Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка пассажира Fiat QUBO / DOBLO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pyroman
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: В поиске

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 13:56    Заголовок сообщения: Покупка пассажира Fiat QUBO / DOBLO Ответить с цитатой

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить в Киеве, например, вот этот Fiat QUBO 1.3Multijet стоимостью 5950 Евро Брутто (5000 Нетто) с пригоном и растаможкой из Германии? Если есть ваши варианты авто с подобной комплектацией, предлагайте их.


Последний раз редактировалось: Pyroman (Пт Сен 19, 2014 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно клубный добло за 9к купит с честным пробегом Rolling Eyes
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyroman
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: В поиске

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
Можно клубный добло за 9к купит с честным пробегом Rolling Eyes

Добрый день, ursul. Hi
Спасибо за предложение, в приоритете пока QUBO. Так как он имеет регулировку рулевой колонки как вертикально, так и продольно. Что позволяет моему крупногабаритному телу комфортно размещаться на водительском месте. Также у вышеприведенной модели дизельный мотор и установлена (я так понимаю) роботизированная коробка, что для пробок Киева предпочтительней.
Что касается DOBLO, то у них колонка не регилируется продольно. Поэтому необходим авто с микролифтом водительского сидения. Немаловажным опцией также является подушка безопасности как водителя, так и для переднего пассажира. К тому же вся внутренняя начинка должна быть заводского исполнения, как, например у этого DOBLO пассажира или его собрата в макс.комплектации DOBLO Malibu. DOBLO, конечно, идет с мех.коробкой. Но, это уже будет выбор, когда других вариантов не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня добло чистый украинский пассажир. С кондером. Дизель или бензин каждый предпочитает для себя. Можешь спросить про дизели оттуда у специалистов. Как по мне я бы дизель оттуда не брал бы. Но это имхо.
Регулировка рулевой колонки имеет свои ограничения. На некоторых авто мне лично не хватало регулировок. Вы бы посидели в добло и в кубо.
Насчет габаритов тоже не удивили - у меня рост 183-184см.

Удачной покупки. Пусть радует кубо. С роботом...

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LJ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: Здолбунов

Авто: Був: Citroen berlingo 1.9d, mitsubishi eclipse 2G 420a, Toyota Hiace 2005 2.5D4D, vw caddy 2009 1.9 TDI, Fiat Fiorino 2009 1.3mjet

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

десь 8,5-9 в грузовіку
а пасажир немає смислу везти навіть з ,,мутками,, дорожче вийде

_________________
У всіх китайських авто - запчастини оригінальні))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adagi0
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 200
Откуда: Львов

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можу запропонувати Fiat Fiorino 2009 переобладнаний але майже усе в оригіналі.
машинка супер ніколи грошей для неї не жалів.
продаю тому що виїзжаю за кордон. =(
поїду на любе сто
на Україні аналога немає.

http://avtobazar.infocar.ua/car/lvovskaya-oblast/lvov/fiat/fiorino/minivan-2009-547885.html

_________________
Интернет-магазин П'яте коло. Культовые диски и шины из Европы!
http://5kolo.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 156
Откуда: Киев

Авто: fiat

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот последний вариант мне понравился. Видел его как-то тут, наверное ваш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу