Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Що це за Альфа?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enter
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Киевская обл., Бровары

Авто: Lancia Dedra 1.8 (835A2.046), Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D DPF MT 4WD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 21:18    Заголовок сообщения: Що це за Альфа? Ответить с цитатой

Добрий день!
Скажiть будь ласка, може хто знає що то за Альфа?
http://rst.ua/oldcars/alfaromeo/156/alfaromeo_156_8660427.html

Стоїть на Березняках. Продає нєкто Иван.

Бичив цю машину , з виду гарна. Але щось там не то.

_________________

Бортовой журнал: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49167&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enter
alfa 156) тут врядли кто то ответит, иди на альфа класику там больше альфистов чем тут) может кто и вспомнит

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enter
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Киевская обл., Бровары

Авто: Lancia Dedra 1.8 (835A2.046), Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D DPF MT 4WD

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня все выяснилось окончательно. Там аферисты работают.
Пообщался лично так сказать. Вообщем народ, если вдруг заинтересует, не ведитесь на цену и качество ТС.

_________________

Бортовой журнал: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49167&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enter
раскойте тему, более обширно, не совсем понятно где там? там какая то супер цена была?) за 4000уе можно найти 156 и с более прозрачной историей, и про какое именно качество вы ведете реч? ТС- твин спарк?

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rahmanoff
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 443
Откуда: 50°26'N 30°31'E

Авто: Alfa Romeo 159

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше собирайте на 159)
_________________
alfa sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да. Ищу себе 159 спортвагон, лучше дизеля. Продает может кто?
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А яке відношення мае 159 до альфи крім значка? Вектра і вектра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблуждение) Стереотип)
159 - такая же Альфа, как и все остальные)
В истории Альфы был только один спорный момент - это Арна.
Да и тот момент под вопросом.
Nick, ты хочешь сказать. что если с Вектры скрутить молнию и прикрутить змею, то это и будет 159?
Давай, без таких суперэкспертных заявлений-уточнений? ))
Конкретно? Расскажи, чтоже в 159 и Вектре есть такого, что ты ТВЕРДО уверен, что это один тот же автомобиль? )))
По пунктам? ))

Nick писал(а):
А яке відношення мае 159 до альфи крім значка? Вектра і вектра

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rahmanoff
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 443
Откуда: 50°26'N 30°31'E

Авто: Alfa Romeo 159

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Витина тема.)

Для особых ценителей есть Джулия! Но она, говоря откровенно, тоже полу... - полу-альфа-полу-мазер-полу-феррари.

_________________
alfa sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enter
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Киевская обл., Бровары

Авто: Lancia Dedra 1.8 (835A2.046), Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D DPF MT 4WD

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila писал(а):
Enter
раскойте тему, более обширно, не совсем понятно где там? там какая то супер цена была?) за 4000уе можно найти 156 и с более прозрачной историей, и про какое именно качество вы ведете реч? ТС- твин спарк?


ок, постраюсь обширно Smile

ситуация такая была:
поехал смотреть эту альфу с объявления.
человек показался адэкватным. типа владелец.
написал в объявлении пробег 146000.
говорит - это моя вторая машины, уезжает типа зарубеж, машина стоит под подъездом.

я как раз в тот день был в Промоторе в Киеве, возил коленвал на расточку, блок цилиндров менять гильзы и по ГБЦ были вопросы - сенсовский мотор, дай думаю посмотрю эту альфу по ходу дела - цена вроде адекватная и на фото неплохо выглядит. и самое главное ПРОБЕГ!

приехал посмотреть. двигатель в отличном состоянии, были нюансы по лобовому, на ходу, кожа в салоне на 7 из 10. внешне по покраске отлично. полазил с фонарем по днищу - нашел пару моментов, ну думаю хер с ним заварю до зимы, на своей варил полностью все этим летом, не страшно. короче поездили, все ок. техпаспорт показал, вроде нормально (правда он в цилофане запечатаном и документ удостоверяющий свою личность! я к сожалению не додумался спросить, а нужно было)

по пробегу реальному оказалось 310 000, а это типа за мотор 146к, мол мотр менялся 40 к назад, из-за рубежа целиком мотор привезли.

ну я говорю, вы ж понимаете, что реальный пробег мотора никто не знает и шо там за мотор. в ответ было такое: "ну вы ж понимаете, это серьезный человек, он возит моторы из европы потостоянно, да ему 100% можно верить, можем хотя щас ему позвонить да туда подъехать. вы ж видете что мотор нормально жмут и не стучит , работает ровно"

ладно говорю то все так. но вот у меня ситуация была - мотору делали капиталку при переоформлении были проблемы. " та то все развод, канешна, главное шоб был номер кузова не перебит. ну вы ж понимаете если будут проблемы то в МВС ее с учета не снимут..". бляха думаю. ну хрен с тобой. раз так,, главное сними с учета что б я мог купить.

договорились встретиться в сервисном центре МВС через пару дней. причем говорит я буду там пораньше, а вы как подъедите так и будете позвоните.

на след день был проездом возле дома где она стоит еще раз подъехал, полазил по днищу посмотрел еще раз на места гнили пофоткал (к машине не прикасался - ничего не законного Smile )

короче на знаю шо он там делал пока меня не было, но когда я подъехал, а это сер центр мвс на ленинградской площади, а подъехал я на велике, покскольку почитал что одному так безопаснее, он начал нести откровенную чушь. щас объясню.

Звонит в полдесятого другим тоном и с истерикой - "ну где вы? я тут очередь из-за вас пропустил уже вторую!!" блять, вы ж сами сказали шо б я не спешил? какую очередь думаю, если там электронная очередь и нужны обе стороны с доками. ладно. еду. подкатываю на велике через час, паркуюсь, там даже вело парковка есть)

чел стоял возле своей альфы, выражая недовольство, типа не успеем все сделать . да нихуя говорю - щас токо 11 часов они без перерыва - там 2-3 часа. он сразу сходу - слушай там такие очереди шо пиздец, давай шоб ускориться пополам, это 1600 грн (? это пополам уже или пополам от сей сумы так и непонятно) - какие очереди говорю, я не спешу. сопит недовольно, выражая все свим естествном недовольство. заходим в здание.
это чмо начинает - да нахуй нам это мрео на ленинградке поехали на окружную там нормальное мрео, тут типа такая толпа. та какая толпа говорю, вот же мало народа (про себя уже все понимать начинаю Smile но не показываю вида, поскольку когда подходило стояло пару челов косилось на нас - видать знали этого жулика)
я фактически вынуждаю его нажать на кнопку чтобы зарегиться. сидит крутится. и ноет "очередб очередб"
проходит 30-40 секунд! - "номер 92 к 4 оператору"

ну вот в идете говорю, все быстро. он : "ну не ты не понимаешь, это тут, а там на ТО очерееееедддь просто пизде1!" ну думаю, я был помню на туполева в 2008, там было реальноО очередь.

оператор потребовала доку, сначала взяла его, я свои положил на столе (а зря). взглянув в свою базу она произносит челу фразу: "я не можу зняти вашу машину с облику потому шо на ней лежить два долговых забовязання" смотрю на чела - чел оособо не смущен и не удивлен, но для вида начинает шото типа -а шо это а как .. в итоге его посылают в голосеевскую службу, он снова настойчиво тянет меня с собой. блять думаю. какой нафиг?.

говорю"у меня тут вело стоыть, я його не залишу, а вас почекаю, давай те швидше." ну просто еле отбился. чел свалил. я чуток посидел, посмотрел по сторонам, понял шо тут може буть шо угодно. и при проходжении то могут найт шо угодно, тем более шо двигатель менялся.. и скоко там этих "мудоков" работает непонятно еще. тихо сел на велик и отъехал в строну на пару кварталов и стал ждать. бо еще сомневаался..

чувак звнит и произносит фразу которая меня окончательно убедила шо нада валить. яштраф оплатил, куча денег, нут не два тут один, то вотрой просто продублировали. пришлось евро менять. 280 грн.

думаю
- а за чей хер ты хотел сниматься с учета?
- а нельзя былосразу перед продажей узнать сколько у тебя там задолженностей?
- шо ты там делал все утро если не смог даже элементарно подготовиться к родаже?
- нафиг покупателя ты тянеш в какое то другое место, если все решаетсчя тут?
- движек не понятно откуда...
- ну и самое главнОе! когда седели перед оператором он сказал шо заправлял ее 92! бензином
Laughing Surprised

вообщем свалил я оттуда, пока не отвезли кудась , бо там банда 100%. да и браток внешне , так скажем похож. потом начал наяривать, и смс ки с угрозами - типа я знаю де ты живешь, и тд.
---

156 и за 1к$ моно купить если евробляху..
159 да кайф. но я просто искал шоб кожа салон и панель прибьоров красные стрелки на черном фоне, белая приборке не нравится.

_________________

Бортовой журнал: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49167&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда) весело вы машины покупаете) Laughing
_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяин интересный чел,а покупатель так еще интереснее походуSmile Smile
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Киевская обл., Бровары

Авто: Lancia Dedra 1.8 (835A2.046), Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D DPF MT 4WD

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как бы просто предупреждаю что аферюги по прежнему работают.
_________________

Бортовой журнал: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49167&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rahmanoff
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 443
Откуда: 50°26'N 30°31'E

Авто: Alfa Romeo 159

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бендеры" всегда были и будут.
Удачно, что этот попался непродвинутый.

_________________
alfa sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enter
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Киевская обл., Бровары

Авто: Lancia Dedra 1.8 (835A2.046), Mitsubishi Outlander 2.3 DI-D DPF MT 4WD

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да. В наше то время.

Я так и не понял до сих пор чем все могло закончиться.
как варианты вижу:

1й вариант.
При осмотре дает поводить, потом просит: заедь на бордюр (а такое было, я посмотрел - не говорю давай сам, я не хочу рисковать, он недовольно хмыкнул пересел ), там реально он задел за него и был скрип.
просто развод на том что типа пацарапал машину, это в том случае если сразу отказываешься покупать наверно.

2й варинт.
поехали оплатим вместе мои заборгованности в какомто там районе в другой части киева Smile (блять на это вообще кто то ведется сейчас?)

3й вариант.
давай пополам 1600 грн за продвижение в очереди на ТО. лох платит за него. у него же грн нету, он типа по легенде в Ирландию уезжает и скупает "везде доллары". на ТО находят шо мотор не родной или чото еще. на этом все заканчивается.

4й вариант.
кудато итам подъехать. в машине сразу лоха чемто колятт и везут в лес, забирают бабло и отпускают Smile . машину переганяют под другой дом и ждут следующего

_________________

Бортовой журнал: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49167&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу