Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сложно купить Фиат))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс с продажей и покупкой хорошего Фиата,не важно каких годов.
1)хороший Фиат не продают,а эксплуатируют сами.
2) очень тяжело продать хороший Фиат,ибо покупатель не способен оценить твои вложение в авто.
Тут наверно есть единственный человек который продал темпру дорого,это я!!
Мне удалось продать за 5000$ при рыночной цене в 3000-3500$ Very Happy

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenLok12
Amico


Amico

Возраст: 26
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 2
Откуда: Киев, Украина

Авто: лада приора

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, подскажите пожалуйста, какой Фиат подойдет для начинающего водителя?
_________________
https://radiowave.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_GP_84 писал(а):
Вот говорят сложно продать Фиат..а мы хотели купить Фиат и не нашли варианта) Смотрели Grande Punto, Punto, EVO, или роботы что сразу нет, или нету кузова, или пригонки и вроде одна вообщем ничего и даже целая,
.в итоге купили Fiesta Pardon Такие вот дела на рынке )

фієста після пунто? ну і як воно? я не фанат фіатів (і тимпаче фордів), але у фокусі , наприклад, було просто навіть не приємно просто сидіти після браво... (при тому що перший вище класом, якшо не помиляюсь)

DenLok12 писал(а):
Доброе утро, подскажите пожалуйста, какой Фиат подойдет для начинающего водителя?

на який вистачить грошей + 10-15% вартості авто на перші ТО, нормальну гуму і ремонти

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вон господин Massimo продает вполне адекватное Bravo, 6.5К плюс-минус...машина обслужена, надо брать, спеши-торопись.
сам косился в его сторону , ну, взять вторым и парковать рядом... )

Фокус то же самое, что и браво во всех отношениях, вдобавок еще и меньше если мне память не изменяет по габаритам, причем второй фокус получше третьего будет, у моего кума есть оба сразу и второй ему нравится в итоге больше.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lefty писал(а):

Фокус то же самое, что и браво во всех отношениях, вдобавок еще и меньше если мне память не изменяет по габаритам, причем второй фокус получше третьего будет, у моего кума есть оба сразу и второй ему нравится в итоге больше.

за надійність чи там економічність нічого не скажу так як просто прокатався(2008 рік), але салон нудний капець, як і мотор, двох літровий їхав гірше від мого браво.
і по шумці видався гіршим теж, в салоні авто відчувається розхлябании, можливо то мені такий екземпляр просто попався..

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenLok12 писал(а):
Доброе утро, подскажите пожалуйста, какой Фиат подойдет для начинающего водителя?


Могу предложить Chevrolet Lacetti CDX хэтч 1.8 автомат, газ.
Для начинающего самое то.

_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]фієста після пунто? ну і як воно? я не фанат фіатів (і тимпаче фордів), але у фокусі , наприклад, було просто навіть не приємно просто сидіти після браво... (при тому що перший вище класом, якшо не помиляюсь)[/quote]

между пунто и фиестой еще фьюжн был..фьюжн отличается по ощущениям, гидрач, выше клиренс и посадка, подвеска пожестче..а фиеста очень похожа по ощущениям +- тот же размер, клиренс, ЭУР, очень хорошо рулится и держит дорогу, +- то же по динамике с 1.4 пунто, очень порадовал расход на трассе, сьездили 160 км туда 160 км сюда на отдых и ушло что то около 1/4 бака, где то литров 12, я приятно удивлен (1.25 мотор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любомир79
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.08.2020
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Авто: фиат

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinN писал(а):
DenLok12 писал(а):
Доброе утро, подскажите пожалуйста, какой Фиат подойдет для начинающего водителя?


Могу предложить Chevrolet Lacetti CDX хэтч 1.8 автомат, газ.
Для начинающего самое то.


Цена вопроса? Год авто? Можно в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MirrorMan
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 166
Откуда: Одеса-Київ

Авто: Alfa Romeo 146 1.6 Boxer

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_GP_84 писал(а):
очень порадовал расход на трассе, сьездили 160 км туда 160 км сюда на отдых и ушло что то около 1/4 бака, где то литров 12, я приятно удивлен (1.25 мотор)

тоже удивлён: у товарища Фиеста 2006 с новья с таким же мотором 1,25, расход стабильно 10л/100км независимо город или трасса. Насчёт рулёжки соглашусь - приятная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще как удивлен. Wink
Мотор 1.242, причем 8 клапанов. Расход трасса 5.6. На зимних шинах 6.0
Город 7-7.5. Зимой 8.
Расход 10/100 по городу могу сделать, но зажигать придется конкретно.
А по трассе придется ну очень напрячься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sher Khan писал(а):
Вообще как удивлен. Wink
Мотор 1.242, причем 8 клапанов. Расход трасса 5.6. На зимних шинах 6.0
Город 7-7.5. Зимой 8.
Расход 10/100 по городу могу сделать, но зажигать придется конкретно.
А по трассе придется ну очень напрячься Wink

на 1.2 їздити в сучасних умовах нашої країни майже не можливо, бо на такому їдеш і боїшся Таврію обігнати.. тимпаче 8 клапанів... хонда 8 клапанів не ставить з 1980х..
а 5.6л можна зробити і на Браво 1.4 турбо 150к.с. ... тягнутись по трасі 80-90 на 6й передачі... тільки навіщо?
та й так ніхто не їздить, от і виходить 10л середній на будь-якому авто вагою 1.1-1.3 тони... ну і по факту менший об‘єм частіше має більшу витрату, якщо триматись нормально у потоці, бо на 1.2л «тапка в пол» там де 1.8Т їде «на холостих»...

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17200
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на 1.2 їздити в сучасних умовах нашої країни майже не можливо,...(с)- от біда, а я не знав і не тільки я.
А Таврії різні є- і 1,1, і 1,3 і при її меншій масі ще треба потягатись з нею.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MirrorMan
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 166
Откуда: Одеса-Київ

Авто: Alfa Romeo 146 1.6 Boxer

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sher Khan писал(а):
Расход 10/100 по городу могу сделать, но зажигать придется конкретно.

Получается он зажигает всегда и везде! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvrz2020
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 1
Откуда: Київ

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Линейку, 2010 Т-джет. 230к пробег. Пока только траблы. Масло берет (залил Селению 5w40) Советуют люди залить в след раз погуще что- то . Первое что делал, замена подушки двигателя, все не так просто оказалось, пришлось снимать подрамник везти к токарю. Болт прикипел к Алюму. Далее вылетел блок управления газом, замена 3к+, сейчас прошло пару недель вылетели форсунки газовые, снова попандос на 100 баксов. Смешанные чувства. Не прошло и 3 месяца постоянно что то вылазит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvrz2020 писал(а):
Купил Линейку, 2010 Т-джет. 230к пробег. Пока только траблы. Масло берет (залил Селению 5w40) Советуют люди залить в след раз погуще что- то . Первое что делал, замена подушки двигателя, все не так просто оказалось, пришлось снимать подрамник везти к токарю. Болт прикипел к Алюму. Далее вылетел блок управления газом, замена 3к+, сейчас прошло пару недель вылетели форсунки газовые, снова попандос на 100 баксов. Смешанные чувства. Не прошло и 3 месяца постоянно что то вылазит.

Ну не новую же взял Confused
"Бачили очі що брали, тепер їжте..."
Что взял, то и имеешь. А далее от тебя зависит. Или устранять траблы и довести до нормального состояния, или посыпать голову пеплом и пытаться её продать

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу