Именно с этой стороны я люблю драг.

На счёт БМВ. Да у них почти равные мощностя. Но возьми к примеру не л.с. а сравни по секундам как ездяит Альфа 1.6 и БМВ 1.6, то в плане динамикм БМВ проигрывает. Даже бемвисты сами признают что покупать нужно авто не меньше 2.5 Вся загвоздка в том что у всех Альф макс объём 3.2 тогда как у Бэхи есть и 4.4 и 5.4л. Почему в сумарном плане БМВ и считают все мх мощными.

а че ты на типе катаесся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.
Страница 19 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу