Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разводы по автосалону Дельтамотор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:25    Заголовок сообщения: Разводы по автосалону Дельтамотор Ответить с цитатой

На автосалоне идет акция!
От их имени (номер +380731622341, но его нет на сайте компании) сбрасывается СМС-ка с указанием номеров телефонов 0950640378, 0634262227 (их тоже нет на сайте компании) и собственно интернет адрес сайта.
А там все просто:
акция действительно идет, но номера в СМС-ке левые и дозвонившись получаете лапшу, плотите денежку на терминале и ау, ни приза ни денег.
А приз лакомый - Шевроле-Круз или его стоимость.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха, что так слабО? Я уже раз 5 от Камри отказался, даже не звоня никуда и не отвечая. Знаете, цвет не тот...
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 17:17    Заголовок сообщения: Re: Разводы по автосалону Дельтамотор Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):

акция действительно идет, но номера в СМС-ке левые и дозвонившись получаете лапшу, плотите денежку на терминале и ау, ни приза ни денег.
А приз лакомый - Шевроле-Круз или его стоимость.


Повёлся? Popcorn Facepalm

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кролевчанин
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 4557
Откуда: Кролевец

Авто: FIAT UNO 60 Disel 1.7 1987 г.в., был FIAT UNO 75i.e. 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю случай. Приходит моему товарищу СМС о том, что он выиграл Форд Фиеста. А товарищь этот - любитель пошутить. Ну не долго думая, набирает он указанный номерок, прикидывается стареньким дедушкой и начинает хохмить. Говорит, мол что за форд такой? это грузовик, как во время войны у немцем был или микроавтобус, что сосед-мясник свиней возит? Ему начинают рассказывать, какая это классная машина, и что он её выиграл, нужно только куда-то что-то заплатить. Всё это по громкой связи. Мы все угораем! Минут после 10, он уже не выдерживает и говорит: У меня в селе гараж маленький, еле-еле мой старенький Запорожчик влазит и то я на нём выезжаю раз в месяц, бабку в сельмаг свозить, мешок сахара на самогонку купить. Никакой форд в мой гараж не влезет. Давайте, говорит, поступим так: я вам эту машинку отдам, она мне не нужна, а вы вместо меня взнос внесёте и машинку получите. В трубке тишина. Он ещё говорит: а дорого эта машинка стоит? Ну ему и называют её стоимость, мол, дорого. Тогда товарищь мой и говорит: Тогда поступим так: машинку оставляете себе, а деньги (столько, сколько она стоит) перечисляете воинам АТО, ну а мне - квитанцию о том, сколько денег перечислили и на какой счёт! В ответ сказали: "Придурок!" и повесили трубку. Ну а мы ещё долго ржали и советовали время от времени перезванивать и узнавать, где наша квитанция! Laughing
_________________
FIAT - первое,что написано на болиде Ferrari F1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek
Ну вот с чего ты взял что я повелся???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morgenshtern
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 8
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу