Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
А что, глазом не видно?

Если бы я разбирался в красках, наверное бы мог отличить.
Краска как краска. Могу фото выложить, сможете определить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался со скрипом в салоне. Официалы класс конечно, смазать замки ну никак. Видимо на мойке керхером вымыли смазку, купил белую, смазал, все, в салоне тишина.

У кого будет проявляться скрип при переезде неровностей и при старте и торможении, смело смазывайте замки дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:33    Заголовок сообщения: Re: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID Ответить с цитатой

Spotty писал(а):
Привет друзья!
Месяц как обзавелся данным агрегатом Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID Седан
Есть ли на форуме еще владельцы данной модели?


Есть, неделю назад стал обладателем Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 года Very Happy
Использую по Киевским пробкам на работу, с работы. Комфортно, пока больше сказать нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 08:57    Заголовок сообщения: Re: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID Ответить с цитатой

Peace Duke писал(а):
Spotty писал(а):
Привет друзья!
Месяц как обзавелся данным агрегатом Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID Седан
Есть ли на форуме еще владельцы данной модели?


Есть, неделю назад стал обладателем Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 года Very Happy
Использую по Киевским пробкам на работу, с работы. Комфортно, пока больше сказать нечего

Оооо у Вас красный, а я изначально хотел черный а в итоге купил белый, в белом просто бомбически смотрится )))

Поздравляю с приобретением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:42    Заголовок сообщения: Re: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID Ответить с цитатой

Spotty писал(а):
Peace Duke писал(а):
Spotty писал(а):
Привет друзья!
Месяц как обзавелся данным агрегатом Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID Седан
Есть ли на форуме еще владельцы данной модели?


Есть, неделю назад стал обладателем Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 года Very Happy
Использую по Киевским пробкам на работу, с работы. Комфортно, пока больше сказать нечего

Оооо у Вас красный, а я изначально хотел черный а в итоге купил белый, в белом просто бомбически смотрится )))

Поздравляю с приобретением!!!


Красный, потому что это был последний 2017 года на автомате. А 2018 года на автоматах в Украине нет.

Я взял спецификацию на бежевый, но пока банк неделю "му-му, еб*" принимал решение, остался последний красный. Я в начале расстроился, но когда на него посмотрел, цвет понравился даже, он не алый, а тёмно красный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, где в Киеве можно купить фирменные резиновые коврики, такие, чтобы пристёгивались?
А то ворсовые ковры, и сегодняшний дождь как-то грязные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace Duke писал(а):
Скажите, где в Киеве можно купить фирменные резиновые коврики, такие, чтобы пристёгивались?
А то ворсовые ковры, и сегодняшний дождь как-то грязные

Я брал через знакомого, сейчас уточню его контакты.
Но пристежки все мне растеряли на мойке, так что не сильно радуйтесь застежечкам этим ))) а ворсовые ковры это ад в ДОЖДЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spotty писал(а):
Peace Duke писал(а):
Скажите, где в Киеве можно купить фирменные резиновые коврики, такие, чтобы пристёгивались?
А то ворсовые ковры, и сегодняшний дождь как-то грязные

Я брал через знакомого, сейчас уточню его контакты.
Но пристежки все мне растеряли на мойке, так что не сильно радуйтесь застежечкам этим ))) а ворсовые ковры это ад в ДОЖДЬ!


Звонил в автосалон, они дали прайс, ковры резиновые тысяча с фигом Laughing , это наверное теже ковры местного разлива, только в 1 тыс. грн. заложена формула следующая: автосалон как посредник продаёт за 1 000 грн. то, что стоит 500 грн., = на выходе кто-то заработал Wink Мы ведь живём в стране посредников.

В итоге, загуглил и заказал вот эти http://www.avto-gumm.net.ua/1187.html на сл неделе заберу. Потом фото скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5079
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://stingray.prom.ua/p514258553-fiat-tipo-2016.html говорят неплохие ковры
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatikan
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

Авто: Fiat tipo SW 1.6 TD АКПП

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, две недели назад приобрел сей чудесный агрегат Fiat tipo SW 1.6 TD АКПП. Поделюсь своими первыми впечатлениями. Не сразу обратил внимание но меню на аглийском языке и переводить ни на русский ни на украинский я так понял в планах нет. Не то что бы это было большой проблемой, но как то не понятно, инструкция на украинском есть, а меню только на английском(там конечно есть польский, итальянский и т. д. но от них нет толка). Нет оригинальных брызговиков. Очень большой с моей точки зрения расход. 8 литров и это при том что 70% дороги была трасса. Рассчитываю что это просто пока идет обкатка такой расход и потом уменьшится, но пока что очень удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...8 литров и это при том что 70% дороги была трасса...(с) не говорит ни о чем. Скорость, нагрузка и т.д. ?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatikan
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 13
Откуда: Одесса

Авто: Fiat tipo SW 1.6 TD АКПП

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
...8 литров и это при том что 70% дороги была трасса...(с) не говорит ни о чем. Скорость, нагрузка и т.д. ?

70% трассы – 4-е взрослых, общий вес где-то 280кг, средняя скорость 90км/ч, максимальная не больше 130км.ч, городской цикл(без пробок) 30-80 км.ч. один взрослый 80кг. Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatikan писал(а):
Всем привет, две недели назад приобрел сей чудесный агрегат Fiat tipo SW 1.6 TD АКПП. Поделюсь своими первыми впечатлениями. Не сразу обратил внимание но меню на аглийском языке и переводить ни на русский ни на украинский я так понял в планах нет. Не то что бы это было большой проблемой, но как то не понятно, инструкция на украинском есть, а меню только на английском(там конечно есть польский, итальянский и т. д. но от них нет толка). Нет оригинальных брызговиков. Очень большой с моей точки зрения расход. 8 литров и это при том что 70% дороги была трасса. Рассчитываю что это просто пока идет обкатка такой расход и потом уменьшится, но пока что очень удивлен.


Поздравляю с приобретением.
Я по трассе током не ездил. Один раз в Борисполь, и то пробка была на трассе Mad

А так, по бесконечным Киевским пробкам у меня на АКПП расход 9-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spotty, что у Вас с расходом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня город выходит 7.6 - 8.6 литров, при скорости 50-60км\ч (иногда по Бажана до 130 гоню ее), в салоне два человека.
По трассе по разному, если дорога идеальная (например трасса Киев-Львов), то в пределах 4.5-6л при скорости до 130км, при 185км\ч расход был в пределах 7-8л.
А недавно мотали на азовское, трасса говно, расход был 7-8л при скорости 130 плюс минус. Очень много факторов.

Но машина уже прошла больше 10тыс.

Лью обычный А95й на WOGе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу