Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat 850 под реставрацию
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
zheka_e30
Ну тогда вообще все просто) 2.0Т Very Happy


Для него это сильно круто будет. Среди корчевателей 850 бытует мнение, что даже оригинальный ОТ1600 не получил широкого распространения из-за проблем у управляемостью из-за слишком высокой мощности. Ну по тем временам. Там стоял атмосферный твинкам 1.6 на 154 силы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
В Америке есть фирма продаёт готовые комплекты для тюнинга этого ,и не только, автомобиля. Ценник-например передний мост на пружинах-1500 дол,коробка после капиталки 2300,а с селективным переключением от 3500. Про моторы скромно помолчу,там турбированные.
Хочу посмотреть на героя кто готов влезть в это.


В Америке можно много чего купить дорого. Да и в Европе тоже. А там за углом галстуки еще дороже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zheka_e30
Ну что есть то есть, если я не ошибаюсь 850 имеет много общего с 600. А на нем даже с 903 мотором ехать страшновато )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет реализации проекта очень сильно зависит от желаемого результата (реставрация до оригинала, реплика абарта, городской едущий корч, каркашенный тредэйкар) и того, чьи-ми руками это будет делаться. Мне встречалась реплика решетки от ОТ1600 за 1200 евро. А вот тут чувак построил с голого кузова ОТ1600 и решетку сделал своими руками http://forum.abarth-gmr.be/index.php/topic,4197.0.html

Донора можно конечно в Германии и за 5000 евро найти. А мне попадался в Польше вариант за 1000 евро выготовленный полностью кузов под грунтом + комплектный донор.

Одесский за 5 это вообще бред. Он даже на фотках выглядит уставшим. Полгода-год назад вот этот отдавали то ли за 700, то ли за 800 [url]http://rst.ua/oldcars/fiat/850/fiat_850_2520341.html [/url] Так если в него вкинуть еще 4000, то будет конфета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
zheka_e30
Ну что есть то есть, если я не ошибаюсь 850 имеет много общего с 600. А на нем даже с 903 мотором ехать страшновато )


Вспомнил еще Smile На базе одного из ОТ1600 построили машину с 2-х литровым мотором на 230 сил. Называлась МОСТРА. It was said at the time that the MOSTRA was absolutely diabolical in terms of handling and car control Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно пас.
По бюджету не тягну те що хочеться.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пока ставить не где
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=45912&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу