Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горит Air Bag - "Empry proxi file in Body Computer"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saitar666
Amico


Amico

Возраст: 31
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 05.08.2019
Сообщения: 8
Откуда: Киев

Авто: Fiat Pnto Evo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 20:43    Заголовок сообщения: Горит Air Bag - "Empry proxi file in Body Computer" Ответить с цитатой

Добрый день.
Подключался сегодня с помощью ELM327 к машине. Хотел проверить программу AlfaOBD. Не мог подключится.. забил. Зашел в multiecuscan который отлично работал, а именно к разделу мотор и там есть адаптация нейтрали (думал вылечить не рабочий старт-стоп, который только заводит машину когда я заглохну, но не глушит ее самостоятельно). Ничего не выходило (писало что не соблюдены все условия для этой процедуры...) после чего я решил забить, вытащил ELM и тут у меня загорелась ошибка Air Bag.
Решил прочитать ошибки - выдало u0422. Ничего связаного с Air Bag..
Понял что нужно подключатся к Air Bag и смотреть что там. Для этого переключился на пины 1/9 (типа желтого адаптера) - пытаюсь подключится и мне пишет: проверте кабель или COM порт.. Пробовал несколько раз, доставал вставлял elm - ничего.. Решил зайти в разде "Кузов" (Body) - пишет Empty Proxi File in Body Computer (BCM).. В эир бег, абс, кузов, приборная панель - не подключается... Подключается только через стандартный режим к мотору и все..
Гуглил в интернете - нашел пару иноземных сайтов, но решения не нашел..
Судя по ошибке это блок BCM (который сразу за OBD2 разьемом, но что с ним делать?)

Не знаю что и делать.. Где искать проблему.. Может кто встерчал?



_viber_2019-08-10_19-25-50.jpg
 Описание:
 Размер:  237.24 KB
 Просмотрено:  232 раз(а)

_viber_2019-08-10_19-25-50.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу