Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Противотуманная линза - Qubo
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил_Леонтьев
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 13
Откуда: Винница

Авто: Fiat Qubo

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой размер противотуманок на Qubo? Хочу купить сам, а установку уже доверить специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил_Леонтьев
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 13
Откуда: Винница

Авто: Fiat Qubo

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует вопрос линз на места противотуманок. Есть кто то, кто этим занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17200
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена не пойму- линза не формирует то, что требуется для ПТП- веер, прижатый к полотну, тогда в нем смысл. А лепить линзу, которая, не приведи, господи, будет стрелять в глаза встречнику снизу??? Или покажите мне такой свет от такой линзы, правильный!
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне известны только Hella Micro DE линза с правильной формой света для птф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovannovig
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 62
Откуда: Днепропетрвоск

Авто: Fian Qubo 2012

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же установил я линзы ближнего света вместо ПТФ. Хелловские модули, на СТО несколько дней делали правильный крепеж с возможностью регулировки.
Галка есть( у ПТФ только горизонт, а ближний имеет галку - разбирать модуль что бы убрать галку не хотел), настроены так что бы не слепить и освещать обочину верхним лепестком.
Конечно если далеко впереди меня будет ехать машина моет ему и попадет свет, но встрече точно не мешаю.
Установил желтый ксенон.

Вывод - однозначно стоит! без них теперь в темное время суток и зимой не передвигаюсь, от основных фар света не вижно, а линзы дают сконцентрированный хорошо видный желтый свет с четкой галкой.

Минуты - нужно протирать/мыть ибо за комфорт нужно платить, быстро заляпываются и если облипнут грязью свет преломляется и может слепить и ухудшается видимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу