Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу нормального спеца по фиат браво в Киеве.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Київ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17193
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем же проблема??? Фпирррьод, на Кольцевую !!!
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StGunneR писал(а):
Хоттабыч
А Вы товарищ еще тот хам...при чем еще и упертый.
Еще раз повторюсь на Кольцевой 14 так же официальное СТО, если Вы там не были или Вам что-то там не нравится это не значит что он не официальный!

Сынок, за речью следи. Где я тебе нахамил?! И ты еще не дорос меня воспитывать. А такие тексты скажи своим родителям!
И не утверждай то, в чем не смыслишь! (Это про официалов)
Процитирую еще одного форумчанина, который поремонтировал сколько италомашин, сколько ты в своей жизни не видел:
smila писал(а):
StGunneR
Laughing тут официалы имеются виду, те которые единственные в Украине, официально завозят эти автомобили и имеют отличную базу в виде опытного ОБСЛУЖИВАНИЯ. Остальные это просто продажники, у которых стоят фиаты в автосалонах, но что с ними делать после продажи, кроме как брать деньги за то, они не знают. К сожалению вы слушаете, но не слышете, удачи вам.

А к этому добавлю: ставят (при ремонте-обслуживании) ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти!
А был ли я на Окружной 14? Отвечу: да и не раз. И скажу еще: Могу назвать десяток автомобилей, которые после них ко мне приезжали устранять неполадки.
И почему он мне должен нравиться или не нравиться? Да мне как-то параллельно.

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StGunneR писал(а):
Хоттабыч
А Вы товарищ еще тот хам...при чем еще и упертый.
Еще раз повторюсь на Кольцевой 14 так же официальное СТО, если Вы там не были или Вам что-то там не нравится это не значит что он не официальный!

И еще напишу:
Считаешь официалами и непревзойденными спецами - к ним вперед и с песней!

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juiceeguy
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 29
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo sport 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
А нащо так знущатись над машиною на першій передачі? Що не можна зчеплення витиснути? З такою їздою на першій без газу- може почати тупо дьоргати від того, що якесь колесо в яму попало


не совсем понял в чем издевательство над машиной в данном случае? пробка такая что газовать некуда. чуток прижимаешь педаль и сразу нужно тормозить. по правде сказать ни от кого ранее не слышал что в пробке нельзя ехать на первой передачи без газа. по поводу ям - в тех местах их точно не было. я там езжу каждый день. с жесткой подвеской браво не то что яма - более менее крупный камешек можно почувствовать порой.

рекомендации ваши учту - спасибо. А насчет поменять машину - ну я бы может и поменял ее, только возможности нет. а менять шило на мыло не вижу особого смысла. такой бравик сейчас если повезет за 8 тыщ продать и то счастье будет, только я сомневаюсь что за такие деньги и проблемами его кто то возьмет))) так что будем искать причины проблем и исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juiceeguy
Так может проблемы связаны с: .... писал на первой странице, но ответа у Вас не получил. Как же тут можно что-то подсказать. И смысл Ваших вопросов на форуме Confused

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juiceeguy
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 29
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo sport 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):
Juiceeguy
Так может проблемы связаны с: .... писал на первой странице, но ответа у Вас не получил. Как же тут можно что-то подсказать. И смысл Ваших вопросов на форуме Confused


Вы про эти вопросы?


1. топливо (качество) - свечи (качество и состояние) - и т.д., и т.п. Только зная состояние, что, когда и какого качества, сосканировав состояние датчиков, можно ответить на этот вопрос.

1) топливо - в основном я заправляюсь на окко, иногда на вог или шелл. Причем в одних и тех же местах. Я не знаю кто и где в Киеве проводит экспертизу качества топлива.

2) свечи (качество и состояние) - свечи менялись один раз. Выбирал хорошего качества. Название не помню - давненько это было. Тогда мастер сказал что "визуально проблематично понять нормальная свеча или нет". На момент замены описанных тут проблем еще не было, была просто слабоватая тяга - замена свечей вообще никак не отразилась на машине.

3) До диагностики и сканирования датчиков я еще не добрался.

А вообще главный вопрос это поиск хорошего спеца. Но как обычно это бывает начинаются рассуждения, а те ли вопросы задаются, та вы наверное все надумали и т.д.

нужна была просто рекомендация хорошего специалиста по фиату. По сути на этот вопрос ответило всего 2 человека. Ну и все озвученные предположения по проблемам я себе отметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juiceeguy
В каком краю Киева обитаете?

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juiceeguy
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 29
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo sport 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):
Juiceeguy
В каком краю Киева обитаете?


Софиевская-Борщаговка. Но при необходимости могу и подъехать. В идеале конечно в субботу. Но опять же - обо всем можно договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то рядом практически. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Київ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу