Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

fiat seicento

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей-Б
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 10
Откуда: С.Петербург


СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 15:43    Заголовок сообщения: fiat seicento Ответить с цитатой

----Помогите найти мануал....описание...документацию...2001год двигло0.9...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C этим сложно, жди, может появицца.
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A\S
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такоеже авто! и у меня много к тебе вопрос!? если несложно помоги разобраться!Сергей-Б
Вернуться к началу
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задавай мне вопросы. Постораюсь помочь.
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasjek
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам долго искал

Есть документация , но только на польском.

Катринки всюду понятны

http://www.megaupload.com/?d=V5KRG9OQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloom
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил купить с Германии такое авто. 2002 года, стоит примерно 1000-2000евро. Что скажете? Никогда у меня небыло фиата, да и вообще машины долго не было. Стоит брать? У меня рост 1.92, будет мне там хоть немного удобно? Просто пока не смог в городе Черновцы найти такую-же чтобы посмотреть, а с Германии пригонит друг, вот потому и интересуюсь. Напишите пожалуйста все о ней, все недостатки и достоинства! Заранее спасибо.
P.S. Это мой первый пост. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Решил купить с Германии такое авто. 2002 года, стоит примерно 1000-2000евро. Что скажете? Никогда у меня небыло фиата, да и вообще машины долго не было. Стоит брать? У меня рост 1.92, будет мне там хоть немного удобно? Просто пока не смог в городе Черновцы найти такую-же чтобы посмотреть, а с Германии пригонит друг, вот потому и интересуюсь. Напишите пожалуйста все о ней, все недостатки и достоинства! Заранее спасибо.
P.S. Это мой первый пост.

много не скажу - только пару раз ездил.
ну мне места (рост 186 и не узенький я) хваталоспереди.
вцелом, впечатления вполне и вполне! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bloom
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, это уже хоть какая-то инфа, жду ответов реальных владельцев авто.
P.S. Спасибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

Авто: Mazda Xedos 6 2.0 V6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bloom
Я начинал с Чинквинченто - это предшественник. Сейсенто конечно поинтереснее в плане комфорта и мотора НО... места внутри мало. При таком росте даже в Пунто не оч комфортно. У меня 185. Может поначалу тебе и будет ничего но потом захочется откинуть сиденье, а фигушки! Особенность в том что если ты откидываешься назад то руки не достают до руля, а если немного отъехать назад, то ногам попроще. Ну а руки? Не будешь ведь горбатиться... хотя... итак прийдется Rolling Eyes
Ну а если сзади еще и пассажиры, тогда торба. Shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу