Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу владельца Nuovo Doblo 09-14 цвет бордо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 01:21    Заголовок сообщения: Ищу владельца Nuovo Doblo 09-14 цвет бордо Ответить с цитатой

Привет всем! Нуждаюсь в вашей помощи.

краткая история
попал в дтп 05.08.2017 года - пьяное тело на угнанном фургоне влетело под Затокой в мое авто, когда я двигался семьей, включая 1.5 малыша, к морю со стороны Киева.

3 суда, дело по возмещению ведет МТСБУ.

Частично выплатили. Наставиваю на полной оплате.
Не буду рассказывать, сколько кругов ада было пройдено, дело вот в чем.

Сейчас, через !!!полтора года после дтп!!! МТСБУ потребовался повторный осмотр моего капота.

Аргументация - мы выплатим, если на капоте не будет следов восстановительного ремонта. Мои доводы, что за полтора года я его уже покрасил натыкаются на - типа это мои проблемы, нет осмотра - нет выплаты.

В итоге озадачился поиском временного донора в Киеве и ближайших окрестностях с оригинальным некрашенным капотом цвета бордо для того, чтобы перекинуть его на денек на свое авто и приехать на машине к эксперту в Киеве.

Отблагодарю.

учитывая деликатность вопроса, реальные предложения лучше в личку.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суд на МТСБУ,потому как стаховая должна была зафиксировать ущерб в том числе и на фото
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
В суд на МТСБУ,потому как стаховая должна была зафиксировать ущерб в том числе и на фото


регулированием моего спора занимается МТСБУ, а их эксперт наломал таких дров, что не разгрести... урод подделал акт осмотра, место проведения осмотра авто, отправил по моему требованию в МТСБУ посторную экспертизу, только уроды в моторке схватились за первую и вторую экспертизу даже отказываются мне показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navi.bakaev@gmail.com
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 2010+

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем закончилась история? или еще продолжается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу