Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взаимозаменяемость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Санек_
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 158
Откуда: Запорожье

Авто: sens

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Взаимозаменяемость Ответить с цитатой

Возникла необходимость замены передних подшипников, ступиц, наружных гранат, машина-regata 75. Слышал не раз что все это подойдет от ВАЗ2108 так ли это? Хочу лишний раз убедится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит но не все. Подшипники вроде от 2141 встают. ШРУСы тоже то ли от 8 то ли от 41.
Но я бы не колхозил.
И вот почему. Импортные комплектующие на 2108 и 2141 стоят столько же сколько и на Регату. Смысл?
Если тебя устраивает качество отечественных производителей, то что я могу сказать...
Если хочешь сэкономить, то только методом проб и ошибок.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BREST
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 21
Откуда: Brest

Авто: Fiat Croma 2.0 Turbo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 09:15    Заголовок сообщения: Re: Взаимозаменяемость Ответить с цитатой

_Санек_ писал(а):
Возникла необходимость замены передних подшипников, ступиц, наружных гранат, машина-regata 75. Слышал не раз что все это подойдет от ВАЗ2108 так ли это? Хочу лишний раз убедится.


Скорее лишний раз гемороя зароботать.... передние подшипники родные импортовые не такие уж и дорогие.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IL_2
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж

Авто: REGATA 75 ie

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подшипник для Регаты-15$ Привод наружный-47$, для Таза з/ч. такого качества будут стоить дороже, и стоит-ли выдумывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу