Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова OLX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех в последнее время постоянно обнуляеться счетчик просмотров? Rolling Eyes
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha-Zelenij
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 1218
Откуда: Харьков

Авто: ...=>Doblo 1.9D=>Renault 1.9dci=>Ford 2.0 tdci 130hp

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
_________________
Чем сможем - поможем. 093-161-68-24. Лёха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Legion-9
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 360
Откуда: Днепр

Авто: Honda HR-V

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab, да, второй день уже
причем не всегда 0, но около того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сегодня обнулялся уже раза 3 Shocked Laughing Laughing не пойму в чем смысл
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legion-9
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 360
Откуда: Днепр

Авто: Honda HR-V

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab в статистике на графике данных 16 и 17 числа вообще нет, наверное опять какое-нибудь "покращення"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Folana
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отправляйте никому и никогда продукцию наложенным платежом. Я так попала. Послала куртку, а покупатель не отправила ее назад. Пришлось платить за сохранение и доставку назад самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folana,да че,правда?!Вот я на днях хотел диски прикупить а чел с олх,ну такой простой совсем,говорит наложкой никак,полная оплата сразу.То-есть ты шлеш ему бабло сразу а он гарантирует(он же чесный,хули)что все вышлет и вдобавок бесплатно,Новой Почтой.На мои возражения типа пришлеш мне кирпич вместо дисков клятвенно заверял что такое исключено.Он видители с июня 14 года на олх.Ну да,я видел.Да только аккаунт на олх за 50 гривень покупается.С любым сроком давности.И Новая Почта бесплатно диски хер повезет,ибо тяжолые и габаритные они.Итог-чел был послан на х...й вместе со своими дисками,Наложенный платеж это единственный способ быть не кинутым,к тому же при получении можно осмотреть товар и убедится что все так как было договорено.К тому же на Новой Почте есть черный список куда вносятся недобросовестные клиенты так что надо пробивать человека по нему а потом слать.А вообще на ОЛХ одни мошенники сидят впадлу уже и связыватся,один лохотрон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folana он и не должен ее слать обратно) все на оликсе отправляю наложкой, покупаю наложкой или оликс доставка)
sheriff тоже сижу на оликсе) ненужно искать шары, и не будет в вашей жизни мошейников, удачи всем

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8213
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila
sheriff
Так низзя Folana зарегис. шоб всех предупердить Wink а Вы ....

Пилять та шо им тут мёдом намазано..
Шось останним часом нездоровый интерес к форуму.

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кругом боти активізувалися ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу и я новую историю. Мне нужен станочек, токарный, определенной марки и размера . Цена нового около 1000$. Бэу реально купить за 400-500.Примерно два года назад купил такой за 200. Нужен ещё такой. На ОЛХ увидел объяву такого станка- цена 3000грн подубитый.Николаев-город , я в Харькове. Смотрю его объявления - продаёт ещё станки побольше и дороже. Звоню. Наложкой не отправляет. После долгих перезвонов и просьб соглашается получить деньги на карту- аванс на пересылку 500грн.через пол часа. За это время поискал продавца в в чёрных списках , вроде нет. Торгует с 2014 года.
Дальше ещё интереснее. Через час он мне скинул фото декларации НП где все правильно написано куда кому, что везём и что она оплачена .Доставка те же 500 грн. Есть у меня приложение НП. Забиваю номер декларации туда и выдаёт что декларация составлена и оплочена но товар не получен НП.
Тут звонит продаван и с истерикой мне грузит что девочка на НП все перепутала и не указала наложный платёж и что « вы меня понимаете я попал на стоимость станка» давайте деньги! Вы бесплатно станок получите!
Завтра до расскажу, всем всего хорошего!

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA
ну тут все стандартно вы попали на 500грн, никаких предоплат...

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Legion-9
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 360
Откуда: Днепр

Авто: Honda HR-V

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA, девочка может по ходу движения груза или добавить или убрать наложенный платеж, если отправитель обратится с паспортом и заявлением на изменение данных груза. Это вообще не проблема, сталкивался пару раз (тоже забыл указать наложенный платеж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legion-9
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 360
Откуда: Днепр

Авто: Honda HR-V

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
Наложенный платеж это единственный способ быть не кинутым

вот у меня тоже некоторые "клиенты" так говорят, а потом на почту не приходят и трубку не берут. В итоге чтобы забрать обратно например, чайник за 80 грн, мне приходится отдать Новой Почте 90-100.

Есть вообще уникальные, вроде на связи, и на сообщения отвечают и на звонки, говорят "вот-вот заберу, на работе завал" и так неделю, а потом и вовсе пропадают, так ничего не забрав. Мало того что я плачу за пересылку, так еще и товар неделю непонятно где болтается, вместо того, чтобы продаваться.

Пользуйтесь OLX доставкой, так немного дороже (комиссия) но зато хоть всем спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legion-9,да нихрена не спокойно.В ютубе куча роликов про проблемы с возвратом денег через так называемую"безопасную сделку олх"И вот на днях тоже самое,звоню другому продавану за диски и то же самое,наложкой никак,полная оплата и доставка олх.И что делать дальше?Даже если чел и пришлет диски то в каком они состоянии неизвестно а деньги тю-тю.На мои возражения пробей мол меня по данным Новой Почты,я 8 лет с ними сотрудничаю и ни разу никого не подвел продаваны и слышать не хотят,бабки вперед и все.Ну и нах они нужны,приведу в порядок свои диски это дешевле чем кидал кормить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу