Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой фиорино.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снял багажник, помыл машину. ( крыша грязная очень была, видимо изза багажника её не мыли никогда Very Happy ). Сейчас красивее стала Smile


image.jpeg
 Описание:
 Размер:  272.82 KB
 Просмотрено:  379 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер:  294.86 KB
 Просмотрено:  362 раз(а)

image.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndyFio
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 93
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звідки пригнано авто? Багажником збираєтесь користуватись? Хороший, я б собі такий придбав... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyFio писал(а):
Звідки пригнано авто? Багажником збираєтесь користуватись? Хороший, я б собі такий придбав... Rolling Eyes

Машина из Италии. Багажник продаю. Есть в разделе продажи запчастей и на сландо. Цену свою предлагайте. Мне он не нужен. На скорости выше 100, начинает шуметь Wink

багажник на крышу fiat fiorino
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/bagazhnik-na-kryshu-fiat-fiorino-IDgjVI4.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий 77
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 569
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat fiorino 1,3 08г

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра постараюсь уточнить по стеклам на фиоринчик.
На доблика знаю что есть у ребят, которые раньше переоборудовали грузовики....у нас в городе.

_________________
Чирк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стёклам договорился. Поставят на винокурова в автостекле. Стекла Турция. Заднее с подогревом. За одно затонируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terraplus писал(а):
Кабанчик Жека писал(а):
Доброго!
Смотря какие окна вы хотите!Есть окна под оригинал и есть панорамные!Определитесь,так как от этого будет зависеть цена!Если вы из Днепропетровска,обратитесь к камраду baxxter(Максим),он по Днепропетровским СТОшкам спец! ROFL
По поводу магнитолы,полазьте по форуму,этот вопрос уже обсуждался!

Спасибо за помощь. Окна хочу под оригинал. К Максиму обращусь. ( когда будет 10 постов, сейчас не даёт форум в личку писать)
По поводу магнитолы, искал минут 40. Не нашёл. Sad
Пс. Клемму скидывал. Не помогает.

У магнитолы должна быть пластиковая карточка с кодом, в салоне при продаже выдаётся вместе с сервисной книжкой.. Exclamation .Да и магнитола у вас какая то чистая, не похоже, что прошла 130 тыщ, у меня на 75 тыщах - уже вздулось резиновое покрытие во многих местах. Может, продавец втулил б/ушную под продажу, а карточку - забыл...тогда её можно отнести на радиорынок на раскодировку. а можно поменять на такую же, с кодом Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terraplus писал(а):
AndyFio писал(а):
Звідки пригнано авто? Багажником збираєтесь користуватись? Хороший, я б собі такий придбав... Rolling Eyes

Машина из Италии. Багажник продаю. Есть в разделе продажи запчастей и на сландо. Цену свою предлагайте. Мне он не нужен. На скорости выше 100, начинает шуметь Wink

багажник на крышу fiat fiorino
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/bagazhnik-na-kryshu-fiat-fiorino-IDgjVI4.html

Не советую такой покупать напостоянно - при разгоне выше 90 км начинает выть нипадеццки (свой опыт) видно, из-за квадратной формы или невысокой посадки...у меня они стоят в кладовке, в основном... Arrow

Разве что для временных перевозок - поставил-перевёз багаж-снял, надо экспериментировать, мож, полукруглые лучше будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_bor
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 179
Откуда: м.Білогір'я, Хмельницька обл.

Авто: FIORINO 2009 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terraplus писал(а):
... и топливный фильтр( 300 Грн) ...

На счет фильтра ты поспешил, в мультиджетах на нем экономить нельзя. Мелкий ремонт топливной системы стоит несколько штук (как повезет) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssameccc
Amico


Amico

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 19
Откуда: Тернопіль

Авто: fiat fiorino 1.3 2011

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terraplus писал(а):
3) старт/стоп. Не работает. При включении пишет - работа не возможна.
На сто сказали что это из-за слабого аккумулятора. Он ещё родной стоит. И если, точнее когда, я куплю новый, система заработает сама. На аккумуляторе наклейка с кучей текста, в котором встречается старт/стоп бла.... Бла ... Бла. Я могу купить аккумулятор, такой же по параметрам, но без подобной наклейки? Или нужен тяговый, как на электророклах?




на роботу старт-стопа впливає багато факторів: холодний двигун; розряджений акум; низька температура за бортом; нажата педаль зчеплення; склоочисники в максимальному положенні; ремень безпеки та дверка водія
і ще, машина глохне при повній зупинці але після поїздки (якщо завести двигун і не рушати з місця то двигун не буде вимикатися)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застеклил машину, купил рейлинги, затонировал. Завтра фотки выложу.

Вопрос: ставлю ручку температуры обдува на красную зону, на максимум, включаю печку, в процессе езды ручка температуры плавно САМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ в синюю зону!!! Не полностью, где то на треть. Это что за прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terraplus писал(а):
Застеклил машину, купил рейлинги, затонировал. Завтра фотки выложу.

Вопрос: ставлю ручку температуры обдува на красную зону, на максимум, включаю печку, в процессе езды ручка температуры плавно САМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ в синюю зону!!! Не полностью, где то на треть. Это что за прикол?
клімат контроль Very Happy
Думаю треба дивитись тяги заслонки, а під панель лізти то такий головняк Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю, нафиг лезть туда ))))
Думал может у всех так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был казус. Утром завёл машину, поработала 5 секунд и заглохла. Больше завести не смог. Сначала посадил акум. Потом толкали. Потом тягали на тросе. Даже не цепляла.
Поставил новый Аккум завелась и ездит .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terraplus
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: Днипро

Авто: C4 Cactus

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врезал стекла и прикрутил рейлинги.


image.jpeg
 Описание:
 Размер:  256.22 KB
 Просмотрено:  266 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер:  263.73 KB
 Просмотрено:  229 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер:  293.52 KB
 Просмотрено:  262 раз(а)

image.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sssameccc
Amico


Amico

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 19
Откуда: Тернопіль

Авто: fiat fiorino 1.3 2011

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взагалі то не бажано заводити наші ластівки з толкача чи накату.
краще було б "прикурити"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу