Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как проверить двигатель БУ припокупке
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 14:32    Заголовок сообщения: Как проверить двигатель БУ припокупке Ответить с цитатой

Доброго дня всем!! Скажите, хочу взять двигатель на фиат с разборки, как его правильно проверить при доставке? На что обратить внимание? Может кто сталкивался еще с вопросом что юридически учесть при покупке, чтобы если что его вернуть. Кто сталкивался, у кого опыт есть? Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не проверишь..все на доверии и устных договоренностях
типа-гарантия тыща лет..токо с немца сняли,под автоматом ходил,миллионник..

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, только честное слово продавца.
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно после покупки двигатель разбирают и проверяют состояние. Если обнаруживаются явные дефекты - возвращают продавцу (об этом нужно предварительно договариваться).
_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don Diablo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1378
Откуда: Ukraine

Авто: Диабло

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinN писал(а):
Обычно после покупки двигатель разбирают и проверяют состояние. Если обнаруживаются явные дефекты - возвращают продавцу (об этом нужно предварительно договариваться).

ага помінять поршні на прогорівші і вислать продавцю Very Happy
ніхто не дасть розбирать, так як норм продавці ставлять пломби і дають гарантія на установку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был прецедент, когда обнаружилась ржавчина на цилиндрах. Двигатель был возвращен.
_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!! Вопрос такой!! Есть некий человек - Виноградов Павел Юрьевич (тел 097 8073959) Говорит что компания у них автошрот . Сам он из Самбора , ул. Бандеры 3. Говорит у них там разборка -возят из европы и хз - не могу найти никаких концов в инете!! Никто не в курсе, есть ли в Самборе такая контора? А то требуют деньги предоплату 2400грн и так страшно отсылать, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Diablo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1378
Откуда: Ukraine

Авто: Диабло

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_73 писал(а):
Люди!! Вопрос такой!! Есть некий человек - Виноградов Павел Юрьевич (тел 097 8073959) Говорит что компания у них автошрот . Сам он из Самбора , ул. Бандеры 3. Говорит у них там разборка -возят из европы и хз - не могу найти никаких концов в инете!! Никто не в курсе, есть ли в Самборе такая контора? А то требуют деньги предоплату 2400грн и так страшно отсылать, блин!

2400 то багато будь обережним
я беру до 800 грн за двигун наприклад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Diablo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1378
Откуда: Ukraine

Авто: Диабло

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просіть шоб зробив якісні фото і номер з маркуванням щоб сфоткав, а там буде видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же! И именно сегодня оттуда поедет машина (из Польши я так понимаю) и прямо сейчас уже до 7ми вечера деньги переслать!! Причем в след раз ехать будут через 3 недели! Прямо как-то подозрительно все очень!! Подал запрос на запчасть ком уа сегодня и прямо сегодня и поедут с Польши - ни тел не пробивается ни в инете никаких концов - ерунда какая-то. И это при том, что он говорит, что везут.... около 50ти двигателей!!! Ну, блин, как это так?? Такие масштабы а концов в инете никаких - стремно ОООЧень!!! Если не найду никаких доказательств не буду пересылать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Diablo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1378
Откуда: Ukraine

Авто: Диабло

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Він не пробивається на запчасть.ком.юа
всі хто там є пробиваються! я там теж і знаю як це працюе.
хахах 50 моторів везуть , ото казка
на метал звать хіба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидалоВО Exclamation
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Diablo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1378
Откуда: Ukraine

Авто: Диабло

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спочатку був непоганий сайт, а зараз там одні майже перекупи і розводняки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 100% кидалово. Говорю мол, докажите что Вы это Вы - дайте сайт, почему о вас, раз вы такими партиями везете, никаких отзывов и контактов в сети? Ответ типа - мне не выгодно возить и обманывать, мол, мне важно чтобы и вы кому-то про меня сказали и тд и тп...Приезжайте - посмотрите на меня! Ага!! Понятно, что так сыграть можно, находясь за 1000км друг от друга)) Ну да, ищите лоха, думаю. За 500грн я может быть сыграл бы в эту лотерею, и то, под бооольшим вопросом. Да, спасибо за подсказку уточнения номера на ЗЧ ком уа!!! Что-то не обращал внимания, наверное потому, что у многих есть свои сайты и мне давали на них ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ketanof
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Чугуев

Авто: FIAT Croma 2.5 V6 Marsala

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИДАЛОВО!!!! 200% САМ ТАК ПОПАЛ С ДВИЖКОМ НА УНКУ!!!!! простите за капс!!!!!
_________________
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - Fiat дизельный в 40-градусный мороз..............................................
https://www.drive2.ru/r/fiat/466659673936757633/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу