Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як мене на 50 грн кинули, чи що...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
логично.

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добре що мене тут в чорному немає, а то годинник забрав а гроші тиждень забував скинути...
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13433
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мені скількох би прийшлося в чорний закидати, уууу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
borisovich
Италофан


Италофан

Возраст: 77
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 384
Откуда: Украина

Авто: Было много чего.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном специализированном форуме, где я имею честь быть, с подобными случаями поступают очень просто. Создана специальная тема, которая названа однозначно - "Кидалы и мошенники". В обсуждаемом случае там поступили бы так. Модератор приглашает в тему виновника, если тот не появляется, а в то же время бывает на форуме в других темах, на общее обозрение выставляются ВСЕ данные о нём, имеющиеся в распоряжении администратора, вплоть до адреса и телефонов. Под авой появляется надпись "кидала" или "мошенник". Правила очень жёские, но действенные, и кумовство и знакомства личные значения не имеют. Оправданием служит только призыв на войну (в Армию), или какие-то непреодолимые препятствия. Там даже 3 или 4 модератора поплатились своими привилегиями.
З.Ы. сумма значения не имеет. Всё сказанное — IMNSHO

_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 323
Откуда: Винница

Авто: Фиат Регата

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
А что тут комментировать?зачем?общественность ждет решительных действий,применяемых обычно к кидалам на форуме,если таковых не будет то вся эта ситуевина будет попахивать кумоством...типа это ж свой,ему можно...кароче ждем принятых мер


Наконец то в яблочко!!!
А то заметил что все как то пофигу в последние время я смотрю стало, а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolik писал(а):
а мені скількох би прийшлося в чорний закидати, уууу Laughing

Небось не в чёрный список,а в целую книгу.У меня есть такая чистая.Могу подарить.Себя на первой странице запишу. Crying or Very sad Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничосебе трактат... Rolling Eyes Мне вот интересно, кто еще какие вьіводьі сделает?

Zbuduna: телефонньій разговор "ниачьом" бьіл очень конкретньім, если слушать и сльішать. С датами даже. И на мое счастье, со свидетелями разговор, известньіми на форуме. И хотелось бьі уточнить, что из того, о чем договорились, не сделано???? Очень теперь я жду чонить написать здесь.

Prizrak: определись, плз, что да как. И если что-то не так, решим. Только тел. включи. Smile И старайся что-либо писать не сразу...

CreAtoR: тебе я еще тогда сказал, почему так. И твой перфоманс говорит о чем-то другом. И если тьі думал так вьілечить свою затаенную боль, то не ко мне обратился. По поводу "по чуть-чуть везде забьіть" : можешь у Алекса узнать, или у того же Корлеона. А не вьістраивать психоментальньіе конструкции. И у Уно тоже можешь узнать. И подумать о внутренней культуре общения. Дальшейшие розборки с твоей стороньі можем продолжить не на форуме, а как тебе удобно будет. У каждого скелетов в шкафу дофига, но греметь костями на публику совсем не обязательно.

Всем участвовавшим в обсуждении большое спасибо, узнал много нового, но и утвердился во мнении о тех людях, с которьім познакомился и общался здесь и в жизни. И да, у кого какие вопросьі, буду сюда заходить до исчерпания данной темьі.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams
пост топик написал 1-го... почему сразу не отписался? не понимаю, зачем нужно было доводить до такого, чтобы форумчане строили предположения и возникали сомнения...

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 323
Откуда: Винница

Авто: Фиат Регата

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams
Во первых телефон у меня всегда включен и у меня не один номер!
Во вторых на мои звонки и сообщение реакции не было никакой!
В этом случаи с вами больше иметь какие либо дело или дальнейший диалог, я не горю никаким желанием! И мне от вас ничего не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams писал(а):
Ничосебе трактат... Rolling Eyes Мне вот интересно, кто еще какие вьіводьі сделает?



Всем участвовавшим в обсуждении большое спасибо, узнал много нового, но и утвердился во мнении о тех людях, с которьім познакомился и общался здесь и в жизни. И да, у кого какие вопросьі, буду сюда заходить до исчерпания данной темьі.


Cool Smile каждый уже и так по-любому сделал себе "психоментальные"-монументальные выводы Laughing
"заходить"можно и нужно и даже порою важно..а не "лошадью ходить"(с)
там был и там был ..а тут на неделю мимо проскочил,даже "роллинг ейес" любимый не обозначил Cool Smile ..вообщем хай щастЫть на виражах ЖЫття Cool Wink

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже подготовлю списочек должников по Украине,там и Луцк и Луганск и Керчь и Киев и Конотоп и там далеко не по 50 грн должны.
Сразу скажу что Марата там нет

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
Я вот тоже подготовлю списочек должников по Украине,там и Луцк и Луганск и Керчь и Киев и Конотоп и там далеко не по 50 грн должны.
Сразу скажу что Марата там нет


Так это-же прекрасно и не иначе Cool Laughing Wink ,хоть где-то же Марата не должно было быть ..ведь он же не вездесущ право слово Cool Smile Wink

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8213
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolik
юрчик UA
Ой как всё запущенно.
Честно говоря если бы раньше кто сказал опнять не поверил бы.
Да ситуации "единичные" бывают разные.
И поверьте 99% решаются (без выноса на публику) если человек заинтересован выполнить свои обязательства.
Удачи всем.
Drinks or Beer

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk писал(а):
Marat Shams
пост топик написал 1-го... почему сразу не отписался? не понимаю, зачем нужно было доводить до такого, чтобы форумчане строили предположения и возникали сомнения...


Да занят в реале бьіл сильно. А в ента тему практически не хожу. Спасибо не равнодушньім форумчанам, в ЛС написали. Smile Так что не специально получилось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams
да я просто верю, людям и в людей, и в чудеса) поэтому подумал а вдруг, теме неделя, но никто не удосужился написать, странно всё и все...
п.с. дай Бог нам всем и никому, и никогда, не попадать в подобные ситуации... вилки нашлись, а осадок остался... Rolling Eyes

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу