Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Николаев - Черкассы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirrors_07
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 27
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo, 1.9 JTD, 06.05г. OldFace

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:21    Заголовок сообщения: Николаев - Черкассы Ответить с цитатой

Через неделю надо ехать из Николаева в Черкассы, и надо там быть часа в 4 вечера. Может кто ездит по этому направлению? На сколько там убитая дорога, сколько времени займет весь путь? Не знаю во сколько выезжать, в 11, или в 5 утра??
_________________
Молчание - ещё не признак ума, но уже признак отсутствия глупости!


Последний раз редактировалось: mirrors_07 (Пт Мар 27, 2015 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirrors_07
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 27
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo, 1.9 JTD, 06.05г. OldFace

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, наверное по этому маршруту, ни по участкам этого маршрута никто никогда не ездил.. Но может кому придется ехать! С Николаева я ехал на Н.Одессу, там дорога более-менее нормальная, местами только есть участки убитые, но их не так много. Потом повернул на Еланец, пол дороги до Еланца - дорога терпимая, ехать можно. А ближе к Еланцу становится хуже, местами совсем плохо.. Затем на Воссиятское и в принципе до самого Воссиятского дорога, как после бомбежки, не хватает только, что бы торчали хвостовики снарядов с дыр на дороге, посмотришь на маневры машин по дороге - смешно становится.. Фигурное вождение оттачивается капитально, средняя скорость движения - 20-30 км. час. Местами, можно съехать с дороги и ехать параллельно по грунтовке, но это если дорога сухая. В Воссиятском поворот на Кировоград.. -это нечто! Нет слов, как и нет дороги, но благо что этот участок дороги не большой.. Выезжаем на довольно не плохую трассу и гашетка в пол! Но надо быть внимательным, иногда попадаются ловушки для подвески и дисков. Кировоград объехал по объездной, которая довольно не плохая и далее на Александровку, потом на Смелу - дорога хорошая, иногда отличная.. но все равно расслабляться не стоит. С Смелы до Черкасс - дорога побита мелкой оспой.. ямок много, но они не опасны.. Все едут по принципу - больше скорость-меньше ям! По дороге, в Кировоградской и Черкасской области работали дорожные рабочие - дороги ремонтируются! Чего нельзя сказать о Николаевской области.. (( Там дороги скоро превратятся в направления и проехать можно будет только по сухой погоде. На дорогу у меня ушло 5 с половиной часов, проехал около 350 км.
_________________
Молчание - ещё не признак ума, но уже признак отсутствия глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На дорогу у меня ушло 5 с половиной часов, проехал около 350 км.

В итоге - отличная средняя скорость Wink Я часто езжу именно на такое расстояние, и у меня это время стандарт (если день, и сухая дорога) уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirrors_07
так ты быстро управился..хорошо что не поехал прямо на Воссиятское..даже боюсь представить что там твориться Shocked Sad

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirrors_07
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 27
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo, 1.9 JTD, 06.05г. OldFace

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
Знакомый моего знакомого - дальнобойщик, вот он мне перед самым выездом и подсказал не ехать на прямую, а объехать через Н.Одессу. Потому, как напрямик даже страшно представить, что там творится! ))

КстатиDenwer
Назад возвращался той-же дорогой, но ночью и в дождь, плюс в машине 5 человек с чемоданами, помимо меня )).. такое впечатление, что за 3 дня, что я был в Черкассах дороги таки немного подлатали! Я не спешил и все ждал "сюрпризы".. В итоге нахватался сюрпризов только на отрезке Н. Одесса - Николаев.. Ехал обратно 6.5 часов.
Sad Evil or Very Mad

_________________
Молчание - ещё не признак ума, но уже признак отсутствия глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2427
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воссиятское помню еще с детства --как раз из-за плохих дорог.Их видимо там с советских времен никто не ремонтировал.Более крутую дорогу видел в Одесской области от Сергеевки до Лебедевки-- там не едут по дороге(потому что ее просто нет),а едет по укатанной обочине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего там! 95-й и после, с Одессы на Полтавщину так и ездил- через Воссиятское, либо с Николаева, либо через Вознесенск на Еланец и далее на Николаев-Кировоград. Вшивеньким был сам Вознесенск и прочие уездные городишки, а сами дороги нормальные были, царствие им...
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу