Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Підскажіть що може бути?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slava_semeniuk
Amico


Amico

Возраст: 28
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 14
Откуда: Черкаси

Авто: Fiat Ritmo II 1.7 D

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Підскажіть що може бути? Ответить с цитатой

Вирішив відкапіталити двигун на Fiat Ritmo II 1.7D пів року назад. В Черкасах по дизелям не багато СТО, і на всих мені сказали шо вони не займаються такими старими тачками або візьмуться тільки через пів року.
Я поговорив зі своїм знайом і він погодився мені допомогти.
Купив я нову голову, блок, поршня. Завіз шоб все заміряли - мені сказали шо все ок. Єдине шо залишишилось зі старого двигуна - коленвал (не вистачило фінансів на новий). Там був задір, я віддав його на ремонт: напилення і шліфовка також купив нові вкладиші. Замінив ТНВД(на старому люфтив шків), відніс форсунки на станцію. Проїздив я десь 3 місяці і почалися проблем. Авто почало глохнути і не реагувати на педаль газу (іноді на ходу, іноді на холодну). Дуже було схоже на те, що десь підсасує повітря. Замінив паливні трубки і фільтр - не допомогло, та ж сама проблема.
Залишив її на гаражі, десь на тиждень. І тут взагалі зявився дуже стрьомний звук.
На відосі я завожу авто з повіністю вижатив газом. Глохнет вона як тюльки тиск масла доходить до половини=(

https://youtu.be/EtkAoKeFF9Q

Таке питання чи може це буть звук провернутих вкладишів?

Дякую.


Последний раз редактировалось: slava_semeniuk (Вс Окт 22, 2017 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не открывается требует регист.
Но судя с описания нет.
Вероятнее всего "стучит" завоздушенная топлевная.
Почему и как долго писать.
Перезвони может чем помогу.

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava_semeniuk
Amico


Amico

Возраст: 28
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 14
Откуда: Черкаси

Авто: Fiat Ritmo II 1.7 D

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправил ссылочку https://youtu.be/EtkAoKeFF9Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuka
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 64
Откуда: Бердянск

Авто: Fiat Ritmo D

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Неподскажеш есть мануал по твоему двигателю и какая модель?
С виду похож на мой, сейчас приобрел и ремонтирую.

И прочитал что люфтил шкив на ТНВД, а как проявлялось, а то у меня ремень смещает и выробатывается кромка, говорят что из за этого.

С ув Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу