Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

два раллийных пилота погибли в дтп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сказал Шуми. Возможно, и заказуха.
Ноя верю, что это очень похоже на правду.
Анекдом помните?
....приезжаешь ты на море, а там... станки/станки/станки...
такая же история и дорогах.
Я так думаю.

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я радий що ви всі такі критичні і дохуя правильні, всі їздите 60 по місту і 90 за містом.
після ваших слів хто так з вас не робить той:
- безрассудный неудачный образец
- очманевшие от обладания скоростью пiдлiтки -гонсчыкы
- жажда адреналина и удовлетворение собственного эго. типа я окуенный профи . я чёткий и точный как транспортир.
- скотина и чмо.
- потенциальный убийца
- космонавт на гиперсветовой скорости

і не треба писати що якщо на 10 км перевищив то це не рахується, а от на 50 то все. це все одно що в дупу на пів шишечки то не підарас.

Пацанів шкода, винні самі, перевищення швидкості(4 години ранку, міст, там середня швидкість в такий період 120+) + стрибок на з'їзді з мосту + лопнуло колесо = не справився з заносом і розклали авто на 3 частини.
З приводу профі - так, Леха в 20 був крутий профі, подавав надії. Шумі наприклад в 22 роки катав в формулі-1, тому не треба рівняти вік і професіоналізм.
Не віриться, 2 тижні тому пили каву на чайці...

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Lex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4588
Откуда: Хмельницкий

Авто: Был Типа Фиат 2.0 i.e. 8v, теперь Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0i R6 1994г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
Good plus

_________________
с ув. Александр Wink
Крылья задние, передние, спойлер из стеклопластика на Типо
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29900&start=0
Мой тел. ( О68 )2О5-3О-5О с 10 до 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
ну да. с позиции " мы вместе пили кофе на чайке" можно придумать тысячу оправданий погибшим...
а не только лопнувшее колесо и впадину после моста...
а для меня всё просто. летают многие ( сам такой) , но этим просто не повезло. ибо скорость, это не только умение- но и где-то и в чём -то везение. имхо.
и да в 20 лет - это кураж и эго. я могу. я умею. я профи. снова имхо.

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka

да..я езжу 60 в городе и 90-100 по трассе из своих личных предпочтений и жизненного опыта..и нифига не понимаю клоунов которые пренебрегают правилами всеобщей безопасности на дорогах общего пользования ..и в моих глазах такие персонажи абсолютные неадекваты,хоть какие-там "надежды " они там в своем узком кругу на "что-то" не подавали..ставлю таких "ГОНсчЫгов" в одих ряд с бухими ментами-депутатами-мажорами-"светами" за рулем и удовлетворяюсь избавлением окружающего мира от потенциальной опасности

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
гоняют многие (на форуме таких - половина), в ДТП попадают некоторые (по разным причинам), чтоб машина в фарш - единицы.
и мы все прекрасно знаем, что никто в этом случае не виноват, кроме сидевшего за рулём.
можем подытожить?
давай:

    1. пацанов таки жаль, как бы там ни было (вне зависимости от выпитого/невыпитого кофе).
    2. виноват сидевший за рулём (принимает решения к действию только пилот).
    3. было бы жаль намного больше тех, кто оказался бы на их траектории полёта.

не вижу смысла жевать сопли более.

ЗЫ: садясь за руль, каждый должен принимать последствия своих действий, и отвечать за них.
порой цена зашкаливает, но, нажимая на педаль, ты как бы подписываешь EULA...

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение пожалеть водителя:
В Одессе автомобиль «Жигули» вылетел на тротуар, врезался в светофор и сбил четверых пешеходов
Сегодня днем на проспекте Шевченко возле Дворца спорта в результате аварии пострадали четыре человека.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, около 13 часов автомобиль «ВАЗ-2107», который двигался со стороны площади 10 апреля, вылетел на тротуар, совершил наезд на четверых пешеходов и врезался в светофор.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Urka

да..я езжу 60 в городе и 90-100 по трассе из своих личных предпочтений и жизненного опыта..и нифига не понимаю клоунов которые пренебрегают правилами всеобщей безопасности на дорогах общего пользования ..и в моих глазах такие персонажи абсолютные неадекваты,хоть какие-там "надежды " они там в своем узком кругу на "что-то" не подавали..ставлю таких "ГОНсчЫгов" в одих ряд с бухими ментами-депутатами-мажорами-"светами" за рулем и удовлетворяюсь избавлением окружающего мира от потенциальной опасности


То что вы ездите 90-100 по трассе не говорит о вашей безопасности..."чудной" может и при 40 км.ч. доставить вам проблем,ему не обязательно ехать 200...те кто ездят 200,в основном либо безбашены(и это печально,бо опасны),либо таки что-то умеют и осознают всё..
есть машины которые от 120 до 0 тормозят как вы от 60 до 0 ..о чём говорить? вы считаете кого-то неадекватом...
Да и это не только к вам...а ко всем тем кто пишет какой он правильный а вон те...потенциальные убийци...да я уверен в том(каждый день кручу машины) что 70 % авто которые ездят по нашим дорогам не имеют права на них даже выезжать со двора по состоянию их технической части...но ездят же...и осознанные люди которые знают проблемы своих авто не лихачат и всё ок,но это же не правильно!!!Так?.... например ездить с тормозными дисками в минимальный допуск,с потресканными тормозными шлангами...с гнилыми нах порогами,с вырванными стаканами,с треснувшими подрамниками,с вытекшими амо и лопнувшими пружинами...с пересохшей резиной а то и вовсе лысой...да у нас каждое такси в стране не годится даже под разбор...к сожалению не все могут заработать на новое авто или на более менее свежее авто... так что всех теперь так категорично называть?
У меня во дворе есть категория дебилов которые едут по двору порядка 30-40 км...но скорость для такого места чрезмерно высока и им это не объяснить...

В 20 лет человек может быть опытнее в столько же раз любого взрослого человека в определённом деле...
Ребят мне очень жалко,что случилось знают только они.

_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Do_Sancho

ну-ну..20 лет назад я тоже думал будто-бы я-'думал'.. и даже многих в 'этом' удавалось убеждать
,Хай Щастить..'(с)

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
Есть предложение пожалеть водителя:
В Одессе автомобиль «Жигули» вылетел на тротуар, врезался в светофор и сбил четверых пешеходов
Сегодня днем на проспекте Шевченко возле Дворца спорта в результате аварии пострадали четыре человека.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, около 13 часов автомобиль «ВАЗ-2107», который двигался со стороны площади 10 апреля, вылетел на тротуар, совершил наезд на четверых пешеходов и врезался в светофор.

Ну там внатуре рафік невиноват, дождь виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black hawk писал(а):

...а для меня всё просто...


завидую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zheka_e30 писал(а):
black hawk писал(а):

...а для меня всё просто...


завидую


зависть плохое качество. съедает душу...
зы. как многие расчувствовались.... жалеют "геройски" погибших гонщиков...
а тем временем, каждый день на востоке, гибнут действительно Герои.
к ним приложите свою жалость.

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.


Последний раз редактировалось: black hawk (Сб Май 07, 2016 09:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну погибли и погибли,довыебывались,не пойму в чем здесь трагедия...у меня на Донбассе что ни день так убивают солдат наших и че-то никто по этому поводу не скорбит,а тут два мажора разбились по тупому и это уже горе...люди,глаза откройте,война в стране идет а вы нашли по кому скорбить...black hawk,я с тобой солидарен,это ты в точку попал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,и когда год назад погиб от войны этой мой друг и всем известный альфист Сергей то что-то форум не сильно горевал,а ведь Серега помог многим,ну да ладно,главное что он навсегда жив в моем сердце,вечная ему память
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
Та не...они же были опытные...надежды подавали...тынипанимаиж...

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу