Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подставы и мошенничество на дорогах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 93
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava 1,6 SX Alfa Romeo 147

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще когда сама еду, только на стационарных постах останавливаюсь (если останавливают), а если так - машина в кустах - не дождуться - лучше остановлюсь потом у стационарного поста и скажу, что "машине в кустах" не тормознула.
TERRA а эти ряженые предъявляют удостоверения?

_________________
Поражение - еще не все, а победа - вообще ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, предъявляют и представляются, все ка положено.
_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы, на трассе не останавливайтесь, если у вас возникло хоть малейшее подозрение по поводу "тормозящего инспектора". А доехав до ближайшего КП сами остановитесь, предъявите документы и расскажите что на таком-то км вас пытались остановить, но вы проехали, тк гаишник показался вам подозрительным. Если то были "натуралы", то по рации на КП о вас уже сообщат и будут ждать Very Happy Извинитесь и поедете дальше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с батей как-то остановились на требование екологов ну и пришлось таки купить талон, проежаем 100-200м нас опять остановили, ток на етот раз сотрудники Кобры, сразу задали вопрос за сколько мы купили талон и начали обяснять что действия екологов не законны, что они не имеют права останавливать водителей вооще и предложыли составить заявление что мы и зделалили. Вот так вот!
_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demiurg
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 697
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Tipo> Lancia dedra!!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была яркая фигня!!! не позавидуешЬ! Взял я как то служебный Renault Trafic 2001 года! поехал кататся и заехал в макдональдс! передо мной стоял таксист а сзади подьехал минивен, как оказалось после crysler voyager, стоял он стоял а потом как даст мне в задницу со всей дури.... было ощущение что чел специально включил первую и со всей силы нажал на газ...вобщем я выхожу из машины , а он включает заднюю и с помошью ментовского разворота тупо сваливает... номера я запомнил... АА1140ВВ....вызвал ментов все оформили его машина в розыск есть видео с камеры макдональдса, машину повредил баксов на 300 но это не самое главное!!!! Его crysler оказалася двойником, а с таким номером по киеву катается новенькая шкода фабиа! Так, что в таких случаях рекомендую доганять и ловить подонков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov-x
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1227
Откуда: Днепропетровск

Авто: Lancia dedra 1.6 ie `90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была подстава и на меня. Я тогда раскололся на 300$.
Было так:
Есть в Днепре ул Каруны (ведущая на мост с трамвайными путями посредине), и к ней перед мостом примыкает ул. Воронцова (как второстепенная). Когда не работает светофор в час Пик пробится на мост не легко, т.к. нужно всех пропустить и потом вклинится.
Вот мне как-раз мне и предстояло вклинится. Было 18-30 и уже темно. Мне мешала для обзора справа какая-то фура, а с лева на трамвайных путях уже отсановилась встречная пропуская меня и на нее уже начали "давить" сзади. Мне кто-то сигналил со строны фуры (справа). Пришлось резко трогаться и всатрииваться в поток на мост. Но меня догнала машина (Citroen C4 черный) справа, зацепила мой бампер своей задней аркой и колесом и сразу ушла вправо - там она остановилась. Я прокотился немного (боясь удара сзади) и остановился.
Когда открыл дверь, то услышал как меня прогружает кто-то сзади, хотя Citroen стоял спереди. Там стоял Citroen Berlingo серый, который все видел и сигналил мне перед этим чтобы я не ехал.
Эти две машины ехали вместе домой (так они обьяснили), и серый стал типа просто свидетелем.
Сразу они поинтересовались страховкой и разочаровались то что она от Приватбанка (те не выплачивают). С меня хотели взять 500$ за покраску 3-х точек: задняя дверь, арка сзади и спереди.
Для меня это была сумма шокирующая для незначительный царапин.
Я перезвонил знакомым (один торгаш б/у машинами, другой - старховой комисар). Они обрисовали мне стоимотсь такого ДТП в 300$. Ситроены не соглашались. Я стал молча набирать номер страховиков. Тогда Ситроены попросили подождать пока подьедет их мастер и сам оценит ущерб (может он согласится это сделать дешевле).
Мастер появился через 10 минут со стороны моста на Skoda Octavia(учитывая пробку на мосту из-за другой аварии - получалось что там он прикрывал единственный для меня выход с перекрестка). Мастер сразу согласился за 300$ востановить повреждения и мы договорились (по правде говоря тогда я не мог дозвониться в страховую компанию, во вторых этот номер был с кодом Запорожья, а явная моя вина при таком раскладе преимуществ мне светила лишением прав + штраф + перестрахование + ненужная возня).
Далее Ситроены согласились поехать ко мне домой и получить "заработанные" деньги. Парни около ворзврастом до 30 лет вели себя корректно (не грубили не запугивали, кроме как плохими свидетельствованиями), попросили посмотреть мои документы для удостоверения личности и написать распику. Я, тогда, чувствовал свою вину и только хотел с минимальним ущербом для себя ее загладить. Поэтому сделал как они сказали. Сел в свою машину и мы поехали. Первый ехал черный (битый), потом я, потом серый. Потом им конвой надоел, т.к. я не дергался, они пересели в серую машину и поехали за мной. Дома жена пошла за деньгами, а я ждал возле машины. Разговаривали они так же без злобы, поинтересовались лянчей, и удивились ее прочности (у лянчи высыпалось лишь стекло поворота), обсудили как так могло получится, что я их не видел, посоветовали быть осторожней... Рассказали что только перед этим перекрасили задний бампер, что когда-то в них вьехал Рафик и хотел убежать...
В общем я еще несколько дней был уверен в своей полной вине, потом уже друзья мне подкинули версию подставы и после анализа я начал в это верить Crying or Very sad .
Сейчас хотелось бы только узнать об этих машинах - не фигурировали-ли они еще где нибудь? На номерном знаке черного C4 я запомнил цифры 65-16.

_________________
Всё устроено очень просто, достаточно лишь знать на какие "кнопочки" нужно нажать; а какие не трогать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЫХЛОП
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Одесса

Авто: FIAT Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLand писал(а):
Косс
Я просто присутствовал при разговоре. Rolling Eyes
И ребята настаивали на срочности выплаты ибо они спешат на родину в какой то подмосковный городишку. Confused
И так настойчиво причетали что времени на общение с ГАИ нету у них!
Полный дебелизм,рассказывать куда едут,судя по раскладу это скорее всего тупые гуцулы-провокаторы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 234
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Fiat Punto 1.2 8V

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем дело было летом. Ехал я с дачи, уже в Киеве на Перова. Уставшие, после дороги, вот-вот и уже дома. Я себе на заднем сидении спал, мама была за рулем. По её словам, ехала она в левом ряду, вдруг откуда не возьмись с правого ряда в левый выезжает октавия. Ну естественно по тормозам. Ситуация понятная, дистанция и т.п. Естественно выскакивает мужик, который якобы доктор, у него операция и т.п. Требует денег, или вызываем ГАИ и оформляем. Это я сейчас уже начитавшись всякого якого могу поумничать, а тогда со своим супер-пупер "опытом" Предложил очень неплохой сценарий. Вобщем я предложил маме устроить спектакль. Вобщем ей вдруг резко стает плохо, хватается за сердце и начинает лить слёзы) Мужик явно перепугавшись тут же предложил написать расписку что претензий не имеет и уехал. Вот так вот все закончилось, машинку подделали, но все равно обидно что так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3476
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 15.04.2011, приблизительно в 10-45, на улице О.Телиги в районе поворота на Ольжича (в сторону Петровки), я стал очевидцем подставы...
Первым мой взгляд припал на автомобиль Chery Kimo г/н АА3962СН, оранжевого цвета, который начал высаживать пасажиров с крайнего левого ряда на перекрестке Телиги и Ольжича в сторону Петровки. Из Чери вылетели два парня, один худой и маленький, второй крупного телосложения среднего роста.
Худой побежал в сторону двух машин, стоящих у обочины на аварийке
Ближний ко мне автомобиль Toyota Land Cruiser 200, г/н СА7879... (серия не опознана), черного цвета(возможно темно серого), автомобиль грязный, и является главным участником подставы, за рулем высокий парень, около 1,90см, брюнет, кожаная куртка, голубые джинсы, второй автомобиль-жертва, BMW 5 модели, черного цвета, номера АА...КА
Пока водитель Круизера подходил в 5-ке, худой пригнувшись быстро тернул Круизер по правому крылу наждаком и пошел дальше, второй "персонаж" -крупный оказался позади меня и увидев мой нездоровый интересс, пытался меня отвлечь тупыми вопросами типа: "А в какую сторону Петровка, и ездят ли тут автобусы???!!!"
И звезды сложились так, что я как раз подошел к "поцарапаному" Круизеру в тот же момент когда туда подвели водителя-жертву, но когда я попытался подойти меня схватил крупный и начал оттаскивать, но я успел крикнуть водителю 5-ки: "Мужик это развод!!!!"
Водитель-жертва раздуплился, меня оттеснил крупный и задал вопрос который меня до сих пор умиляет: "На..я оно тебе надо, чего ты лезеш?" Свой ответ я даже писать не буду, он был еще смешнее...
п.с. дальше я ушел т.к. возможность "получить за правду" повисла в воздухе, подороге встретил худого с вопросом "Закурить не найдется?", мой ответ "Не курю" сопровождался довольным взглядом!
ВСЕ.
Помогайте друг другу, друзья мои!!! ВСЕМ УДАЧИ!

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirya
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 199
Откуда: Чернигов

Авто: fiat 1.9 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старенькое но правдивое, их не нашли до сих пор... Киев-Чернигов... Копти-Батурин http://www.gorod.cn.ua/news_28855.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казлы, как от таких оградится? Пистолет с собой возить что ли.
_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в зеркала смотреть.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и башкой крутить на 360
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, как на военном Яке, времен великой отечественной.
_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skorpionishe2009 писал(а):
Ну да, как на военном Яке, времен великой отечественной.
как говаривал "маэстро" Быков Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу