Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аккумулятор на Cargo 1.9 MJ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предпочтительная мощность Ah
60-68
22%
 22%  [ 8 ]
70-75
77%
 77%  [ 28 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
sanya777_86
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.9jtd 2006

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сдохшего Медалиста тоже долго стоял перед выбором, неделю лазил по форумах икал по оф. сайтам и тд. и тп. Остановился на Varta Silver Dynamic ,себе взял 74A и уже стоит 3 год!!! ,да немного не влазит в поддон, но меня это не беспокоит так как он зажат с верху. И есче одно важное замечание, при покупке чуть не попал на подделку!!! внимательно посмотрите на официальном сайте как он выглядит и где нанесены серийные номера и каким методом, у меня в оригинале было выплавлены цыфры на корпусе. сейчас почти на каждого производителя с хорошим именем есть подделки!!! особенно на Бош (а потом говорят г-но) ведь зайти на оф сайт не так и трудно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Я проголосовал за 70-75 Ah , хотя в данный момент на моём "Доблике" стоит 5 летняя батарея на 55Ah и хочу Вам доложить уважаемые форумчане, нареканий к работе аккумулятора у меня нет. Более месяца назад была проведена десульфатация, делал всё сам (очень успешно) и обслуживание АКБ и она дальше продолжает нести службу на "Доблике". Хватает полностью.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashcka
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 59
Откуда: UA

Авто: Doblo 1.9 MJ

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubi писал(а):
Доброго времени суток.
Я проголосовал за 70-75 Ah , хотя в данный момент на моём "Доблике" стоит 5 летняя батарея на 55Ah и хочу Вам доложить уважаемые форумчане, нареканий к работе аккумулятора у меня нет. Более месяца назад была проведена десульфатация, делал всё сам (очень успешно) и обслуживание АКБ и она дальше продолжает нести службу на "Доблике". Хватает полностью.

Являюсь модером данной темы, и считаю важным попросить Вас поделится секретами десульфатации проведенными лично Вами, которые дали реальный положительный результат. Думаю информация будет интересна всем форумчанам в виду курса доллара.
От меня лично заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashcka писал(а):
Bubi писал(а):
Доброго времени суток.
Я проголосовал за 70-75 Ah , хотя в данный момент на моём "Доблике" стоит 5 летняя батарея на 55Ah и хочу Вам доложить уважаемые форумчане, нареканий к работе аккумулятора у меня нет. Более месяца назад была проведена десульфатация, делал всё сам (очень успешно) и обслуживание АКБ и она дальше продолжает нести службу на "Доблике". Хватает полностью.

Являюсь модером данной темы, и считаю важным попросить Вас поделится секретами десульфатации проведенными лично Вами, которые дали реальный положительный результат. Думаю информация будет интересна всем форумчанам в виду курса доллара.
От меня лично заранее спасибо!

Доброго времени суток! Всё детально рассказал в теме про десульфатацию.


Зарядка / десульфатация из компьютерного Б. П. Всё описано в этой теме http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=58537&highlight=

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут речь о выборе емкости АКБ, или процессе шаманства вокруг АКБ?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу