Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Fiat Stilo 1,8

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:32    Заголовок сообщения: Продам Fiat Stilo 1,8 Ответить с цитатой

Добрый день! Продам свой fiat stilo 1,8. Дата продажи его - 2004 год, по вину - сентябрь 2002. Комплектацию можете посмотреть по Vin zfa19200000212990. Ситуация с машиной такая - тут, на форуме в 2014 году нашел ее в Киеве, поехали брать и... не заметели, оказался пробит поршень. Со всеми вытекающими. Что было сделано и что нужно доделать.
Сделано - капитальный ремонт двигателя (делалась для себя а не на продажу), коробка работает нормально (снята и перебрана), заменены все форсунки, поменяны все ремни и валики (один валик осталось заменить на ремне генератора, цена вопроса около 350грн), заменены также генератор, стартер, датчики - распредвала, коленвала, заменены все гидрокомпенсаторы, заменен коллектор, установлено новое ГБО (STAG) 4 поколения. Двигатель после капиталки прошел уже около 20 тыс (133 л.с.), ГБО около 10 тыс. Расход газа - около 10-11л. Масло не ест, 2 ключа. Кузов целый, не битый (проверяли краску микрометром, там только капот и передние крылья подкрашены даже без съема крыльев), оцинкованный, шумо-виброизоляция кузова и дверей, новые колодки (еще комплект ferodo на перед в подарок). Что еще нужно сделать (не дошли руки) - поменять передние стойки и пружины а также задние амортизаторы. Подушка двигателя под КПП на замену (вибрация от двигателя на кузов ощутимая), заменить лямбда -зонд (горит check только из-за него). По кузову косметика - где-то сколы есть, полирнуть хорошо тоже не помешало бы, подкрасить заднюю ляду . Кузов целый, не битый. С документами полный порядок, техпаспорт на мне.Делалось для себя, просто не успел доделать. Конечно нужно приложить руки, но все дорогостоящее уже сделано. Хотелка 3700 долларов. Контакты - Евгений, тел 063-726-54-04. Харьков.



1.jpg
 Описание:
 Размер:  118.04 KB
 Просмотрено:  227 раз(а)

1.jpg



IMGP4254_sm.jpg
 Описание:
 Размер:  147.2 KB
 Просмотрено:  217 раз(а)

IMGP4254_sm.jpg



IMGP4255_sm.jpg
 Описание:
 Размер:  171.68 KB
 Просмотрено:  214 раз(а)

IMGP4255_sm.jpg



IMGP4247_sm.jpg
 Описание:
 Размер:  234.67 KB
 Просмотрено:  215 раз(а)

IMGP4247_sm.jpg



IMGP4248_sm.jpg
 Описание:
 Размер:  224.26 KB
 Просмотрено:  209 раз(а)

IMGP4248_sm.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут люди рядом VW Венто 94 года продают за 3700, в чем подвох? Smile
А так машина-мечта (моя мечта... была).
В общем, налетай Rolling Eyes

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
impala25
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 614
Откуда: Полтава

Авто: Фиат GPunto 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarsOn писал(а):
Тут люди рядом VW Венто 94 года продают за 3700, в чем подвох? Smile
А так машина-мечта (моя мечта... была).
В общем, налетай Rolling Eyes

венто 94 года за 3700?))) это надо быть фанатом VW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.MoUsE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 739
Откуда: Херсон

Авто: Bravo 1,6 98 year / Doblo 1,9 JTD 2002 year

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну ладно... В инете браво за 4-5 продают. А тут стило, ущипните меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что с учетом работ по устранению боков, цена так и будет где-то 5.
_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zagato
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 361
Откуда: Odessa

Авто: IBIZA 2.0 sport 6L

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarsOn писал(а):
А так машина-мечта (моя мечта... была).
В общем, налетай Rolling Eyes

+1 два года назад, когда искал машину, искал именно Стило, но как назло вообще ничего ...
Удачной продажи, хотя новому хозяину придется повозиться.
Если кто из клубней делал капиталку, то это бы думаю облегчило продажу тут, а так все равно "кот в мешке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу окончательной цены с ремонтом скажу следующее -
перед - пружины Lesjofors - по 630грн, аморт. передние 1200-1500 1шт, задние 1000 +-, подушка на кпп - 518грн (sct) , лямбда зонд denso dox 0121 - 1000-1100грн, да, защита пластиковая боковая под двигатель еще ну пусть 400грн, ролик на поликлиновый ремень - 350грн где-то подкраска кузова - это уже по-желанию, тут цены могут сильно варьироваться. + пусть еще там найти тыщи на 2-3 мелочевки в сумме выйдет под 9+ на мелочевку даже 12. Ну пусть даже 500уе со всем это будет в районе 4200. До 5ти еще далеко)) Хотя совершенству предела нет, можно и в 10т не уложиться). По крайней мере на фоне остальных рыночных предложений (сенсы 2006 за 4штуки!!) вполне адекватной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zagato
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 361
Откуда: Odessa

Авто: IBIZA 2.0 sport 6L

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_73 писал(а):
По поводу окончательной цены с ремонтом скажу следующее -
перед - пружины Lesjofors - по 630грн, аморт. передние 1200-1500 1шт, задние 1000 +-, подушка на кпп - 518грн (sct) , лямбда зонд denso dox 0121 - 1000-1100грн, да, защита пластиковая боковая под двигатель еще ну пусть 400грн, ролик на поликлиновый ремень - 350грн где-то подкраска кузова - это уже по-желанию, тут цены могут сильно варьироваться. + пусть еще там найти тыщи на 2-3 мелочевки в сумме выйдет под 9+ на мелочевку даже 12. Ну пусть даже 500уе со всем это будет в районе 4200. До 5ти еще далеко)) Хотя совершенству предела нет, можно и в 10т не уложиться). По крайней мере на фоне остальных рыночных предложений (сенсы 2006 за 4штуки!!) вполне адекватной

500 долларов допрасходов при такой стартовой цене действительно немного!
Но думаю, что основный риск, который настораживает (лично меня), это выполненный капремонт двигателя.
Самому как то пришлось заниматься капремонтом двигателя и имею представление как на нем можно растратиться или сэкономить. После этого побаиваюсь иметь дело с откапиталенными движками. Поэтому и написал, что если капремонт делал кто то с форума, то это упростило бы задачу продать. Потенциальный покупатель смог бы пообщаться с мастером и убедиться что и как делалось ...
Но это что называется ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Вашим ИМХО по двигателю. Единственное, что могу сказать, что делал мой товарищ, а не далеко посторонний человек (для меня), прошла уже 20 тыс где-то после капиталки, компрессия ровная везде (поршневая с кольцами ставилась новая, расточка хонинговка все делалось в заводских условиях), масло не ест. Вот такая аргументация у меня по двигателю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений_73
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Stilo 3d 1,8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем уехала машинка в Днепр. Случилась с ней беда , буквально за один день((, но ее приехали, осмотрели и забрали...Утянули на сцепке... Так что можно закрывать тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу