Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spotty писал(а):
Rorik писал(а):
Италмоторс всегда поганым был,я когда покупал у них свой гп, они обслуживали паралельно ваз и газель Shocked вот то было страх,и сейчас не лучше
В Киеве самым адекватным считается Италавто на Туполева

А как Нико?
Если верить Peace Duke, то на туполева ему даже снять панель не смогли (у него та же проблема что и у меня).


Не смогли на Туполева действительно снять панель и исправить такую же байду как у тебя. Сказали приезжай в другой день, тут типа на долго, разбираться нужно. Я так и не приехал, забил...

По поводу Туполева.
Я там делал тонировку, подогрев сидений, ставил сигнализацию, ксенон, подключал регистратор. По поводу установки этого всего вопросов нет.
Проходил там 1 ТО.

По поводу Окружной.
Проходил 2 ТО.
Менял стойки по гарантии. Стойки ждал больше 2х месяцев. А так, вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace Duke писал(а):
Spotty писал(а):
Rorik писал(а):
Италмоторс всегда поганым был,я когда покупал у них свой гп, они обслуживали паралельно ваз и газель Shocked вот то было страх,и сейчас не лучше
В Киеве самым адекватным считается Италавто на Туполева

А как Нико?
Если верить Peace Duke, то на туполева ему даже снять панель не смогли (у него та же проблема что и у меня).


Не смогли на Туполева действительно снять панель и исправить такую же байду как у тебя. Сказали приезжай в другой день, тут типа на долго, разбираться нужно. Я так и не приехал, забил...

По поводу Туполева.
Я там делал тонировку, подогрев сидений, ставил сигнализацию, ксенон, подключал регистратор. По поводу установки этого всего вопросов нет.
Проходил там 1 ТО.

По поводу Окружной.
Проходил 2 ТО.
Менял стойки по гарантии. Стойки ждал больше 2х месяцев. А так, вопросов нет.


Ну к ТО и у меня особо вопросов нет, не считая, что развал нормально так и не сделали. ТО я и сам могу сделать по факту, ума много не нужно.
Сервис - одно название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. А проверьте у себя один момент. Вот когда ручка печи на красной, но обдув выключен и заслонка потока воздуха снаружи открыта, вот когда едем слегка веет ветер, так собсно вопрос, когда ручка на тепле и мы едем, печь у вас тоже греет и теплый воздух идет? При этом ручка скорости вентилятора на нуле те выкл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. А проверьте у себя один момент. Вот когда ручка печи на красной, но обдув выключен и заслонка потока воздуха снаружи открыта, вот когда едем слегка веет ветер, так собсно вопрос, когда ручка на тепле и мы едем, печь у вас тоже греет и теплый воздух идет? При этом ручка скорости вентилятора на нуле те выкл.

Не помню было ли так изначально или профи италмоторс чето накосячили в электронике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у кого бибика на АКПП.
Задался вопросом, когда менять масло в коробке, у нас в регламенте 120тыс.км указано.
А Не дофига ли? Пробег приближается к 40тыс и вот думаю, менять или нет? Не хотелось бы, что бы машина стала внезапный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь слышал что-то за этот сервис?
https://goo.gl/maps/4YTbmvGKbUEH9rTy8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж Хоттабыча телефон.
Его и СТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spotty писал(а):

Задался вопросом, когда менять масло в коробке, у нас в регламенте 120тыс.км указано.
А Не дофига ли? Пробег приближается к 40тыс и вот думаю, менять или нет? Не хотелось бы, что бы машина стала внезапный момент
- внезапно она из-за вовремя не поменянного масла точно не встанет. Для успокоения своей души сделай частичную замену масла на 50-60 ткм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sher Khan писал(а):
Так это ж Хоттабыча телефон.
Его и СТО.

А можно подробнее? Smile
Я не знаю кто это.
И можно ли ему доверять? Добросовестно ремонтирует/обслуживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimmos писал(а):
- внезапно она из-за вовремя не поменянного масла точно не встанет. Для успокоения своей души сделай частичную замену масла на 50-60 ткм.


Тут дело не в успокоении, а нужно ли? Коробка у нас вроде как Aisin TF-72SC (но не уверен на 100%) и за нее кто как пишет.

Если уйти от регламента наших офов (цель которых отьездить гар.срок).

Суть вопроса: на каком этапе жизни коробки таки нужно делать и нужно ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так можно начать переживать и по поводу кузова- а не поржавеет ли, не развалится???
Не майтесь ерундой, есть регламент следуйте ему, хочется по-своему, делайте, только САМИ, отвечайте за все самоволки тоже сами- где гривнями, где еще чем... С какого это перепугу что-то случится на 50-й тысяче пробега с АКПП, с какого?
ПыСы- я уже писал- зря вы купили это авто, зря- одна маята между интернетом, всякими слухами, советами и ездой без задних мыслей...

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spotty писал(а):
Sher Khan писал(а):
Так это ж Хоттабыча телефон.
Его и СТО.

А можно подробнее? Smile
Я не знаю кто это.
И можно ли ему доверять? Добросовестно ремонтирует/обслуживает?

Можно забить в поиск Хоттабыч и прочесть все.
Если лень, можно начать читать с этой темы http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=35518
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Хоттабыч...
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, у кого АКПП. При спокойной не быстрой езде у вас тоже коробка иногда дёргается? Чаще проявляется с 1 на 2ю. При нормальной и быстрой езде вообще не ощущаю переключений передач.

Пробег 37тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может то что коробка адаптивная и снова перестраивается? Ездил в основном средне и активно, а с туманами в Киеве уже 3й или 4й день начал ездить вальжяно и вот сегодня пинков почти уже не было.

Странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу