Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу свидетелей ДТП в Киеве 14.01.16 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyler Durden
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 191
Откуда: Киев

Авто: Maserati Ghibli GT 2.0 L V6 1992 г. (twin-turbocharged petrol) 6-speed manual transmission

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:31    Заголовок сообщения: ищу свидетелей ДТП в Киеве 14.01.16 г. Ответить с цитатой

Прошу откликнуться всех возможных свидетелей ДТП, совершавших автотранспортное движение в Киеве по улице Большая Окружная в сторону Академгородка. ДТП произошло 14.01.16 г. в 17.05 напротив поворота на ул.Янтарная. Мой автомобиль, белый Опель Корса, двигался по крайнему правому ряду и перед поворотом я был подрезан автомобилем Шевроле Лачетти, который совершал маневр из третьего ряда выехав передо мной, чтоб успеть проскочить в поворот на ул. Янтарная.
Просьба предоставить информацию свидетелей с видеорегистратора движущихся машин со мной в одном направлении. Телефон для контактов: 050-411-26-11 Обухов Петр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, два месяца прошло...чисто логически шансов мало, потому как информацию на регистраторе постоянно стирают...
удачи вам.. Rolling Eyes

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал что шансы найти такое видео равны нулю.
запись на регике перезаписывается как правило раз в сутки а то и чаще если ездить много.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу