Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

+ Новое СТО - Булаховского 2, Киев +
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alimxan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 1907
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика если она обоснована всегда идет на пользу! Implication
_________________
0933444544 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Stan писал(а):
Недавно выехала Сиена после ДТП... вытянули морду, заменили повреждённые детали, выготовили, покрасили, выставили зазоры.
Хозяин местный, с форума... если будет тут - может оставить отзыв о результате... Wink жаль, фото не сделал Embarassed

Отзыв написал, но в личку. Ни какой реакции не последовало. На неоднократные звонки ответов не было. Скопирую, то , что писал в ЛС.
"Андрей, я и есть тот форумчанин с Сиеной.
Не хочу писать в общей теме, т.к. отзыв будет не лестный, и вряд-ли поможет в процветании вашего бизнеса:
1. С подбором краски капитально проебали. Тон темнее.
2. Все, что под бампером не покрашено. Точки сварки на усилителе бампера даже не зачищены, видно снаружи.
3. Все остальное замазано (заляпано) не понятным герметиком.
4. Присутствуют запылы на резиновых демпферах, радиаторе.
5. Бампер выставлен не симметрично. Разные зазоры м/у бампером и решеткой радиатора.
6. Местами нет шайб под болтами на "ласточке".
7. Просил снять бачек расширителя (дважды), чтобы помыть дома. Уверяли, что помоют. Так и не помыли
8. Пластмассовая защита в р-не пр. колеса не прикручена. Торчит снизу и при повороте задевает колесо. Вадиму сегодня звонил - оператор переключал на автоответчик. Так и не перезвонил.
9. "минус" на аккумуляторе не затянут, только накинут.
10. Добавили приличную вмятину на передней правой двери.
11. Срань в моторном отсеке.
Ну и в оговоренные сроки далеко не влезли.
От таке..."
Еще добавлю.
Просил поменять перегоревшую лампочку в левой противотуманке. Не заменили. Решил заменить сам. Поменял. Горит. Не горит правая. Начал разбираться. Оказалось, что не подключен разьем.
Ни чего личного.

ага... Very Happy
ещё про рампу напишите... про мятый капот... и про тот сервис, где Вы остались довольны качеством выполненых работ... как оказывается - о Вашей Сиене уже просто легенды ходят Very Happy

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, начинается срач. Я этого не хотел, потому и писал в личку.
По поводу капота. Я брал оригинальный у уважаемого на этом форуме человека. После заявлений о некондиции, которая яко-бы поставляется как з/ч я у него уточнил. По его словам, он осматривал капот перед приемкой и никаких замечаний не было. Если захочет, сам подтвердит.
Да, кстати о некондиции. Бампер, оказывается тоже некондиция, и я был предупрежден, что возможно полезет краска.
Свои претензии я высказал по пунктам. Хоть на один пункт есть опровержение?
Про распизд...во мастера я был предупрежден. Так и сказали, дословно. Да жаль не придал этому значения.
Меняйте масла и колодки, не лезьте туда в чем не смыслите, а то точно станете легендарными.
А ты каким боком к рампе?
P.S. Пролистал темы. Вижу, ты о других сервисах (шиномонтаж) не стесняешся отзывы оставлять. А тут, прям, обиделся. Сам же просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25198
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, для срача есть "белое и чорное".
го туда и создавайте.
тут не положено - закрою Smile

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но страна должна же знать своих героев.
Тем более, топик-стартер сам же просил оставить отзыв.
В чем нарушение правил? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже верно
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25198
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"отзыв" и "срач" - это несколько разные вещи, правда?
отличить одно от другого не составляет труда.
как только "отзыв" спровоцирует "срач" - будет и преступление, и, следовательно, наказание Smile

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Ну вот, начинается срач. Я этого не хотел, потому и писал в личку.
По поводу капота. Я брал оригинальный у уважаемого на этом форуме человека. После заявлений о некондиции, которая яко-бы поставляется как з/ч я у него уточнил. По его словам, он осматривал капот перед приемкой и никаких замечаний не было. Если захочет, сам подтвердит.
Да, кстати о некондиции. Бампер, оказывается тоже некондиция, и я был предупрежден, что возможно полезет краска.
Свои претензии я высказал по пунктам. Хоть на один пункт есть опровержение?
Про распизд...во мастера я был предупрежден. Так и сказали, дословно. Да жаль не придал этому значения.
Меняйте масла и колодки, не лезьте туда в чем не смыслите, а то точно станете легендарными.
А ты каким боком к рампе?
P.S. Пролистал темы. Вижу, ты о других сервисах (шиномонтаж) не стесняешся отзывы оставлять. А тут, прям, обиделся. Сам же просил.

ну, пусть будет так... мастер рас3,14здяй - а я всё равно буду у него делать... Facepalm
ну, то такое

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Но страна должна же знать своих героев.
Тем более, топик-стартер сам же просил оставить отзыв.
В чем нарушение правил? Unknown

Я тоже могу по пунктам расписывать, но это ничего не даст, ибо попрут новые пункты... Twisted Evil

ПыСы - заезжали на ТО чувачки на очень дорогой машинке, посмотрели на готовую Сиену и сказали, что круто Cool

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь. Никаких претензий ни кому я не предъявлял. А написал тебе в личку, только после того как ты в этой теме захотел себе рекламу. Реакции не последовало, как и на звонки. Могли бы хоть защиту прикрутить. Там без подъемника очень геморно.
Ну а если "чуваки на дорогой машине" для тебя неоспоримые авторитеты, то я вообще молчу.
В дальнейшем, не вижу смысла полемики в данной теме.
Может мой отзыв для кого-то окажется полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alimxan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 1907
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan
В чем дело? Человек высказал свое мнение, это плохо? С подбором краски капитально проебали. Тон темнее.
Все, что под бампером не покрашено. Точки сварки на усилителе бампера даже не зачищены, видно снаружи.
Все остальное замазано (заляпано) не понятным герметиком.
. Пластмассовая защита в р-не пр. колеса не прикручена. Торчит снизу и при повороте задевает колесо. Модераторы! Перенесите пожалуйста тему в соответствующий раздел. Будем там разбиратся кто кому Рабиновичь Evil or Very Mad

_________________
0933444544 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ж не Rolling Eyes
_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему личному опыту, рихтовка-покраска с подготовкой, настолько тонкая работа, что сделать ее в гаражном сервисе без спец. оборудования, покрасочной камеры и халатов-перчаток у мастеров, нереально вообще никак.

Сколько раз попадал. По рекомендациям, отличный мастер. Все хвалят. Смотришь на его работу - пиздец. Руки бы отрывал. Смотрите где красят, чем, и в каких условиях. Есть такие, что не знают разницы между типами лаков, не имеют сушек (на солныщке поставлю), и т.д.

Первый раз делал - лак фигово положили, и чето намудрили с пропорциями. Так и не затвердел в результате. Через год облез и оббился до грунта на порогах.

Второй раз - много-много мусора в базе и лаке. Ничем уже не убрать, только переделывать.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic
можно сделать ахирено и в гаражных условиях!!
главное быть ответственным!!
а в твоём случае с лаком,так это скорей всего лак просроченый!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25198
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks=
перемёрзлый Wink

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу