Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino 2011г 1,3 Дизель
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyFio
Я не жалуюсь.
Это одна из лучших машин, что у меня была. Все машины ломаются, просто кто то ездит и не парится, а я сразу всё чиню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndyFio
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 93
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина замены радиатора? И что с генератором было? Почему косточки меняли 2 раза? Причем и 10 тыс не проехали(по Вашим описаниям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyFio
Заклинил генератор порвало ремень. Заменили шкив и подшипники. В процессе ремонта увидели течь радиатора. Запаять не смогли, поменяли.

А косточки 2 раза менял потому, что при малейшем стуке в ходовой я сразу еду на сто и чиню. Почему косточки так мало прошли, не знаю, может плохие дороги, может не качественные запчасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу