Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гнусные пешеходы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
зебры на пр.Победы нету!
И насчет перехода по зебре если я еду даже 60 км/ч и нахожусь в 50 метрах от зебры а то и еще ближе, пешеходы лезут как будто я всегда успею затормозить и пропустить их. А если я вижу что придур какой-то бампер в бампре за мной еде и реально понимаю что не успеет от затормозить, то мне только и остается что нажать клаксон чтобы пешеходы перешли попозже.
Как ПДД учит, подошел к зебре посмотрел на лево, посмотрел на право и переходи, если нету автов, и не переходить дорогу впереди автобусы вышедши с него.
Celadon
+1 насчет бабок. Wink

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрик
что тут скажешь, история довольно поучительная. т.к. пешеходы не любят водителей а водители тоже в долгу не остаются. \
Была такая ситуация, едем с знакомым на работу поднимаемся на пр Победы с Паладина и соответственно пешеходы переходят по зебре все пропускают, собралось достаточно машин и вроде небольшой пробки которая потянулась на Ак.Паладина, основная масса пешеходов перешла дорогу и тут только ехать - ступает парень с девушкой за руку на зебру - стоим. Evil or Very Mad Перед нами черный мерс, мы на добло, и много других авто,прень в перевалочку топает , курит и целует девушку (утро у него наверное удалось). мерс первым посигналил, потом другие, парень не долго думая (наверное кровь в то время была явно не в мозгу) показал "фак" и согнул правую руку в локте придерживая сверху левой, показывая свое негодование мерсу.
Водитель мерса, парень молодой в костюме, открывает двери и в 2 прыжка подлетел к парню - без всяких слов дал пощечину и 2 удара под дых, потом за шкура оттянул горе-пешехода с дороги усадив в мусорник. Все поехали подбадривая мерс сигналами клаксона.
Так вот что я вам скажу, пройдя парень хоть и медленно но не отреагировав - был бы цел , а так и я бы поступил на его месте. Нужно еще быть культурным на дороге, не взирая на положение пешеход ты или водитель. Laughing

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Шустрик
что тут скажешь, история довольно поучительная. т.к. пешеходы не любят водителей а водители тоже в долгу не остаются. \
Была такая ситуация, едем с знакомым на работу поднимаемся на пр Победы с Паладина и соответственно пешеходы переходят по зебре все пропускают, собралось достаточно машин и вроде небольшой пробки которая потянулась на Ак.Паладина, основная масса пешеходов перешла дорогу и тут только ехать - ступает парень с девушкой за руку на зебру - стоим. Evil or Very Mad Перед нами черный мерс, мы на добло, и много других авто,прень в перевалочку топает , курит и целует девушку (утро у него наверное удалось). мерс первым посигналил, потом другие, парень не долго думая (наверное кровь в то время была явно не в мозгу) показал "фак" и согнул правую руку в локте придерживая сверху левой, показывая свое негодование мерсу.
Водитель мерса, парень молодой в костюме, открывает двери и в 2 прыжка подлетел к парню - без всяких слов дал пощечину и 2 удара под дых, потом за шкура оттянул горе-пешехода с дороги усадив в мусорник. Все поехали подбадривая мерс сигналами клаксона.
Так вот что я вам скажу, пройдя парень хоть и медленно но не отреагировав - был бы цел , а так и я бы поступил на его месте. Нужно еще быть культурным на дороге, не взирая на положение пешеход ты или водитель. Laughing

Культура однозначно должна присутствовать +1. По поводу предыдущего твоего поста. Тоже если иду 80-100км и вижу что чел на переходе стоит жостко и меня видит тормозить не буду (тем более если он один), а вот если он менжуется, тогда очко играет и тут уж по ситуации. Убивает еще когда есть такие шутники, типа видит тебя, очко у него играет, но он демонстративно делает вид что пойдет, а
сам назад. Непонимает (балбес) у водил очко тоже разное, может и руль случайно и в его сторону крутануть. Вообщем тонко тут все, если хочешь быстро ездить часто полагаешся на чувство (и внутренний голос). Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 93
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1,6 SX Alfa Romeo 147

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеходы мне в большинстве своем попадаются наглые - каждый день еду по Победа, а потом, чтобы не толкаться на Шулявке и не ехать в сторону Кар.дач мимо погоревшего сэконда, срезаю угол по Гонгадзе (так, кажется, называется улица, по которой я выезжаю) - так вот, перед выездом в сторону Кар.дач пешеходы просто не переводятся - они ходят по 1-2, вразвалочку, пару раз видела, как два придурка встретились на той зебре, и, пожав друг другу руки минуты 3 разговаривали посредине дороги, им сигналят, а они в ответ ругаются. Там иногда можно минут 10-15 простоять, если пытаешься мимо них маневрировать - ругаются - мол, понакупали машины, ездят, честным людЯм пройти негде. Laughing Я один раз не выдержала, расказала огромной бабище с торбами из супермаркета, что пока она себе жратву покупала, я работала, и домой мне хотелось бы попасть именно сегодня, и именно в ближайшее время, а не тогда, когда она мне перестанет рассказывать, как ей тяжело тянуть торбы, потому она и стала передохнуть (прям перед моей машиной), и т.д. Ест пешехи которые прут, не глядя, мол, я прав, только не понимают, что есть всякие разные уроды, которые гоняют по городу, стрит-рэйсеры сраные, и запросто могут давануть не пешеходном переходе. И кому потом легче, что пешеход был прав, а ?
_________________
Поражение - еще не все, а победа - вообще ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
Есть такое негласное правило, и каждый пешеход должен его знать.
" Пешеход прав... пока жив." Twisted Evil

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я посадил на капот пьяного в дупель велосипедиста, который зимою, ночью, посреди дороги (почти у самой разделительной полосы) стоял в позе "рекса" и собирал рассыпанные по дороге помидоры - я стал намного внимательнее к пешеходам (мотороллеристам и велосипедистам) но и намного меньше стал их уважать (имееться ввиду наглые пешеходы и все упомянувшиеся), т.к. по всем причинам аварии я был виноват, а не пьяный водитель транспортного средства под названием велосипед. Crying or Very sad
_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пешеходы такие же люди как и мы только по другую сторону лобового стекла а так как они ведут себя на дороге так же и в остальном
а во времена всеобщего отупения нации ( возможно кто то и помогает) удивляться не приходится.
может выживут более умные. No

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN
+1
может ...

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 93
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1,6 SX Alfa Romeo 147

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, вырождается нация, совсем пропало у людей чувство самосохранения. Я - водитель, и зная как ездят некоторые, не пойду переходить улицу на зеленый свет, не посмотрев по сторонам. Боязно. Да и жизнь люблю...
_________________
Поражение - еще не все, а победа - вообще ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые непредсказуемые пешеходы - женского пола
когда мужик переходит дорогу и тебя не видит ты ему сигналиш ион останавливается и смотря на тебя отходит туда где ты его вряд ли сможеш задеть

барышня в таком случае хз что зделает может стать и стоять - орать,может назад пойти или побежать,может вперёд пойти или побежать..

но одельный подвид это бабушки... они кроме вариантов которые могут исполнить барышни ещё могут на капот ломануться или попытаться впереди тебя бежать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, любимая тема! Very Happy Три мужика и одна женщина и плюс один пацан на счету моего правого зеркала. Был даже случай, что после того как задел по локтю одного мужика, мне пришлось удирать что бы он мне фейс не начистил. Very Happy К сожалению этого боевого зеркало уже нету, разбил об мусорный бак, который мне не уступл дорогу. Very Happy
Конечно это было раньше, сейчас я подкатываюсь под зад и резко сигналю. Если возмущаються, то я не стесняясь открываю окно и тоже начинаю "возмущаться". Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот историю щас нарыл на одном саётеSmile)) вроде в тему..
Вот б@я... щас лечу по крас рабу... после дк 1 мая в сторону крас тэц. Машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу 120-140 , красота... У завода цвет мет светофор, тоже зеленый... я тапку в пол... набираю стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко б@ять, начинает на КАБЛУКАХ сука... бежать (а как бегают бландинки на каблуках - шедевр сука... ногами сучит быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) ... а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет... ну вот это газель б@я людского типа бежит на ей горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 700 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее спичками своими передвигала. Реакция меня убила......... она .... пригнулась!!!! Б@ять , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ чтоли!? пе@дец логика сука женскоблондинистая.... Объехал девачку, обматерил всю по дороге... стервь проклятая.... где б@ять пригибаться то так учат перед машинами.... мда...

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вмемориз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celadon
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Bravo 1,4 sx 97г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрик писал(а):
По-этому предпочитаю быть терпимей, потому-что каждому в голову незаглянешь, а последствия как видишь могут быть разные. Confused

+1
золотые слова!!!!

_________________
- Папа, а машинка с лошадкой, это "Мустанг"?
- Да, сынок, "Мустанг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу