Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Doblo 1.4 2018 ГБО, плохо заводится на бензине.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр1840
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 12
Откуда: Николаевская область

Авто: Фиат добло 1,4 бензин 263 кузов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manhunt

извините, не знаю как вставить ссылку на ваше сообщение

"робота двигна абсолютно нормалізується буквально через хвилину цієї димної тряски або 20 сек невеличкої прогазовки... " - всё тоже самое, только я, если не успел удержать обороты и начало трусить - глушу и завожу снова - всё пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глушите на бензине и такого не будет 🤗это из-за остатков газа во впускном коллекторе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manhunt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 644
Откуда: ЄС

Авто: VW Jetta 2.5 SportWagen & Suzuki DR650

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1840 писал(а):
manhunt

извините, не знаю как вставить ссылку на ваше сообщение

"робота двигна абсолютно нормалізується буквально через хвилину цієї димної тряски або 20 сек невеличкої прогазовки... " - всё тоже самое, только я, если не успел удержать обороты и начало трусить - глушу и завожу снова - всё пропадает.

Натиснути на значок зверху зліва від посту " ... Добавлено:" і у браузері у адресній строці зкопіювати посилання.

Так у мене майже ті ж самі симптом. Коли катаюсь на бензині - вони поступово зникають. На газу - поступово повертаються.
Зараз і проводжу заміри показників паливних корекцій бенззомозку, на скільки це у мене виходить (бо я не професійний механік)...
Про результати писатиму у себе в темі.

_________________
FIAT - Fix It Again Tomorrow.
Хотьпаржом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр1840
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 12
Откуда: Николаевская область

Авто: Фиат добло 1,4 бензин 263 кузов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalle писал:
"говорят что когда стрелка бенз на месте, а километраж идет, комп не понимает и начинает при заводке уходить от шаблона."

Оказывается есть приблуды, что решают эту проблему. Только что подсказал человек, не имеющий никакого отношения к этому ! Very Happy

Пример, не реклама, для разных авто - разные: Эмулятор уровня бензина LPGTECH (EmuTECH Pb-Level-02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭБУ видит сигнал с указателя, зачем? Не приборка? Ваш поплавок ДУТ и УУТ без эмулятора тоже не стоит на месте, если авто движется, а если не движется, то мозгам все равно, откуда не видеть уровень. Или видеть постоянный.
Написано про топливную рейку???- где там уровень?, а схема про - ДУТ в баке... Неужели в Добле он электронный?

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу