Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Palio 1.2 (ГБО) "и вместо сердца пламенный мотор"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 19:51    Заголовок сообщения: Palio 1.2 (ГБО) "и вместо сердца пламенный мотор" Ответить с цитатой

Решение было внезапным. Но таки надумал.

Машина которая до сих пор мне очень нравится, которая познакомила меня со многими замечательными людьми, и с которой у меня связано очень много прекрасных моментов.

Бортовик тут, там и фотки есть - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=32921
С тех пор машина ни как не изменилась.
Цена для форума... ну пускай 4200, ну и поторговаться можно.

Мотор Fire 1242, 16 клапанов. 156 т.км. едет отлично, тормозит тоже. ГБО 4, баллон под запаску 38 (36) литров. Есть два комплекта резины с железными дисками, зима 13, лето 14. По механике и электрике все отлично, проблем нет, единственное что стоит сделать - поменять обгонную муфту на стартере (бывает глючит), ну и прокладку клапанной крышки, бо маслом писает. А можно и так кататься, пока не прийдет час та натхнення Very Happy
Естественно в ДТП не был. Не перекрашивался, собирался, но все руки не дошли. Царапины по кузову конечно есть, машине не пол года, но ничего серьезного, можно кататься как в предыдущем случае.

А так - один из замых удачных Фиатов всех времен, ИМХО. Для наших условий идеален в качестве машины для молодой семьи, пенсионера, или любого другого человека которому нужна удобная и очень недорогая в эксплуатации машинка, с горячей итальяно-бразильской душой Very Happy
Очень проста в обслуживании, заводится в любой мороз. КОНДИШН, работает. Удобна в езде по городу, и очень приятна в дальних поездках.
Очень крепкая ходовка, при том простая и дешевая в ремонте.

Не думаю что найдется покупатель здесь на форуме, но выложил для очистки совести, чтоб потом не спрашивали "куда ты, гад, без нас машину продал?" Laughing

Фотки добавлю еще позже, когда погода позволит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a_rubs
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 885
Откуда: Львов

Авто: Citroen C4 1.6АТ 2008,Citroen C6 3.0АТ 2007, MB A160 AT 2001

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікаво: які думки стосовно іншого авто???
Щось вже є і? Smile

_________________
Раніше були: Fiat Ducato 2.5D,Fiat Uno 1.5i,Fiat Tipo 1.7D,Fiat Palio EX 1.2 16v,Fiat Doblo 1.9JTD
І багато чого іншого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тайной страсти этого товарища, следующая машина будет мотоцикл Дукатти)) Или квадроцикл.
Машынко катала меня по Киеву в горячие деньки,навещала в Житомире в ДВД-шной учебке)),даже сам порулил немножко. Вполне приличная и по характеристикам,и по состоянию.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone писал(а):
Судя по тайной страсти этого товарища, следующая машина будет мотоцикл Дукатти)) Или квадроцикл.


Не дай Бог!

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, не дразни- нима бабок!
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь так Laughing
Мацацыкал пока есть. А продать Фиат и на сдачу купить КТМ, не такой я пока йо... простите, сумасшедший Very Happy

Просто есть одна мысль по поводу авто Rolling Eyes
Но раньше времени не скажу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
Не волнуйтесь так Laughing
Мацацыкал пока есть. А продать Фиат и на сдачу купить КТМ, не такой я пока йо... простите, сумасшедший Very Happy

Кадата, када трава была зеленее, а водка вкуснее, я проехался на одноствольном эндуро КТМ 600, вибрация от котла была такая... шо это было больше похоже на какой-то антицелюлитный тренажер, чем на мацацЫкл, поди там все болты на красном герметосе)) слез и больше залазить не схотел. ))
Шоб не флуд, кАндЬор есть или только заправить? Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
Тама где надо ездить на кытыэмах, вибрации тебя будут меньше всего беспокоить Laughing
А если серьезно, то на 690-х их уже практически нет.

Кондер в Фиате работает. Не заправлял ни разу. Регулярно пользуюсь летом, и во время дождя. Работает отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока временно не продаю. Удалил пока обьяву с авториа.
Ездит отлично. Такая корова нужна самому Very Happy
Кстати, тут кто-то спрашивал про кондиционер. Вчера проверил - работает, кондиционерит)) Правда может его и нужно уже заправить, я в него не лазил вообще ни разу. Но прошлым летом он меня просто таки спасал.

Но в этом году все же решил продать. Как бы не нравилась мне эта машина, но хочется двигаться дальше, выше, быстрее. А собственный автопарк (по примеру некоторых уноманьяков) не потяну )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a_rubs
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 885
Откуда: Львов

Авто: Citroen C4 1.6АТ 2008,Citroen C6 3.0АТ 2007, MB A160 AT 2001

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А люди хоч дзвонили,цікавилися?
Чи ринок стоїть?... Question

_________________
Раніше були: Fiat Ducato 2.5D,Fiat Uno 1.5i,Fiat Tipo 1.7D,Fiat Palio EX 1.2 16v,Fiat Doblo 1.9JTD
І багато чого іншого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
Пока временно не продаю. Удалил пока обьяву с авториа.
Ездит отлично. Такая корова нужна самому Very Happy
Кстати, тут кто-то спрашивал про кондиционер. Вчера проверил - работает, кондиционерит)) Правда может его и нужно уже заправить, я в него не лазил вообще ни разу. Но прошлым летом он меня просто таки спасал.

Но в этом году все же решил продать. Как бы не нравилась мне эта машина, но хочется двигаться дальше, выше, быстрее. А собственный автопарк (по примеру некоторых уноманьяков) не потяну )


куда там "двигаться дальше" если даже не можешь потянуть "автопарк" уно" ..а это только пол-цены Палио Cool Laughing Laughing

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a_rubs
Було кілька дзвінків. Але я на зустріч не поїхав.
Об`яву лише на РИА закинув, до того ж там фото не було нормальних - постійно або мороз або сніг, помити машину ні як, крім того якісні фотки у мене на вінчестері поламаного компа лишилися, виклав ті що звідси з форуму скачав. Та й не поспішав я поки ні куди.

Hattab
Миша, подколол Laughing Видешь ли, для технического творчества и приложения очумелых ручек у меня двухколесный транспорт имеется. Да и не настолько я богат и крут в атомеханике, чтоб уноманьяком становиться Laughing Laughing

П.С. Кстати Палио действительно очень прост и дешев в обслуживании и ремонте. Имея свой гараж с этой машиной вообще можно на СТО не ездить даже чайнику средней квалификации, как я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer
да ладно Laughing литровый уно то вообще лисапет - там просто нечему ломаться, а ремонтируется он просто "на коленке" Laughing правда и не едет... ну то уже такое Laughing

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу