Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белорусам на море
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksei29
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 124
Откуда: Минск

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:43    Заголовок сообщения: Белорусам на море Ответить с цитатой

Здравствуйте. Общались с Вашим клубом о машине, но назрело о происходящем. В 2015 хотим в Затоку. Можно ли ехать? У нас по новостям показывают, что у вас война и + всякие ролики кидают постоянно что бойцы Айдара, Азова, Днепра (не уверен что правильно пишу) избивают водил (украинцев) на дороге. Вопрос. Стоит ли ехать с семьей?!?!?!?!?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и это даже не россиянин пишет... Вот до чего пропаганда доводит Sad Не знаю что будет летом 2015, а этим летом коллега-инвалид отдыхал в Затоке с семьей вполне спокойно. И всю территорию страны пересек на собственном авто без приключений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei29
от затоки до линии фронта не ближе, чем от Минска до Затоки.
и если бы в Одессе была война - уж я бы за то давно знал.
давайте сначала наступит ЛЕТО, а после уж поговорим на эту тему Smile

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...gora...
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 671
Откуда: Ковель

Авто: Fiat Stilo 1.9JTD,Multiwagon 85kw ,була lancia thema 2.0 16V,завдяки якій я з вами!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте и вам... До лета,следующего года,надеюсь все станет на свои места,а пока...
Намного опаснее не по дороге в Крым,а в самом Крыму,тем более не местным,тем более с семьей...

Хотя,если вы заедете обвешанные колорадскими ленточками и с наклейками "порошенко чмо",то неприятности начнутся гораздо раньше Крыма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet писал(а):
Блин, и это даже не россиянин пишет... Вот до чего пропаганда доводит Sad Не знаю что будет летом 2015, а этим летом коллега-инвалид отдыхал в Затоке с семьей вполне спокойно. И всю территорию страны пересек на собственном авто без приключений.

циливизар делает своё гнусное дело Sad

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...gora... писал(а):
Здравствуйте и вам... До лета,следующего года,надеюсь все станет на свои места,а пока...
Намного опаснее не по дороге в Крым,а в самом Крыму,тем более не местным,тем более с семьей...

Хотя,если вы заедете обвешанные колорадскими ленточками и с наклейками "порошенко чмо",то неприятности начнутся гораздо раньше Крыма...

ТС вроде за Затоку спрашивал,или что-то территориально менялось?Хотя смысл тот-же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:25    Заголовок сообщения: Re: Белорусам на море Ответить с цитатой

aleksei29 писал(а):
Здравствуйте. Общались с Вашим клубом о машине, но назрело о происходящем. В 2015 хотим в Затоку. Можно ли ехать? У нас по новостям показывают, что у вас война и + всякие ролики кидают постоянно что бойцы Айдара, Азова, Днепра (не уверен что правильно пишу) избивают водил (украинцев) на дороге. Вопрос. Стоит ли ехать с семьей?!?!?!?!?!?!?!

Если вы конечно не тролль - то отвечу. Этим летом 2 раза возил семью в Затоку (т.е. итого 4 раза сьездил туда+обратно). Никаких происшествий не было. Время сейчас очень....динамичное, поэтому за лето 2015 рановато еще спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei29
Лукашенко недавно был.Обнимался с Порошенко.Живой уехал.Даже Правый Сектор и Ярош лично его не трогал.
Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksei29
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 124
Откуда: Минск

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое колорадские ленты???? Про Порошенко я знаю, что он президент Украины, Обама президент США. Путин- России. Мне до них как до космоса. У президентов охраны немеряно, а я с семьей.... Войны в Одессе и области нет, это и так понятно, а вот общая обстановка, судя по новостям ни пойми что.... потому и спрашиваю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleksei29
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 124
Откуда: Минск

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут отвечали про Крым, так он же уже Россия. Я про Украину и Затоку. В Крым мы больше не ездим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei29
Если вы по новостям хотите обстановку узнать, да еще и по росийским (предполагаю что в Белоруссии они популярнее своих, как и нас раньше), мне хотелось бы задать вам лишь один встречный вопрос - вы "Матрицу" смотрели? Там тоже люди думали что во всем мире все так, а на самом деле оказалось что совсем по другому.

Так вот, не будьте наивным жителем телевизионной "матрицы". Вом люди пишут то что реально знают, т.к. живут здесь.

В Украине и за 100 км. от фронта ни что не указывает на войну, если не знать что она действительно есть.


Последний раз редактировалось: Denwer (Чт Дек 25, 2014 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тадададам.
крим- роїсся...
ну і колорадоленто

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei29
прошу не путать тёплое с мягким: общая обстановка на востоке страны, или в остальной, не воюющей, части?
и выбрось телек...купи билет до Киева, приедь, прогуляйся, пообщаемся с людьми - сам всё узнаешь, сам всё поймёшь и прочувствуешь Smile
а так это просто "ТВ-пропаганда" против "ФиатКлуб-пропаганды" Laughing

мой дядя каждый год летом у нас - к деду ездят, всем семейством, даже с внуками моего дяди, которым по несколько лет Smile
а живут в Минске.
но говорить с ними тяжело: сидя в гостях на юге, они дружно рассказывали мне как всё херово у нас в стране, но мы все это очень ловко скрываем и прячем - ибо на первый взгляд всё хорошо, даже за месяц гостевания не вскрылось, но они знают - ЭТО НЕ ПРАВДА, ВСЁ ПЛОХО! Laughing

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2


Последний раз редактировалось: CreAtoR (Чт Дек 25, 2014 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka
жжошь напалмом! Laughing Laughing

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksei29
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 124
Откуда: Минск

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и спрашиваю у реальных людей безопасно ли ехать в Затоку? Уверен, что Одесская обл. в 2014 увидела что белорусов нет. Хочется знать как есть на самом деле????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу