Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

aux кто-нибудь делал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fr1ch3l
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.0 1993 г.в., уже 1.1)>>Fiat Grande Punto 2008 1.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:58    Заголовок сообщения: aux кто-нибудь делал? Ответить с цитатой

Такое дело, увидел в магнитофоне функцию аукс Shocked , полазил поискал, где может быть выход, т.к. у брата во фьюжене как оказалось возле рычага кпп, а у товарища на фокусе вообще в бардачке, и обнаружил, что должен быть в низу, под климатом(!), но там его не оказалось. Каково было удивление, не обнаружить заводской выход аукс в машине с климатом. Вообщем, посмотрел пару видео, делают в ручную, но желанием особо не горю этого делать, паять там, еще что, может есть какой-то дяденька, к которому можно подскочить и купить проводок или сделать его по-быстрому? А то уж достали диски еще на старой машине, а тут вообще абсурд Crying or Very sad . Спасибо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут климат гроза на улице, если это- функция и особенность конкретной гамнитолы? Если Блау, есть как правило, только реализовать, если другая- а х/з!
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha.gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гамнитола Блаупункт и Blue&me в комплекте , пользуюсь USB для мп3, AUX небыло, когда первой блок Blue&me убил прошивкой(сейчас второй) , подключал к магнитоле Aux , варианта два дешевый и 150 у.е.( с блутуз,чтением сд-карт,ЮСБ) выбрал дешевый, сзади подключается штекер выкидывается в бардачёк, на магнитоле выбирием aux ,работает .Покупал на ebay за 10-20 у.е. уже не припомню.Примерно такой http://www.ebay.co.uk/itm/Fiat-Grande-Punto-3-5mm-Aux-Input-Adaptor-Lead-for-MP3-iPod-iPhone-Android-/271003640746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gillan
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 39
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha.gsm писал(а):
Покупал на ebay за 10-20 у.е. уже не припомню.Примерно такой http://www.ebay.co.uk/itm/Fiat-Grande-Punto-3-5mm-Aux-Input-Adaptor-Lead-for-MP3-iPod-iPhone-Android-/271003640746


Тоже такое купил. Работает. Магнитола Блау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha.gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли у кого прищепки( в аренду) чтобы вытянуть магнитолу? А то свои продал вместе с кабелем Aux, думал не понадобятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 гвоздя 70 мм
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fr1ch3l
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.0 1993 г.в., уже 1.1)>>Fiat Grande Punto 2008 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
При чем тут климат гроза на улице, если это- функция и особенность конкретной гамнитолы? Если Блау, есть как правило, только реализовать, если другая- а х/з!

Так блау заводской стоит, по-этому и интересно, функция в магнитофоне есть, а выхода-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fr1ch3l
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.0 1993 г.в., уже 1.1)>>Fiat Grande Punto 2008 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha.gsm писал(а):
У меня гамнитола Блаупункт и Blue&me в комплекте , пользуюсь USB для мп3, AUX небыло, когда первой блок Blue&me убил прошивкой(сейчас второй) , подключал к магнитоле Aux , варианта два дешевый и 150 у.е.( с блутуз,чтением сд-карт,ЮСБ) выбрал дешевый, сзади подключается штекер выкидывается в бардачёк, на магнитоле выбирием aux ,работает .Покупал на ebay за 10-20 у.е. уже не припомню.Примерно такой http://www.ebay.co.uk/itm/Fiat-Grande-Punto-3-5mm-Aux-Input-Adaptor-Lead-for-MP3-iPod-iPhone-Android-/271003640746

ок, спасибо, будем искать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фишка ИСО - 20грн, метр кабеля - 20грн, джек - 40грн = аух. Стоит в машине завтра сфоткаю если надо.
ЗЫ ничего не паял кроме как кабель к джеку

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fr1ch3l
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.0 1993 г.в., уже 1.1)>>Fiat Grande Punto 2008 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
фишка ИСО - 20грн, метр кабеля - 20грн, джек - 40грн = аух. Стоит в машине завтра сфоткаю если надо.
ЗЫ ничего не паял кроме как кабель к джеку

У меня с пайкой ассоциации плохие Very Happy Very Happy Я на старом унике тоже паял провода, которые так сказать "шевелились" ну и потом у меня колонки отходили по очереди. Исо-припаивать к кабелю не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyOd.UA
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 32
Откуда: Одесса

Авто: Fiat GP 3D 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по другому чуток подошел к этому. Купил кабель с папой-мамой джеки 3.5мм, (1.5 м=15 грн.) Маму отрезал. Каждый канал + земля обжал клемничками. каждый, заизолировал. В ставил в магнитолу и все. а куда и какие кабели-каналы втыкать в инете (drive2 в помощь тоже) есть много фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha.gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyOd.UA писал(а):
Я по другому чуток подошел к этому. Купил кабель с папой-мамой джеки 3.5мм, (1.5 м=15 грн.) Маму отрезал. Каждый канал + земля обжал клемничками. каждый, заизолировал. В ставил в магнитолу и все. а куда и какие кабели-каналы втыкать в инете (drive2 в помощь тоже) есть много фоток.

Шикарный вариант, но когда я колхозил, в инет нифига не было Sad Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyOd.UA
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 32
Откуда: Одесса

Авто: Fiat GP 3D 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен - колхоз, но зато результат))
есть более тюнячный вариант с подключением блока (usb, aux, sdcard) за 120 у.е., но как по мне уже проще магнитолу взять бюджетную с этими функциями...имхо. Не говорим сейчас о супер звуке и т.д. Вопрос ведь об избавлении бардачке кучи дисков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сфоткал изза погоды. вернее фоткал но нихера не видно. завтра солнце словлю сфотаю.

качество звука зависит от каждого компонента. посему приобрел недорогой и отличный мп3 плеер сони, хороший джек, хороший провод, разъем ИСО именно блау (ну так написано на упаковке) Laughing и имею качественный более менее звук. поясню про более менее - для обычного человека звук ШИКАРНЫЙ (с)

кстати советую плеер NWZ-B173 - приятно удивил

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fr1ch3l
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 68
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.0 1993 г.в., уже 1.1)>>Fiat Grande Punto 2008 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, как по мне, звук у фиата отличный. басочек хороший, опять же в сравнении с его одноклассниками типа гетза, фиесты и т.д. и я говорю про сток. Конечно, больше всего мне понравился вариант с покупкой готового провода, который заказываешь на Ибей, и просто вставляешь в магнитофон, вроде как проще всего Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу