Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор грузового добло
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):
Во- первых: не надо ля-ля.
Комплект ГРМ для 1.3 начинается от 80 у.е.
Замена - от 50.
Если на тебе лично конкретно подзаработали - это проблема одного отдельного человека, а не всех Фиатов разом.
Чтоб не разъедало всё подряд - нужно менять антифриз регулярно, раз в два года, как положено.
А не ездить и в ус не дуть, пока антифриз не превратится в щёлочь, а алюминиевые детали - в тыкву.
Есть фотки ГБЦ с Линеи 1.4Т с пробегом 90 тысяч за 5 лет. Голова там точно такая же, как на 1.3, просто копия, только привод ременной.
Так что могу показать страшилку. Враз перестают экономить на антифризе, проверено Laughing

я покупал "рувиль" комплект 2300, и за замену заплатил 120 вашингтонов, ковірялся "ламастер" 2 дня, там действительно есть что разобрать( но после него туда лезть уже не нужно, он мастер спорта своего дела,
цен ниже 100 не слішал, но и 200 просили
а насчет менять вовремя, я при покупке ( 30 тыс назад) поменял всё, причем я не покупал то что можна, я покупал то что нужно, просто видимо экземплячик попался мне ещё тот, или фиат попался до меня ещё тем)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENIS MELNIK
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 343
Откуда: запорожье

Авто: фиат добло карго,фиат добло 2.0 мультитжет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я цепь менял 2 месяца назад за 1200грн,за 100 баксов за работу даже и не слышал,да провозится надо,но ничего смертельного там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4363
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую за бензинове кенгу.
1. То не фольц.
2. Ззаду балка, а не багатоважільний непотріб, як у Добло.
3. Привід ГРМ - ремінний.

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам завидую белой завистью,
тогда видимо, меня развел ламастер,)))) но он мне ремонтирует машины уже 2 года, а моему тестю лет 10, да у нас про него слава не дешевого парня, но.... Я лучше заплачу немного дороже, зато я знаю что там все надёжно и лазить туда больше не нужно,
И если кто то из самых блатных и понтовых мастеров, к которым стоит очередь на месяц вперёд, что то не могут или не знают все бегут к нему,
А у него понтов нет, и праздников, и похмелья, как у многих, тупо работает, и всегда все объяснить и расскажет, и я, самое главное, ему доверяю, он знает что делает, а вот если мне говорят, сейчас посмотрим как оно снимается или меняеться, так мне как то сразу не охота у таких что то делать
Извините за оф топ, больше не повторится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь 19777
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 567
Откуда: украина

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4 CNG Turbo E5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavka89
бери добло конкурентов эму нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
игорь 19777
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 567
Откуда: украина

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4 CNG Turbo E5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую 1,4 турбо Doblo Novo бензин-метан. Задняя балка много рычажка, мягкий,шустрый ,комфортный, ремонтно-пригодный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
игорь 19777
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 567
Откуда: украина

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4 CNG Turbo E5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить очень Экономный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
slavka89
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 5
Откуда: киев

Авто: лансер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу кенгу, там есть две морды, есть ли разница между самими машинами?
К слову, все забываю спросить, кто-то что-то слышал про рено/дачу доккер?уж очень мне она внешне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу